Глас народа ⚡Обращение к АГ.⚡

Tim329

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/3/16
Сообщения
361
Репутация
5.105
Реакции
2.014
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, уважаемые члены Аристократической Группы!
Предлагаю ввести ограничения на длительность проведения Конкурсов. Как показывает опыт, например последний конкурс про Абхазию, когда временные рамки сжаты, то конкурс получается яркий, насыщенный.
А, если бы он тянулся до 1 октября, то совсем другое пальто получилось бы.Было бы скучно и не интересно.Уже бы все позабыли давно. Кто, что и где...
Вообщем, суть Вы уловили. :hat:
 
О, специалистов по конкурсам завезли, разгружай )))))))))))))))))))

Любой, повторю, любой конкурс индивидуален, у него не может быть чёткого шаблона и сроков, так как они постоянно меняются, начиная от сложности выполнения условий, до призов и количества задач.

Есть конкурсы которые приходится продлевать или вовсе закрывать с утешительными призами, потому как все богатые лентяи и участвовать не хотят, такие конкурсы я помню. И сроки мы ставим исключительно из необходимости закончить конкурс и набрать хотя бы минимальное количество участников.

Собственно это есть в правилах конкурса и правилах раздела, что мы можем корректировать сроки в любую сторону.

Что касается сроков по Абхазии, эта мера вынужденная, так как заканчивается сезон, Грузия уже ужесточила запреты по массовым скоплениям людей, Армения ввела карантин аж до 21 года сразу, есть все шансы что могут закрыть и Абхазию.
Это две основные причины почему были такие сжатые сроки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О, специалистов по конкурсам завезли, разгружай )))))))))))))))))))

Любой, повторю, любой конкурс индивидуален, у него не может быть чёткого шаблона и сроков, так как они постоянно меняются, начиная от сложности выполнения условий, до призов и количества задач.

Есть конкурсы которые приходится продлевать или вовсе закрывать с утешительными призами, потому как все богатые лентяи и участвовать не хотят, такие конкурсы я помню. И сроки мы ставим исключительно из необходимости закончить конкурс и набрать хотя бы минимально количество участников.

Собственно это есть в правил конкурса и правилах раздела, что мы можем корректировать сроки в любую сторону.

Что касается сроков по Абхазии, эта мера вынужденная, так как заканчивается сезон, Грузия уже ужесточила запреты по массовым скоплениям людей, Армения ввела карантин аж до 21 года сразу, есть все шансы что могут закрыть и Абхазию.
Это две основные причины почему были такие сжатые сроки.
Так вот, волею случая, ввиду этих причин, выяснилось. Чем короче сроки проведения Конкурса, тем интереснее получается. Неделя -самое ОНО!
Согласен, всё ИНДИВИДУАЛЬНО!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто ЗА ставим лайки!
:dance2::dance2::dance3:
 
О, специалистов по конкурсам завезли, разгружай )))))))))))))))))))

Любой, повторю, любой конкурс индивидуален, у него не может быть чёткого шаблона и сроков, так как они постоянно меняются, начиная от сложности выполнения условий, до призов и количества задач.

Есть конкурсы которые приходится продлевать или вовсе закрывать с утешительными призами, потому как все богатые лентяи и участвовать не хотят, такие конкурсы я помню. И сроки мы ставим исключительно из необходимости закончить конкурс и набрать хотя бы минимальное количество участников.

Собственно это есть в правилах конкурса и правилах раздела, что мы можем корректировать сроки в любую сторону.

Что касается сроков по Абхазии, эта мера вынужденная, так как заканчивается сезон, Грузия уже ужесточила запреты по массовым скоплениям людей, Армения ввела карантин аж до 21 года сразу, есть все шансы что могут закрыть и Абхазию.
Это две основные причины почему были такие сжатые сроки.
Собака, вы - умный человек, по моим наблюдениям)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это деньги людей которые проводят конкурсы и им решать сколько продлится конкурс. Даешь вам халяву а вам и этого мало еще и свои условия диктуете.

Вижу у вас нет одной коммерческой теме. Пришли на форум халяву собирать? :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это деньги людей которые проводят конкурсы и им решать сколько продлится конкурс. Даешь вам халяву а вам и этого мало еще и свои условия диктуете.

