ПРОДАМ Обмен | Микс 0-25% AML | QR Тинькофф | Наличные в любой точке мира.

verone

Местный
Продавцы
Старожил
Регистрация
15/8/15
Сообщения
568
Репутация
1.975
Реакции
903
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Депозит
55 555 рублей

image.jpg

Сделай заказ или получи консультацию.

Jabber
[email protected]
TOX
E2B63A3D885CF0941CD7DE1097292C1AAAF2A5F28200430F517A5669E5BDCA515A8853C63609

Берегите себя и своих близких!
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 

Допускается к продаже на основе страхового депозита и оплаты пошлины. Не забывайте про Гарант-Сервис.
 
С Verone работаю уже давно по разным направлениям, но не так давно узнал о запуске сервиса по обналу, а так как обнал нужен часто, то сразу же решил проверить его возможности по данному направлению. Что могу сказать - всё, как и всегда - качественно, надёжно, быстро и душевно. Verone, спасибо тебе за ещё один достойный сервис! Теперь по обналу буду обращаться только к тебе! Ты явно подходишь к своему делу с душой и за это тебе огромное СПАСИБО! Обнял)))
 
  • Нравится
Реакции: verone
verone 50 балл(ов) Приятно иметь дело!
С Verone работаю уже давно по разным направлениям, но не так давно узнал о запуске сервиса по обналу, а так как обнал нужен часто, то сразу же решил проверить его возможности по данному направлению. Что могу сказать - всё, как и всегда - качественно, надёжно, быстро и душевно. Verone, спасибо тебе за ещё один достойный сервис! Теперь по обналу буду обращаться только к тебе! Ты явно подходишь к своему делу с душой и за это тебе огромное СПАСИБО! Обнял)))
Спасибо большое! Всегда Рад помочь. Обнял!
 
Реклама оплачена до 6.10.23
 
  • Теги
    veron verone крипто миксер новости bitcoin обмен обнал обнал paypal обнал беларусь обнал биткойна обнял сервис
  • Сверху Снизу