Новостные колонки

  • Автор темы Eva
  • Дата начала

Eva

Местный
Регистрация
3/4/15
Сообщения
866
Репутация
0
Реакции
1.778
RUB
0
Приветствую всех пользователей и гостей Probiv!
Большинство из нас всегда хочет быть в курсе всех событий: "Предупрежден - вооружен!", "Кто владеет информацией, то владеет миром!". Это главные постулаты современного мира!
На просторах интернета встречается много информации и зачастую ненужной, не у каждого всегда есть время ее сортировать для себя. Вот поэтому я предлагаю Вам указать в комментариях темы для новостного раздела, где я по своим возможностям и наличии времени буду периодически обновлять иформацию (помогать мне приветствуется)! И тогда следить за важными изменениями в нужной для Вас сфере будет чуточку проще.
Жду Ваши комментарии, пожелания и констурктивную критику)
 
Идея очень хорошая! Не совсем понятен принцип пометки. Объясни как помечать интересующие темы, а так же где это делать.
 
  • Нравится
Реакции: СБ
Так же не совсем понятно пока...
 
В разделе "Говорим о чем хотим" есть "Чайная", "По многочисленным просьбам.." и информация в данном разделе обновляется почти ежедневно. Вот и в "Новости форума" я хочу создать более конкретные тематики, например, "Уязвимости", "Политика и теневой бизнес", "Законопроекты, перекрывающие кислород..", "Валюта", "Софт",... как-то так. Конечно, все не обхватить, но зато Можно всегда посмотреть хронику каждого раздела, а не касающиеся созданных тем новости, размещать все в том же режиме.
 
  • Нравится
Реакции: СБ
Понял. В раздел важно закрепляю.
 
Сверху Снизу