Origina1rude - новый модератор!

...простой человеческий вопрос)куда столько Модераторов?остальные,что не справляются?
 
Мои поздравления)))
Лично не знаком, скорее шапочно, все коллеги и партнеры отзываются об Ориджинале только позитивно. Как сказал один из уважаемых мной форумчан - модератор лицо форума. Могу сказать одно, на probiv.cc собирают самый цимес))))
 
остальные,что не справляются?
Много не мало, у кого отпуск, у кого выходной, кто просто потерялся. Зато чистота! ))) Главное что бы не поубивали друг дружку ))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О назначении этого человека модератором - только положительные эмоции. Он всегда сверх тактичен и любезен, обязательно разберется в вопросе, прежде чем выносить решение. Примите искренние поздравления.
 
Поздравляю ! Радует что пацаны растут)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Origina1rude прими мои сердечные поздравления ! Я очень рад пополнению АГ высококвалифицированным и опытным человеком ,добро пожаловать.от души !
[DOUBLEPOST=1445455872][/DOUBLEPOST]
...простой человеческий вопрос)куда столько Модераторов?остальные,что не справляются?
Просто человеческий вопрос ,что это было ? Если я применю строгость , то забаню тебя,за обсуждение действий АГ.
не ну так то чоткий чел-не спорю.но просто куда народу то столько в АГ?
В следующий раз ,перед тем как,что то напишешь взвешивай слова ,потом пиши .Это устное замечание ,сегодня я добрый.
 
Поздравляю с назначением!
А сам виновник торжества в курсе?)
 
но просто куда народу то столько в АГ?
Так и гавнюков не мало, на каждого из АГ по 147 человек, многовато конечно, но это временно.

А сам виновник торжества в курсе?)
Ну я полагаю что АГ проверяет регистрируемые ники, перед тем как дать полномочия )))
 
С человеком проведены предварительные переговоры. Сам физический факт изменения статуса может ещё и не знает, ночь же на большей половине страны (восточной) уже и утро раннее кое-где...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и кито это?)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Мои поздравляшки, будь честн, справедлив и неподкупен!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу