Новое на форуме Новая группа "Ветеран пробива". Macau - ветеран пробива!

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.156
RUB
0
Сегодня вводим новую группу пользователей "Ветеран пробива" и переводим в нее первого пользователя Macau.
 
Солидно звучит!
 
Главное остальных не забыть ))
 
Если посмотреть по датам у нас и Кнопа ветеран получается ...
Задумка немного другая была, ветеран в том понимании, что человек служил на благо форума, работал и уходя с поста по тем или иным причинам, не превращался в обычного пользователя, а имел знак отличия, что бы пользователи знали что он до сих пор отлично знает правила, обладает определённой репутацией и знаниями ))
 
Задумка немного другая была, ветеран в том понимании, что человек служил на благо форума, работал и уходя с поста по тем или иным причинам, не превращался в обычного пользователя, а имел знак отличия, что бы пользователи знали что он до сих пор отлично знает правила, обладает определённой репутацией и знаниями ))

Понятно-золотой парашют типа
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", вас можем перевести в эту группу без проблем. Вам выбирать продавец или ветеран :)

Для непонимающих я немного приоткрою занавеску об отличии групп Уважаемые и Ветераны пробива...

Уважаемые - это группа пользователей, которых все знают и уважают за их остроумие в общении, за реальные дела и т.п.

Ветераном в свою очередь может быть любой пользователь форума, которого могут все и не знать, но который очень давно сидит на форуме, общается, имеет репутацию, приносит пользу форуму, ну и вносит личный вклад в развитие форума.
Хочу также сказать, что и обычных пользователей мы не забываем, потому что каждая написанная статья, каждая полезная фраза приносит пользу форуму, поэтому так и решили на админском вече.
Также не исключаю, что возможно будет сделана корректировка, о которой мы уведомим.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот чем мне нравится этот форум, помимо оформления и удобства, так это подобными деяниями. Получается, трутся жители форума в узеньком круге, сами себе жизнь интересной делают, мотивируют общество таким вот образом. Приятно, респект АГ!
 
Доб
MISTER "X", вас можем перевести в эту группу без проблем. Вам выбирать продавец или ветеран :)

Для непонимающих я немного приоткрою занавеску об отличии групп Уважаемые и Ветераны пробива...

Уважаемые - это группа пользователей, которых все знают и уважают за их остроумие в общении, за реальные дела и т.п.

Ветераном в свою очередь может быть любой пользователь форума, которого могут все и не знать, но который очень давно сидит на форуме, общается, имеет репутацию, приносит пользу форуму, ну и вносит личный вклад в развитие форума.
Хочу также сказать, что и обычных пользователей мы не забываем, потому что каждая написанная статья, каждая полезная фраза приносит пользу форуму, поэтому так и решили на админском вече.
Также не исключаю, что возможно будет сделана корректировка, о которой мы уведомим.
Доброго Дня!
а нет ли возможности быть: Ветеран, Продавец одновременно к примеру?
Так как предпологаем что можно и продавать и вести активную деятельность по данному направлению.
 
Да )) Я на форуме и это главное , цвета ников и красочные названия второстепенное )
У меня с ветераном другие ассоциации поэтому я останусь в моём статусе ))
А ветеран проекта это реально чёткий статус , и хороший . форум стал более красочным ! )

Давайте о Macau . поздравляйте ) а то я начал смущаться вместо него )))))))
 
Последнее редактирование:
Macau,мои искренние поздравления!Человек достойно трудился на благо форума.Он действительно заслужил это звание своими делами .Считаю, что это звание нельзя опошлять ,его должны получать только достойные люди,не допускавшие в своей работе действий вредивших форуму.Поэтому некоторые кандидаты получат это звание только через мой труп)
Мистер,правильное решение)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравия Желаю :vinsent::vinsent::vinsent:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опаньки.
Всем добра.
Спасибо господа. :drinks: за пробивцц холодненькое жигулевское)
 
Сверху Снизу