Новейший завет (трейлер)

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.554
Репутация
61.825
Реакции
271.375
RUB
0
Премьера (РФ) - 17 декабря 2015
Если не запретят ))))


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стёб...<_<
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было бы не плохо, если запретят
 
Интересный фильм.. Скачаю обязательно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят,тут Ева пишет книгу.
Нужно будет снять фильм по её книге.
Так что уже можно организовывать фин. фонд под её Книгу.
 
Ребят,тут Ева пишет книгу.
Нужно будет снять фильм по её книге.
Так что уже можно организовывать фин. фонд под её Книгу.
Давай замутим трест... Или траст ... Можно даже оффшор ради Евы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, причем тут мода какая то? непосредственно этот фильм, по моему мнению, нужно запретить, а в идеале- не создавать.
 
Собака, причем тут мода какая то?
Просто последний год,два вижу как особо рьяные защитники морали/устоев/религии, запрещают фильмы/выставки/спектакли.
Это конечно не мода, но некая нездоровая тенденция, их якобы оскорбляет то, что они пытаются закрыть.

непосредственно этот фильм, по моему мнению, нужно запретить, а в идеале- не создавать.
Почему ?
Потому что он Вас оскорбляет ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, А я вижу как особо рьяные защитники, какого либо бреда (дарвинизм, эксперимент пришельцев, происхождение от грибов, продолжать можно бесконечно) создают нелепые фильмы и стебы на религию.
Да, я верю в Бога. И мне действительно не приятно видеть такие стебы. Что то странное в этом видите?
Нездоровой тенденцией считаю, то, что каждый день придумывается что угодно, любой бред, в который может поверить стадо, лишь бы версия Создателя, осталась на заднем плане.

Я думаю Вы были бы против, если в прокат вышел фильм про Вас, наглый жестки стеб. И задал бы я Вам вопрос- а зачем запрещать? что за мода. Это свобода. Но он Вас оскорбил бы.

Так же этот фильм оскорбляет таких людей, как я. Я не религиозный фанатик, я даже в церковь не хожу, но я уверен в том, во что я верю.

Этому уже около 7000 лет, а щас родился какой то индюк и снимает стеб про это. По моему это как минимум неуважение к людям.
Вы ведь общаясь с людьми, подбираете правильные слова, чтобы не задеть их и не оскорбить. Так же нужно относится и к фильмам, ведь это тоже мысль и речь автора.
 
Да, я верю в Бога. И мне действительно не приятно видеть такие стебы. Что то странное в этом видите?
Я вижу только одну странность, люди которые например не верят, или верят не в того Бога, Вам не мешают.
Однако верующие, которых я не знаю почему-то за меня решают что мне смотреть, куда ходить и что запрещать, не находите это несправедливым ?
Пусть фильм покажут, если он так всем омерзителен, то его не будут выкупать кинотеатры, студия понесёт убытки, все разорятся, всё плохо. Вот так я считаю должно происходить, а не некие граждане в порыве своей веры должны что-то запрещать другим людям.
Нездоровой тенденцией считаю, то, что каждый день придумывается что угодно, любой бред, в который может поверить стадо, лишь бы версия Создателя, осталась на заднем плане.
Дарвинизм это по Вашему бред, да ?

Так же этот фильм оскорбляет таких людей, как я
Так не ходите на него, или Вас кто-то заставляет мучатся и смотреть ?

Этому уже около 7000 лет
Про 7000 я помолчу, ибо не совсем понимаю ход мысли.

По моему это как минимум неуважение к людям.
К верующим ?
А остальные недочеловеки, Вы единственные кто решил что его нельзя оскорблять ?
Меня оскорбляет когда больной ребёнок заместо приёма у врача лечится святой водой и молитвами, когда из-за веры запрещают переливание крови для сохранения жизни, когда мать с отцом топят дочь в святой воде в надежде вызволить её от каких-то бесов.

Вы ведь общаясь с людьми, подбираете правильные слова, чтобы не задеть их и не оскорбить. Так же нужно относится и к фильмам, ведь это тоже мысль и речь автора.
Это разные вещи, диалог необходим, я не могу молчать или разговора не получится, а на фильм можно ходить или нет.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, уважаемый у нас разные взгляды. По опыту, думаю Вы сами понимаете, мы можем спорить ну минимум часа так 2) Думаю лучше закроем тему каждый на своем.
 
По опыту, думаю Вы сами понимаете, мы можем спорить ну минимум часа так 2)
Блин, даже до теологии в этот раз не дошёл,старею )))))))))

Думаю лучше закроем тему каждый на своем.
Да будет так, надеюсь Вы не держите на меня зла.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, даже до теологии в этот раз не дошёл,старею )))))))))
А я даже не успел придраться к "большому взрыву"))) вот за выпивкой думаю каждый получил бы удовольствие от данного спора))
Да будет так, надеюсь Вы не держите на меня зла.
Ни в коем случае, у каждого человека свое мнение))
 
Сверху Снизу