★★★ 🚗 Нужен таможенник или гаишник, на постоянку.

interpol

Профессионал
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
3.934
Репутация
10.138
Реакции
23.408
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Пострадала схема с поставками тачек из штатов
Вышли новые оч вонючие законы по объёмам двигателей :(

Нужен человек, который способен легализовывать автомобили из сша
(они чистые и с документами о покупке, официальный ввоз тоже присутствует)

Затык:
Мои автомобили ввозятся в РФ как запчасти - теперь с этим что-то нужно делать.

(что происходило дальше - секрет фирмы Одуванчик и теперь не актуально)
1697503229955.png

С советами делать дубли - мимо.
Честь не позволяет заниматься скамом, двигаюсь на стороне добра как джедай.
Цель продавать авто так, чтобы всем было хорошо или в некоторых случаях чтобы покупатель на 100% всё понимал, да, действительно на дубле ездить можно, но моментики-моментики...

С советами доки брать оригинальные и металл врезать - мимо.
Потому что это долго и дорого и на рельсы тема так не встаёт, это крайний случай к которому я прибегаю сам когда под рукой появляется вкусный по цене вариант и помогаторов тут мне не нужно... если только я чего-то могу ещё не знать в этой жизни и со мной здесь напрямую свяжется Черников Михаил Юрьевич или хотя бы его зам и скажет "ща всё порешаем брат, держи ПТС на свой VIN" ?

С предложениями "куплю подешевше и такую" - мимо.
Таких покупателей в окружении всегда хватает, обрастать новыми личными знакомствами в этих целях нет, в крайнем случае слить авто всегда могу в кз и таджикистане своими силами.


И да, я знаю что тут никто не найдётся, но пусть тема повисит. Палка раз в год.:hat:
 
Последнее редактирование:
Темыч, привет! Регион МРЭО имеет значение? Если нет-могу попробовать переговорить с человеком, но прежде нужно понимание, что от него конкретно нужно. Сможет сделать или нет.
 
Темыч, привет! Регион МРЭО имеет значение?
Маратка привет! Мне пофиг на регионы. Доставить внутри РФ могу по сути куда угодно.
могу попробовать переговорить с человеком, но прежде нужно понимание, что от него конкретно нужно. Сможет сделать или нет.
Нужен человек, который способен легализовывать автомобили из сша
:declare:Текст ему весь зачитай из темы и всё поймёт) куда конкретнее легалайза )
1697741065660.png
 
если только я чего-то могу ещё не знать в этой жизни и со мной здесь напрямую свяжется Черников Михаил Юрьевич или хотя бы его зам и скажет "ща всё порешаем брат, держи ПТС на свой VIN" ?
скорее всего из ведомства Бастрыкина ) :hat:
Мне пофиг на регионы
регион Колыма )
 
В телеге отписал тебе, если она актуальна, почирикать надо. Если другая-отпиши в ЛС
 
  • Теги
    авто авто без документов таможня автомобили
  • Сверху Снизу