Нужен совет!

Пиз..ть не мешки ворочить, не в обиду но складывается впечатление,что ребят тут много слишком молодых и слишком суровых отцов, не пускающих домой избитых детей пока те не принесут голову обидчика. Это все полная хрень.
Давайте для начала поймем что это 12 летний ребенок. Психологические травмы это ужасно, многие кому за 30 меня поймут.
Я думаю нужно поговорить и с родителями и с учителями и директором школы, ломать не нужно ни кого но свое крепкое и суровое слово сказать нужно.
Так же если Вы человек с улицы, то как написано выше, подключите местную молодежь, все равно же там есть тот кого все сопляки боятся, вот он пусть и объяснит всем на своем языке.
Если написать заявление не будет толку, а пиздюки эти пообщавшись с мусорам пару часов выйдут из кабинета как бывалые, и еще больше расправят крылья.
Ну и конечно же спорт, благо везде очень много различных секций.
С родителями и с рабочими школы поговорите обязательно и очень серьезно.
 
Ой, я бы мусорнулась.. эти маленькие гопники, как и их родители, понимают такой язык. Ну и насилия)))
 
Меня в школе обзывали и били «арийцы». Кроме комплексов, страхов и поломанного носа, отмалчивание ни к чему не привело. Но когда мой батя не ариец покатал их в багажнике и сломал одному руку, проблемы исчезли
 
Мы в школе самостоятельно эти проблемы решали, такого не было чтобы 3-ое на одного, при каких то непонятках один на один выходили, в данной же ситуации, я бы их наказал, выцепить по одному и разбить *бла, об скамейку или пох обо что, главное чтобы этот урок хорошо усвоился, и малой сам это должен сделать без папаши (была бы дочь, ситуация совсем другая) а если кишка тонка, то нет смысла вообще об этом говорить тут, так и будет на пиз******х кататься всю жизнь, а вам как бы виднее дух то в нем есть или нет. А вообще у этих выродков точно такие же родители это 100%, поэтому если сами хотите влезть.. Тогда возможно мусариться начнут они, в наше время это так обычно и бывает.
 
Последнее редактирование:
Учитывая, что сейчас школьники лука поели и конкретно акуели, 0 удивления, что троём да одного ушатали.
Вы бы ТС, тоже не включали "Понятия" "Ауе" и прочее атрибутику из 90-х, в которых на мой взгляд нет не чего классного, не тот пережиток, что страны, который стоит вспоминать и восхищаться....
Вам бы посоветовал в самую первую очередь, пообщаться с ребёнком по душам, стать ему реальным другом. Что бы понять, на какой почве его покалечили. Возможно за дело, (Девчёнок обижал и пр) может ребёнок ваш не пользуется уважением в школе-классе, и от этого постоянные издёвки... Вы уверен сами не знаете этого.
Говорите был почти отличником, а потом скатился до троешника? Может решил "Репутацию" поднять себе, да связался не с той компанией, что нужно.?
Второе. Поговорите с родителями "Малолетних п*здюков", Если адекватные родители, то думаю найдёте решение. Если быдланы, то совет не буду давать, сами всё сделаете.
Почему не стоит прям самому по уши ввязываться в данный конфликт влазить? Потому что "Репутации" у парня в школе не будет. Его не будут трогать, только потому что, его везде отец прикроет. Что на мой взгляд не самое лучшее...Пускай сам себя на место поставит в обществе. Ведь школа это социум. А вы ему поможете в этом.
Ну и последнее. Отдайте его в секцию по ММА и пр... в лет 15-ать, ни кто не будет его трогать, дабы люлей не огрести.
Удачи, и сыну здоровья)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Карабин, 1)У тех,кто это сделал уже сложились определённые понятия и модель поведения,боюсь разговоры с ними и их родителями результата не дадут(зачастую родители даже не подозревают какая мразь их дитятко) 2)Дети бывают разные и сейчас нужно обратить внимание на эмоциональное и псих состояние сына на данный момент(для одного это шок и всё,что из этого вытекает,для другого-зашили голову,побежал дальше) 3)С мусорами(в данном случае лучше не вязаться),толку не будет,а к ним будете ходить как на работу! 4)Наказать пиз.......ов нужно однозначно и над методами наказания нужно хорошо подумать(не пороть горячку),НО НИКАК НЕ ФИЗИЧЕСКИ,ибо сейчас все ниточки приведут к Вам!Как вариант сделать так,чтобы заикались до конца своих дней(думаю вам с братвой сделать это не составит труда) 5 )Месть блюдо,которое подают холодным....Подождите какое то время,пусть немного всё уляжется,сами охладитесь и будет время из множества вариантов выбрать самый разумный и самый действенный! 6)Не угрожайте никому открыто,не высказывайте проклятий и тд,поступите хитро и умно- сделайте из себя на время жертву!
 
