Нужен совет домохозяек про роботов

ivankova93

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
6/11/21
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Кто пользуется роботом пылесосом? Стоит брать?
 
У меня такой был но для меня все же это оказалось балавством и теперь он валяется на шкафу в спальной комнате.

Купил беспроводной Dyson себе и все гораздо быстрее и эффективнее.
С ним пробежался быстренько и все хорошо

Но опять же у меня собака и кот живут и по этой причине бывают периоды когда по 2-3 раза в день надо пробежаться, но с дайсоном это быстро, а вот если робот, то не очень.
 
У нас был робот пылесос, и как показала практика робот пылесос за 5 мин. работы засасывал раз в 10 больше пыли чем его ручной собрат) да и меньше шума от него. Я конечно за роботы пылесосы отдал предпочтения бы.
 
Уууух, всё в мечтах купить домик не далеко от меня.... 230 квадратов в лесу, речка и пр...И вот туда запустить робота пылесоса, а в свободное время пить пивас))) Но моё знакомство с таким недороботом было единажды, когда он узнал, что я "программист" потом забился в угол на зарядку и отказывался ехать убираться))) И факт и смешно))) Желание-мечта осталась))) А отзыв я почитаю)))
 
Пол-года по квартире ползал Самсунг 5000,но лучше ручного нет ничего. Красиво в рекламе,в жизни так себе,игрушка не более.
 
Сразу видно, советы от домохозяек ))))

Ну а если по делу, то вещь нужная.. У меня Xiaomi RoboRock S6 - одно удовольствие.. Однозначно, как и товарищи выше писали не сравнится с пылесосами, даже с керхером.. Умные аппараты.

Тут вот обзор есть:

 
Робот пылесос - одно из лучших изобретений человечества! :good:
Сразу после покупки я его запускал по несколько раз на дню и он постоянно что-то привозил, было ощущение, что он пыль сам генерирует)))
У меня обычный Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S уже не первый год. В свое время выбирал достаточно долго, взял без влажной уборки т.к. многие в то время ее не хвалили, но с управлением через телефон (это обязательно).
Когда роботы пылесосы только появлялись, дешевые тупили и плохо убирали, а нормальные, типа iRobota были дорогими, отчасти из тех времен мнение о бесполезности таких девайсов.
Я рекомендовал бы что-то из Xiaomi, по соотношению цена-качество конкурентов не вижу, плюсом недорогие расходники всегда можно заказать с Али.


 
Да Фен давно на него смотрю,но вот думаю может лучше с двумя щетками.
И чтобы за пивом сам ездил)))
Еще один момент надо учитывать, что робот на 100% не заменит уборку обычным пылесосом: в углах, за мебелью и занавесками пыль он не соберет)) Мой оптимальный режим чистоты: через день робот, раз в неделю обычный (вот тут я присматриваю беспроводной).
На 4pda и ixbt полно полезной информации про разных роботов.
 
Да сиомки и телефоны хорошие делают.Вот думаю выбрать нормальный,а то мой пенс Самсунг устал уже.А то яблоки эти не люблю.
 
Безусловно, если студия или большая площадь без мебели то робот панацея,ну во всяком случае посередке пыли не будет))) Но, если несколько комнат,мебель там,коврики в некоторых комнатах то по мне лучше ручки нет,ну или двух обезьянок из клиринговой кампашки))) Просто в квартире куча мест где доступ для полотера этого затруднен,встанет и пищит.Вот по этому все ручками.
 
У меня дома толпа мохнатых и робот пылесос. Могу сказать, что это не замена ручной уборки - все таки достаёт он не везде, да и с обычным пылесосом и тряпкой не сравнится. Но очень помогает поддерживать чистоту между уборками, так как шерсть с меховых комков летит ежедневно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пользуюсь Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential. Живу один, отлично справляется с уборкой, но как сказали - достают они не везде. Животных дома нет, ковры всякие я тоже не люблю, для холостяцкой берлоги самое то, я доволен. Включил его, он прошелся с влажной уборкой, все сделал, потом сам вернулся на станцию. Тестировал его в доме, где этаж 140 квадратов, там ему конечно уже тяжеловато было из-за площади.
 
Спасибо за отзывы, сам вот подумываю взять робота.
 
Пользуюсь Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential. Живу один, отлично справляется с уборкой, но как сказали - достают они не везде. Животных дома нет, ковры всякие я тоже не люблю, для холостяцкой берлоги самое то, я доволен. Включил его, он прошелся с влажной уборкой, все сделал, потом сам вернулся на станцию. Тестировал его в доме, где этаж 140 квадратов, там ему конечно уже тяжеловато было из-за площади.
Эх возьму наверное теперь)
 
Без лидара пылесос вообще не стоит брать,обжогся лично.Продал, сейчас смотрю только с лидаром,чтоб щетки две были и виброщетка для влажной уборки была,желательно две крутящиеся.Ну и мощность всасывания 4000 pa.
 
Спасибо за отзывы, сам вот подумываю взять робота.
Бабу лучше возьми) за ней куда приятней наблюдать)
С роботом же не уденишься во время уборки под одеалком) карбюратор не переберешь))) мы так кекс называем, чтобы дети не поняли)
 
Сверху Снизу