ИЩУ Нужен инвестор в Hyip проект, от $1000.

investorsx

Новичок
Регистрация
22/8/16
Сообщения
7
Репутация
-20
Реакции
5
RUB
0
Всем привет, ищу инвестора, который готов рискнуть своими деньгами.

Имеется готовый hyip проект(фаст), нужны деньги на рекламную компанию, сумма инвестиций от $1000.

Все полученные деньги будут вложение в рекламу(мониторы, блоги, емейл рассылка), прибыль делим по 50% если таковая будет)).

Инвестиции можно принимаю через: advcash, perfectmoney, bitcoin.


Контакты:

лк

skype:
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, ищу инвестора, который готов рискнуть своими деньгами.

Имеется готовый hyip проект(фаст), нужны деньги на рекламную компанию, сумма инвестиций от $1000.

Все полученные деньги будут вложение в рекламу(мониторы, блоги, емейл рассылка), прибыль делим по 50% если таковая будет)).

Инвестиции можно принимаю через: advcash, perfectmoney, bitcoin.


Контакты:

лк

skype: live:investorsx
отличный видимо проект , подробнее хоть описал бы .

я как понял тут кот в мешке , можешь получить что , а можешь отправить свои кровные в фонд поддержки hyip ?

вот вложил я 1к$ что могу получить с этого и в какие сроки .?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
отличный видимо проект , подробнее хоть описал бы .

я как понял тут кот в мешке , можешь получить что , а можешь отправить свои кровные в фонд поддержки hyip ?

вот вложил я 1к$ что могу получить с этого и в какие сроки .?
Например мы собрали $3000, тебе возврат $1000 и мне $500 за разработку, $1500 делим пополам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если не собрали ты теряешь 1000, а ТС 0, неужели не понятно?
 
(мониторы, блоги, емейл рассылка),
Инвестиции можно принимаю через: advcash, perfectmoney, bitcoin.
По мне так мониторы вообще пустая трата денег, платежные системы не для российского рынка,яндыкс и киви более интересны для тех кто будет в первый раз вкидывать в проект , сайт русско язычный?
 
Если не собрали ты теряешь 1000, а ТС 0, неужели не понятно?
Теряю, я же тоже вложился в разрабочиков, дизайнеров.

По мне так мониторы вообще пустая трата денег, платежные системы не для российского рынка,яндыкс и киви более интересны для тех кто будет в первый раз вкидывать в проект , сайт русско язычный?
сайт на англ, будем косить под нерусского админа, из платежных систем подключил самые топовые:
PerfectMoney
PAYEER
Bitcoin
AdvancedCash.
 
Нормальный ход!) прибыль делим пополам если таковая будет! ТС ну Че лохи попадаются?
 
Нормальный ход!) прибыль делим пополам если таковая будет! ТС ну Че лохи попадаются?
Почему лохи? Я сразу говорю правду, что проект может не окупиться, а то ходят легенды что доходность 500%.
 
Почему лохи? Я сразу говорю правду, что проект может не окупиться, а то ходят легенды что доходность 500%.
Не тот форум выбрали для поиска , тут постояльцы ушлые да и веб услуг хватает, могут и сами заказать, направление это больше убыточное , вообще нет вероятности даже отбить вложенное, в контакте ищите, там много наивных людей мечтающих разбогатеть на чем нибудь
 
Почему лохи? Я сразу говорю правду, что проект может не окупиться, а то ходят легенды что доходность 500%.
Так вы сразу правду скажите что на чужом хрене в рай собрались выехать или подарите мне косарь зелени!
 
Так вы сразу правду скажите что на чужом хрене в рай собрались выехать или подарите мне косарь зелени!
Не надо мне подароков, нужен инвестор готовый рискнуть деньгами.
 
