НоваПочта Украина серая схема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zqwerty

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
27/8/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Всем привет продам хорошую робочую схему.
Смысел схемы в пропаданию вашых застрахованоых посылок со складов новой пошты и выплаты страховки за утеряный товар.
Схема проверина мной 1 раз всьо прошло на ура.
Будет работать долго если будут работать с ней умные люди.
Сколько вы заработаете зависит от того на какую суму застрахована посылка.

Работаю только через гаранта за ваш щот.
Продам только 3 покупателям.
Цена- 50 000 рублей.
Оплата в биткойнах.
Писать на форуме.
Потом переписка через Jabber.
Всем хорошего дня.
Извиняюсь за плохой Руский.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Готовы к внесению пошлины?
Тогда пишите в ЛС
 
кто эти посылки будет похижать. вот в чем вопрос. и если 1 раз у тебя прошло успешно, зачем ты пытаешься это так за дорого продать, а не работаешь сам ?
 
кто эти посылки будет похижать. вот в чем вопрос. и если 1 раз у тебя прошло успешно, зачем ты пытаешься это так за дорого продать, а не работаешь сам ?
Не знаю, мне кажется тут уже и так всё понятно.
 
он сам чтоли будет их красть)) и ищет людей из дальнего круга)
 
Не делаю сам потому што эсли у меня одного почнут через день пропадать посылки за мной приедут я 1 раз отработал и мне лутше продать тему.Каждый раз нужно делать из другова города.Друзей кому доверить нет в другиг городах лутше продать я щитаю.Продажа только через гарант.И прошу хочеш купить пишы есть вопрос пишы а не лепите здесь чуш типа всьо ясно и так дале.Схема для серьозно работающих людей а не спецов по продаванию ножей в стиме.
 
Zqwerty, Вы написали по проверке модератору ?
Приготовили пошлину ?
Тему пока закрою, игнорирование проверки это бан.
 
  • Нравится
Реакции: sdyav
Universal_Man 1 балл(ов) Да-да! Только хотел Вам писать, может в ЛС зачистку устроим?)))
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу