Новичок

  • Автор темы 0193
  • Дата начала
Тогда уж "не токсичный", а в силу новостных обстоятельств "Новичо́к" ( )
В этом контексте слово «токсичный « , как раз в силу новостных обстоятельств подразумевалось , как что то негативное по отношению к статусу на форуме. Поэтому изначально в форме юмора и была предложена данная идея заменить название статуса «новичок» . Но не все это поняли .
 
Тс, нахрен ты эту тему создал? Теперь все благодаря ей на порядок увеличат счётчики полезных сообщений, а ты так и останешься новичком)
Ну создал во первых , потому что захотел. Во вторых ВАМ это судя по статусу не помешает увеличить счётчик полезных сообщений))). Ну если мне придётся остаться новичком , это вообще не проблема, так как это реально не показатель, чтобы вы знали, кидают и старички если чё.
 
0193, да зачем. Все ведь понимают то что Вы написали. Форумы целые в закат уходят. Что уж говорить об обычных юзерах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему то вчера был "интересующимся", а сегодня "новичок", понизили меня что ли? :dash: :mosking:

P.S. Во, теперь порядок)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Я вчера смотрю местным стал. Думаю, ну ладно, местный так местный.Столько лет на сайте и даже не знал, что это от сообщений набитых зависит! ????
 
А Я вчера смотрю местным стал. Думаю, ну ладно, местный так местный.Столько лет на сайте и даже не знал, что это от сообщений набитых зависит! ????

Та же ситуация, хотел выяснить от чего зависит, но всё решилось само собой :ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие админы, может изменить название статуса «новичок» на , что то менее токсичное ?.
Сегодня ночью наблюдал как робот Yandex дважды зашёл в эту тему с интервалом в 2-е минуты, значит «новичок» востребован :)
Есть «новичок» есть посетители, есть регистрации, есть новореги, и есть лайки :mosking:
 
Сегодня ночью наблюдал как робот Yandex дважды зашёл в эту тему с интервалом в 2-е минуты, значит «новичок» востребован :)
Есть «новичок» есть посетители, есть регистрации, есть новореги, и есть лайки :mosking:
Меня пока дорогая администрация ещё не отблагодарила. :dontknow:
 
Сверху Снизу