Нужна работа в подмосковье

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За мужское говорит , то кто затвор левой рукой передергивает и в десна (как сказал Интерпол) долбится))) я из этих, диванный рембо, терминатора внучара, мастер спорта по прыжкам в сторону и бегу назад, ну и конечно же на словах Лев Толстой а на деле ... простой) ты в буквы точнее попадай а то складывается впечатление что твоя учительница по русскому плакала когда ты ей тетрадь давал на проверку )))
В данном диалоге рукоблудишь только ты) и языком метешь как дворник, только пыль поднимаешь) а по русскому у меня была твердая 3) и учительница терпеливая) дай Бог ей здоровья) А вот современный т-9 моросит, пологаться на современные технологии не приходится)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот современный т-9 моросит, пологаться на современные технологии не приходится)
Мне когда предстояло цитировать твоё "ищю", Т-9 чуть не взорвался нахрен вместе с телефоном. Чё за аппарат у тебя? Кроме самогонного.

Только руку не жми и в десна не этовайся :lol: :girl blum:
На форуме кстати есть у нас один человек, который любит долбилово в дёсны, пальцем показывать не буду
 
То есть ты его уже голым представлял?))
interpol, братец аккуратнее, ахтунги не спят!!!
То есть ты его уже голым представлял?))
interpol, братец аккуратнее, ахтунги не спят!!!
У меня богатая фантазия, ты еще моих снов не видовал))) а вот в современной фене я маленько отстал, что такое ахтунги?) Учительница по русскому не говорила таких словечек))) Хотя гугл в помощь))) сейчас забью))) интересно, не усну, пока не узнаю)))
 
В данном диалоге рукоблудишь только ты)
Именно так и есть
и языком метешь как дворник, только пыль поднимаешь)
М.И.О.Д. закончил (Московский Институт Обучения Дворников)
а по русскому у меня была твердая 3)
твердая как у коня ?)))
и учительница терпеливая) дай Бог ей здоровья)
и тебе дай Бог здоровья, а то кажись приболел)))
А вот современный т-9 моросит, пологаться на современные технологии не приходится)
Точно, т9 то был в нокиях и сименсах а сейчас автокорректор:lol:
 
Мне когда предстояло цитировать твоё "ищю", Т-9 чуть не взорвался нахрен вместе с телефоном. Чё за аппарат у тебя? Кроме самогонного.


На форуме кстати есть у нас один человек, который любит долбилово в дёсны, пальцем показывать не буду
Бюджетный апарат, но едит)))
 
Мне когда предстояло цитировать твоё "ищю", Т-9 чуть не взорвался нахрен вместе с телефоном. Чё за аппарат у тебя? Кроме самогонного.
:mosking::lol:
На форуме кстати есть у нас один человек, который любит долбилово в дёсны, пальцем показывать не буду
:ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Именно так и есть

М.И.О.Д. закончил (Московский Институт Обучения Дворников)

твердая как у коня ?)))

и тебе дай Бог здоровья, а то кажись приболел)))

Точно, т9 то был в нокиях и сименсах а сейчас автокорректор:lol:
А я уже было подумал, ты не многословен, а это смотрика, разозлился))) Садись 5))) Там где ты учился я преподавал))) Приятно познакомиться)))
 
interpol, уважаемый сеньор Интерпол не могли бы оказать услугу одному молодому человеку и сказать что такое ахтунг??!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я уже было подумал, ты не многословен, а это смотрика, разозлился))) Садись 5))) Там где ты учился я преподавал))) Приятно познакомиться)))
Лол кек новорег :lol: Ольга Алексеевна вы что ли? Извините не признал своего учителя по родной речи?!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Короче) либо вы не Русские) либо я Русский) не понимаю, я вашего лол, это, что то на подобие, я кричу?) Ору?))) так не нервничай) К тому же я не глухой, вот здорово было бы если голосовые вы тут добавили, естественно с примбабасами, по изменению голоса, для анонимности и конфиденциальности))) вот прикололись бы) Поговорили бы по душам)))
 
Сверху Снизу