Необходимо выяснить причину конфликта. Почему те трое так поступили. А то что там "пережиток 90-ых". Понятия не понятия... и.т.д. Так оправдание это как дырка в жопе-у каждого найдётся. Можно оправдывать и собственное "терпильство" и собственные гнусные или малодушные поступки, да что угодно.

У нас в городе семьи были. Один с отцом вдвоём. Он типа приблатнёного мажора, а отец из "блатных". А другая семья муж, жена и дочь. У жены магазин большой нижнего белья дорогого, муж коммерс. Дочка типо мажорки. Так вот пацан из первой семьи встречался с девушкой из второй. А потом та то ли хвостом вильнула, толи просто взбрыкнула. Вообщем она в ресторане в компании сидела, парень ей в авто стёкла все побил и в рестик поднялся и сказал что её ёб..ет. Так вот её отец-комерс поехал в дом к первой семье. Пареньку и отцу блатному. И положил обоих с автомата. Прямо в доме. А потом на пост ДПС подъехал, гаеру автомат под ноги выбросил и говорит: я таких то завалил. Гаер говорит, ну пойдёмте на пост....
Не знаю сколько ему насыпали. Но знаю сидит нормально, в уважухе. И никто ему не предъявил , потому как за семью спросил.
 
Карабин, 1)У тех,кто это сделал уже сложились определённые понятия и модель поведения,боюсь разговоры с ними и их родителями результата не дадут(зачастую родители даже не подозревают какая мразь их дитятко) 2)Дети бывают разные и сейчас нужно обратить внимание на эмоциональное и псих состояние сына на данный момент(для одного это шок и всё,что из этого вытекает,для другого-зашили голову,побежал дальше) 3)С мусорами(в данном случае лучше не вязаться),толку не будет,а к ним будете ходить как на работу! 4)Наказать пиз.......ов нужно однозначно и над методами наказания нужно хорошо подумать(не пороть горячку),НО НИКАК НЕ ФИЗИЧЕСКИ,ибо сейчас все ниточки приведут к Вам!Как вариант сделать так,чтобы заикались до конца своих дней(думаю вам с братвой сделать это не составит труда) 5 )Месть блюдо,которое подают холодным....Подождите какое то время,пусть немного всё уляжется,сами охладитесь и будет время из множества вариантов выбрать самый разумный и самый действенный! 6)Не угрожайте никому открыто,не высказывайте проклятий и тд,поступите хитро и умно- сделайте из себя на время жертву!
Разумно
 
А да. Вот так за угрозу дочери завалить двоих - мне слабо. Если у сына без последствий для головы, поломать нападавших - мне тож слабо. Потому как отбывал, больше в лагерь совсем не хочу.

1. Разберитесь в ситуации. Кто прав и кто виноват по справедливости.
Если те беспределили. Действуйте через лидеров местной молодёжи. Как вам выше совет дали.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А по поводу советов-отдать в спорт и тд,это всё субъективно....Есть дети,которых ну никак не приучишь и не научишь...Был у нас такой Василий-и дзю-до и карате и железом занимался и не один год,а ударить человека в драке на улице не мог...((((Всё идет от головы и характера человека!
 
Kill а за мат тут уже не наказывают?:blush:
Я нет. Но я за себя говорю. Мужиком жил, среди мужиков. И им рассчитываю помереть. Не вижу в мате ничего такого, касающееся личного.

