Бизнес-идеи Новый проектSCAM Обменка

Qalio

Новичок
Регистрация
25/11/22
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Новый проект

SCAM Обменка
yysuS34.gif
  • Процент с одного мамонта от 30% до 50%
  • Новый SCAM в котором малая конкуренция, а если есть мы покажем как ее убить!
  • Мы имеем большой опыт доведем тебя за ручку до профита всегда на связи 24/7
  • Топам даем максимальный процент
  • Можно с вложениями можно без

Начни зарабатывать прямо сейчас!

Как подать заявку

1.Линк на ваш профиль на форуме
2.Опыт в подобных сферах



Заявку отправлять
 
Вы продаете обменик? Или что? не понятно...пишите любому модератору вас проверят!!
 
Вы продаете обменик? Или что? не понятно...пишите любому модератору вас проверят!!
Это заводилы на свою страницу обменника. Скамеры. Стандарт, который в скорейшем будущем уйдет в неактуал по отработке самой схемы. +Предложение в целом считаю бессмысленным.

Заказываете у фрилансера сайт обменника за немного и водите мамонтов из чатов бирж в тг + немного соц инженерии = профит.


Схема, суть, "арбитраж криптовалют". Предлагаете мамонтам выгодную связку по обмену одной монеты на другую + разницу в карман обещаете. Для жирного профита рекомендуется с этого левого обменника для начала вернуть сумму мамонту обратно с первого платежа, чтоб он "попробовал' и далее на радостях уже закотлетил по полной продав мамину квартиру.

И ps, обменник тут только слово. никакого программирования, просто страничка и адрес кошелька :)
 
Это заводилы на свою страницу обменника. Скамеры. Стандарт, который в скорейшем будущем уйдет в неактуал по отработке самой схемы. +Предложение в целом считаю бессмысленным.

Заказываете у фрилансера сайт обменника за немного и водите мамонтов из чатов бирж в тг + немного соц инженерии = профит.
ну так мы ишем людей которые готовы работать мыф и даем плотформу а они находят мамонта
 
ну так мы ишем людей которые готовы работать мыф и даем плотформу а они находят мамонта
Эти платформы стоят 10 к в базарный день))вы то им зачем?...лучше в вакансии пишите там размещайте
 
Эти платформы стоят 10 к в базарный день))вы то им зачем?...лучше в вакансии пишите там размещайте
найди мне весь функционал за 10 к я куплю ели не балабол
 
Эти платформы стоят 10 к в базарный день))
Не, это ты совсем уже товарищ Валеран, давай за 2 чирика уж хотяб, свистоперделок всяких красивых повесим чтоб дорого-богато смотрелось.

Да и ценник на самом деле понятие в этом деле субъективное. Если шаришь сам - разведешь фрилансера на дёшево, не шаришь, тебя разведут на подороже вот и все.
 
Не, это ты совсем уже товарищ Валеран, давай за 2 чирика уж хотяб, свистоперделок всяких красивых повесим чтоб дорого-богато смотрелось
ну так он городит чуш за 10к в праздничный так что пусть делает будем считать что сейчас праздник
 
ну так он городит чуш за 10к в праздничный так что пусть делает будем считать что сейчас праздник
так что делаешь?или очередной балабол
К Валерану я попрошу пожалуйста относиться с уважением, он достойный человек. Возможно тебе показался его тон в негативе, но на самом деле он просто сарказмом подчеркнул дешёвую стоимость исходного продукта, это было не оскорбление.
В общем не пыли. Всё в рамках. На личности не переходи.
 
Не успел я угол сгладить))) Ну ладно чё, все за попкорном посоны!!!!

:smoke::laie 94::champaign:

:duo11:
 
Бычку потёр, будут оскорбления и мат, будут наказания и баны.
 
Бычку потёр, будут оскорбления и мат, будут наказания и баны.
прошу прощение! я больше не буду оскорблять данную личность он показал себя во всей красе! я думаю все поняли кто что и как! ещё раз подчеркну не компетентность данного уважаемого человека на форума! так как нужно глаголить истину а не кидать слова на ветер.
 
прошу прошение! я больше не буду оскоблять данную личность он показал себя во все красе! я думаю все поняли кто что и как! еше раз подчекну не компетентность данного уважаемого человека на форума! так как нужно глаголить истину ане кидать слова на ветер
Мамкин хакер))))) ты русский язык учил в школе? Подчекнуть))))
 
  • Теги
    работы скам работы скам скам легко
  • Сверху Снизу