KonstantinQ -10 балл(ов) Без комментариев
Не надо мне подароков, нужен инвестор готовый рискнуть деньгами.
Вот Вы предлагаете инвестиционный проект на 60 тысяч рублей, при этом проект видно что сырой, судя по Вашим ответам идею до конца не выносили, или есть просто выкройка которую где то стащили, а опыта к покрою у Вас нет. Может имеет смысл просто взять потреб кредит, не большие деньги, на год любой банк откроет овердрафт или выдаст такую сумму, за то когда будут деньги инвестированные в проект 100% свои и работа пойдет с большим энтузиазмом, так как за свои как правило больше ж..пу рвать будешь чем за чужие. Я на собственном примере знаю как тяжко в последующем рассчитываться с инвесторами, каждую копейку считаешь и пытаешься ее запузырить в расходы чтоб инвестор получил меньше, но у меня и проект раз в 25 больше по сумме инвестиций был, в итоге при отбивке на 75% проект был продан, так как инвестор потребовал срочный вывод своих активов из предприятия.
 
Вот Вы предлагаете инвестиционный проект на 60 тысяч рублей, при этом проект видно что сырой, судя по Вашим ответам идею до конца не выносили, или есть просто выкройка которую где то стащили, а опыта к покрою у Вас нет. Может имеет смысл просто взять потреб кредит, не большие деньги, на год любой банк откроет овердрафт или выдаст такую сумму, за то когда будут деньги инвестированные в проект 100% свои и работа пойдет с большим энтузиазмом, так как за свои как правило больше ж..пу рвать будешь чем за чужие. Я на собственном примере знаю как тяжко в последующем рассчитываться с инвесторами, каждую копейку считаешь и пытаешься ее запузырить в расходы чтоб инвестор получил меньше, но у меня и проект раз в 25 больше по сумме инвестиций был, в итоге при отбивке на 75% проект был продан, так как инвестор потребовал срочный вывод своих активов из предприятия.
Проект не сырой, все настроено и оттестировано, нет нужной суммы для запуска.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проект не сырой, все настроено и оттестировано, нет нужной суммы для запуска.
Покажи свой hyip, я оценю его перспективы. Я сам админ хайпов с 4-х летним опытом. И опиши свой опыт работы. Мониторы - твоя первая ошибка!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
отличный видимо проект , подробнее хоть описал бы .

я как понял тут кот в мешке , можешь получить что , а можешь отправить свои кровные в фонд поддержки hyip ?

вот вложил я 1к$ что могу получить с этого и в какие сроки .?
Любой Hyip проект (если конечно не конченны
отличный видимо проект , подробнее хоть описал бы .

я как понял тут кот в мешке , можешь получить что , а можешь отправить свои кровные в фонд поддержки hyip ?

вот вложил я 1к$ что могу получить с этого и в какие сроки .?
Любой проект если не конченный шлак сделанный на коленках школьником принесёт прибыль и не плохую, но всё зависит от Админа и его опыта, срок окупаемости на прямую зависит от прибыли , теперь всё по полкам.
Нужно понимать одну простую вещь что Hyip проект это жила и золотая жила и не один опытный Админ вас к себе не возьмёт (бываю исключения но очень редко)
Сотрудничество будет затруднено простой дилеммой кто будет контролировать кассу? (ведь кидают не только инвесторов но и Админов партнёров)
Но если повезёт и вы найдёте партнёра которому можно доверять и который не кинет вас при первой возможности , партнёра которого не сломают хорошие деньги (просто как известно у всех есть цена) (средний Админ может приносить 600000 р в месяц данные не с одного проекта а общий профит в голодный месяц ) Профи более миллиона зелени в год (но как правило, исключительно из собственного опыта, тут партнёрство и заканчивается, деньги портят да и много денег не бывает )
Теперь о рисках это бизнес и случится может многое пример , легла платёжная система, хитраннеры опустошили за ночь кассу (если планы+рефка будут не сбалансированы ) аренда не того хостинга (аренда не абузоустойчевого хостинга или сервера приведет к плачевным последствиям любая жалоба положит ваш сайт) даже наём не тех мониторов или программистов приведёт к нулевому результату
Зная тонкости и нюансы у вас будет преимущество но не гарантированный результат, результат даст работа кропотливая нудная работа
по 16 часов в сутки но это того стоит
Теперь о суммах которые можно заработать (это пожалуй самый задаваемый вопрос) смотрите тут (данные за этот год) если хотите более детально то смотрите тут
Если кто то заинтересован более детально проконсультирую (бесплатно)
Помогу открыть проект , сайт,SSL, кошельки, контора в Великобритании и другие примочки.
PS. Каждый хочет денег вопрос но на что он готов ради них?

[email protected]
 
Сверху Снизу