Полезные знания Новая группа "Старожил" и "Poker club"

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ого! Поздравляю всех статусных :)
Я б тоже не прочь иметь такую ленточку B)
 
Поздравляю! :good:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наши поздравления ?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Качу в соответствие а где ленточка?))) всех причастных с обновлениями!
Только прочел что нужен частый онлайн! Сорян только от хозяина не мог соответствовать!))))
 
поздравляю всех с новыми ленточками :goodgood: приятно когда Аг заботится о своих пользователях. Вы лучшие!:)
а у меня и так самая красивая ленточка:girl in love:
 
А можно и мне ленточку?) Я с 2011 года в этой индустрии, начиная с Kriminala.net )) Причем на всех форумах именно этот ник ) Не так часто пишу конечно, но все же )
 
старожил можно получить ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мя тоже хочет сторожить
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всем добра!

А мне ленточку "Старожила" можно будет присвоить? :blush:
 
А там новых ленточек не завезли ? :derisive:
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
7K
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
1
Просмотры
8K
Ответы
2
Просмотры
10K
Сверху Снизу