А по поводу советов-отдать в спорт и тд,это всё субъективно....Есть дети,которых ну никак не приучишь и не научишь...Был у нас такой Василий-и дзю-до и карате и железом занимался и не один год,а ударить человека в драке на улице не мог...((((Всё идет от головы и характера человека!
Да. Но спорт закаляет. Так или иначе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да. Но спорт закаляет. Так или иначе.[/quote]
Ещё он даёт уверенность в своих силах!Но большинство эти силы переоценивают))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да все понятно просто ,не понятно зачем отец 12 летнего ребенка спрашивает советы на форуме у людей которых не знает))))
Можете лучше такому папе пойти и у своего папы совета спросить ну или у дяди) просто хз в чем смысл этой темы?) Просто по Пиз....ть?) Или что?
Погода хорошая папа сказал мне надеть на голую ногу макасины)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да все понятно просто ,не понятно зачем отец 12 летнего ребенка спрашивает советы на форуме у людей которых не знает))))
Можете лучше такому папе пойти и у своего папы совета спросить ну или у дяди) просто хз в чем смысл этой темы?) Просто по Пиз....ть?) Или что?
Погода хорошая папа сказал мне надеть на голую ногу макасины)))))
Меня тут каждая собака знает,ну это если ты не в курсе!А за советом пришел от того,что шивер едет!И давай я сам решу,где писать и,что мне делать?Лады?
 
Да, действительно ситуация не простая, у самого дети, два пацана и дочь.
Какой бы тс не был «сильный и уважаемый»(кстати в голос проржал, как прочёл)), это дети же, по 12 лет, что с ними делать? Бить идти? Бред.
К мусорам идти-тут все ясно, даже мусолить смысла нет.
С родителей спросить? Тоже херня... как это? Ну пришёл к кому нибудь, что ты спросишь? Твой сын избил моего, теперь давай денег, или как? Попадётся правильный батек, отоварит и тебе ЗЧМТ сделает, вместе с братвой твоей...
Я вижу только один вариант, забить в данный момент на это дело, а отдать сынишку куда нибудь в спорт, на контактный вид единоборства. Я себя вспоминаю в школе, никто не бил никогда, я боксирую с 8 лет... Сыну старшему 7, третий год занимается дзюдо, желтый пояс, все дела...тоже врядли будет из школы с фингалами приходить.

А глум весь из-за этого:
!Я сам сильный и уважаемый!

Ни один сильный и уважаемый человек не будет писать про себя такие вещи в паблике.
Их пишут люди с комплексом неполноценности, которые очень хотят быть сильными и уважаемыми, но не являются ими и не будут никогда, по ряду причин. Так хоть в интернете по фантазировать))
 
Да все понятно просто ,не понятно зачем отец 12 летнего ребенка спрашивает советы на форуме у людей которых не знает))))
Можете лучше такому папе пойти и у своего папы совета спросить ну или у дяди) просто хз в чем смысл этой темы?) Просто по Пиз....ть?) Или что?
Погода хорошая папа сказал мне надеть на голую ногу макасины)))))
Тут много людей тёртых, есть бывалые.
В Реале всё от круга общения зависит. У меня например - это тёлки. С ними я же не буду советоваться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меня тут каждая собака знает,ну это если ты не в курсе!А за советом пришел от того,что шивер едет!И давай я сам решу,где писать и,что мне делать?Лады?

очередной новорег которого все знают...:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а отдать сынишку куда нибудь в спорт, на контактный вид единоборства. Я себя вспоминаю в школе, никто не бил никогда, я боксирую с 8 лет... Сыну старшему 7, третий год занимается дзюдо, желтый пояс, все дела...тоже врядли будет из школы с фингалами приходить.
))))Как раз,из-за того что всю жизнь в спорте драться со школы и до сих пор приходиться раза 3 в год точно....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оoooo да ТС мой старый знакомый))) азазазахахахах а я думаю что за авторитет такой, который всех шавками называет) ну теперь все ясно))

Хаве респектос!:yahoo:
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу