rabota_one

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
27/7/16
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Набираю к себе в команду людей для серых дел. Работа связана с регистрацией на форумах, рассылкой сообщений и созданием постов. Думаю с этим могут практически все справиться. Людей нужно много, но количество мест ограничено. Поэтому пишите все желающие. В первом сообщении сразу указывайте возраст и опыт с предыдущего места работы и откуда узнали об этой вакансии. Основное требования: быть онлайн не менее 6 часов в сутки, адекватность, умение общаться! Профит будет полностью зависеть от Вас. В среднем возможно делать порядка 5к в день. Кому интересно пишите [email protected]. Всем неадекватным и тролям просьба проходить мимо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень радует подача объявления. Серые дела, опыт с предыдущего места работы и так солидно звучит вакансия. Еще и джаббер на ру)))
 
А диплом и трудовая книжка нужна?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и рекомендации еще запросят.
 
Что то сегодня странное творится, я не удивлюсь если сегодня звезды встанут таким образом, что последователи культа Ктулху поднимут его из морских глубин..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да там звездопад начался или вот-вот начнется- думаю, с этим связано
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а как вы жжжж хотите,лето ж,детки все в компах торчат и на сайтах))))) дети идите покемонов ловите))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хахахаха вот так вот,каждый пост под огласку)))лютую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты сам то не детка?

Я даже не стал проводить проверку вашей вакансии. Потому что натуральный бред. Смиритесь. У нас тут народ серьезный и залетный "молодняк " щелкает на раз.
 
Вот я новичок на форуме, но и мне тема какой-то тупостью и палевом кажется.
А ответы ТСа в стиле ололо, сам такой, вообще забавляют.
 
Можно подробности в лс?
 
  • Теги
    заработок заработок без вложений заработок в сети заработок для новичков заработок. работа работа на дому работа онлайн работники
  • Сверху Снизу