Вижу у вас нет одной коммерческой теме. Пришли на форум халяву собирать? :)
С халявой здесь как-то мне не везёт, если честно ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это деньги людей которые проводят конкурсы и им решать сколько продлится конкурс. Даешь вам халяву а вам и этого мало еще и свои условия диктуете. Вижу у вас нет одной коммерческой теме. Пришли на форум халяву собирать? :)
Это деньги людей которые проводят конкурсы и им решать сколько продлится конкурс. Даешь вам халяву а вам и этого мало еще и свои условия диктуете. Вижу у вас нет одной коммерческой теме. Пришли на форум халяву собирать? :)
Это деньги людей которые проводят конкурсы и им решать сколько продлится конкурс. Даешь вам халяву а вам и этого мало еще и свои условия диктуете.

Вижу у вас нет одной коммерческой теме. Пришли на форум халяву собирать? :)
Бизнесмен из меня никакой, Вы точно подметили. И с халявой не прёт совсем. За 4 года раз только утешительный приз получил.
Условия я не диктую.Умных людей здесь хватает, я лишь просто подчеркнул этот момент.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тяжёлый случай. Ладно хоть Собака меня услышал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бизнесмен из меня никакой, Вы точно подметили. И с халявой не прёт совсем. За 4 года раз только утешительный приз получил.
Условия я не диктую.Умных людей здесь хватает, я лишь просто подчеркнул этот момент.
Не правильно, что вы подчеркнули. Вы же не делаете конкурсы, деньги не выделяете. То почему должны условия диктовать? Не нравится условия - не участвуйте, все просто.
 
Дамы и господа, давайте не будем ссориться и язвить, человек проявил инициативу, его услышали и дали обратную связь, полагаю вопрос исчерпан ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где Вы увидели, что я Диктую!?
У меня нет таких полномочий???
 
Помню был Конкурс.
Спонсором выступал Один из Пробив сервисов (Виласки вроде или я не помню кто именно).
Дак вот, приз был символический 30к или что-то в этом духе.
Конкурс был объявлен в обед, а провели его уже к 22-00 если мне не отказывает память.
Проходил он в Формате БЛИЦ! Задавались вопросы на знание форума. Валерун его проводил как сейчас помню))))
Клавишу F5 помню стёр. Но 5k выиграл) Мало, но приятно. А такие крупномасштабные Конкурсы требуют необходимого количества времени.
Организационные моменты, написания правил и условий, еще ведь правила написать так, чтобы никто ничего не заподозрил и все было прозрачно. :dance3:
Ну как-то так.
 
Помню был Конкурс.
Спонсором выступал Один из Пробив сервисов (Виласки вроде или я не помню кто именно).
Дак вот, приз был символический 30к или что-то в этом духе.
Конкурс был объявлен в обед, а провели его уже к 22-00 если мне не отказывает память.
Проходил он в Формате БЛИЦ! Задавались вопросы на знание форума. Валерун его проводил как сейчас помню))))
Клавишу F5 помню стёр. Но 5k выиграл) Мало, но приятно. А такие крупномасштабные Конкурсы требуют необходимого количества времени.
Организационные моменты, написания правил и условий, еще ведь правила написать так, чтобы никто ничего не заподозрил и все было прозрачно. :dance3:
Ну как-то так.

Помню этот конкурс) Весело было и душевно) Вопросы там разные были, не только про форум. Рыжая меня на доли секунды опередила с ответом, так как я был немного подшофе))
 
Помню этот конкурс) Весело было и душевно) Вопросы там разные были, не только про форум. Рыжая меня на доли секунды опередила с ответом, так как я был немного подшофе))
Я не помню.Где был конкурс , в галдежнике ?Ссылку если найдешь ,покажи )
 
Последнее редактирование модератором:
Помню этот конкурс) Весело было и душевно) Вопросы там разные были, не только про форум. Рыжая меня на доли секунды опередила с ответом, так как я был немного подшофе))
Ага, Вас тоже помню)))
Я не помню.Где был конкурс , в галдежнике ?Ссылку если найдешь ,покажи )
Здравствуйте, Богиня :hat:
Тот конкурс в отдельной теме проводился. Вон выше Ареондо вам ссылочку передал.
Не в Галдежнике.
 
Сверху Снизу