Нужны дропы для верифа (Ваши данные и паспорт не нужны)

Татарчик

Местный
Регистрация
3/8/16
Сообщения
284
Репутация
717
Реакции
1.521
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Привет всем, нужны дропы для прохождения онлайн верификации. Мне не нужны ваши паспорта, ваши паспортные данные и никакая информация о вас мне не нужна. От вас требуется только ЛИЦО и телефон с фронтальной камерой, чтоб вы могли сделать селфи в режиме онлайн. Вам не о чем беспокоиться, так как верификация проводится в Американсокм сервисе, дропы нужны по простой причине - одно и то же лицо не проходит в сервис дважды. Плачу 1500р после прохождения верификации. Предпочтительны люди от 18-20 лет и старше.

Все вопросы пишите мне в Телегу: @qbossp
 
  • Нравится
Реакции: Дон Хуан
Дон Хуан 20 балл(ов) Сотрудничество с ТС приносит только положительные эмоции
Привет всем, нужны дропы для прохождения онлайн верификации. Мне не нужны ваши паспорта, ваши паспортные данные и никакая информация о вас мне не нужна. От вас требуется только ЛИЦО и телефон с фронтальной камерой, чтоб вы могли сделать селфи в режиме онлайн. Вам не о чем беспокоиться, так как верификация проводится в Американсокм сервисе, дропы нужны по простой причине - одно и то же лицо не проходит в сервис дважды. Плачу 1500р после прохождения верификации. Предпочтительны люди от 18-20 лет и старше.

Все вопросы пишите мне в Телегу: @qbossp
Очень быстро и эффективно сработали с ТС. Выплата моментальная. В общении вежлив и приятен. Рекомендую
 
:hat:Отписал в ТГ.
 
Отписал в тг
 
Всем привет?

Отработали с ТС оперативно и без всяких проблем. Перед верификацией ТСу требуется немного времени для подготовки. От запуска процесса верификации до получения мной профита прошло не более 10 минут. Пруф во вложении.

Всем удачи, не болейте?
 

Вложения

  • Изображение P.png
    Изображение P.png
    46 KB · Просмотры: 24
Отписал в тг)
 
Описал в тг. Уже неделю ждут ответ. Тема актуальна?
 
тоже самое
 
Если актуально, прошу отписать в ДС
 
  • Теги
    вериф верификация дроп работа селфи
  • Сверху Снизу