ПРОДАМ Оригиналы уставных на 19 лавок

Safron

Интересующийся
Регистрация
11/6/17
Сообщения
69
Репутация
130
Реакции
121
RUB
0
Добрый день!
Продам пакеты документов на 19 ООО-шек, часть с печатями, часть без. Сканы паспортов и СНИЛСов на директоров.
Возраст 2005, 2010, 2012, 2014, 2015 и 2016 года.
Все действующие, но их история неизвеста и под что применялись не знаю. Поэтому никаких гарантий.
Сбиса и Контура нет.
ОКВЭДы - торговля, перевозки, услуги и тд.
Локация - Питер (5 шт), МО (3 шт), ЕКБ (7 шт), Белгород (1 шт), Липецк (3 шт).
За 1 шт - 15 000 (торг уместен).
За все 19 шт разом - 155 000 (без торга).
Пройти проверку - готов.
Гарант за Ваш счёт. Доставка за мой.
 
лавки) знакомое словечко)
вижу такой комплект в 2 случаях. без обид ТС. или они добыты в результате оперативных действий или это жестокая отаботка)
а так конеш жирное предложение!
 
лавки) знакомое словечко)
вижу такой комплект в 2 случаях. без обид ТС. или они добыты в результате оперативных действий или это жестокая отаботка)
а так конеш жирное предложение!
Точно не первое - за это могу поручиться.
По второму моменту инфа уточняется.
 
В 1 и 2 кв 2017 на ООО-шки слива НДС не было.
 
ОФФТОП - Потенциальным покупателям: Работать только через Гаранта. Т.к. лавки не из "первых" рук, перед расчетом - проверять задолженности по налогам (заказать сверку с ФНС после подключения к электронной отчетности). У селлера есть достойнве варианты, но спешка в этом деле - плохой помощник.
 
ОФФТОП - Потенциальным покупателям: Работать только через Гаранта. Т.к. лавки не из "первых" рук, перед расчетом - проверять задолженности по налогам (заказать сверку с ФНС после подключения к электронной отчетности). У селлера есть достойнве варианты, но спешка в этом деле - плохой помощник.
Нужно и на деле соответствовать своим словам. Если недели две назад я написал бы Вам "Спасибо за веское замечание", то теперь только "Рукалицо".
 
Проданы 2 лавочки из СПБ гражданину с форума, с 5 снята бронь и посему открываю атракцион невиданной шедрости при покупке всех лавочек сразу:
- 9 хороших фирм по 10 000, а это всего 90 000 вместо 135 000
- 6 мутных фирм в подарок
- пересылка (1000) и гарант за Ваш счёт
 
Отдам за 100 000 тысяч рублей:
- 9 хороших фирм
- 6 мутных фирм - в подарок
- около 14 сканов уставных (инн, оргн, паспорт, снилс, некоторые с отчётами за 15-16 года) - в подарок
- пересылка (1000) и гарант за Ваш счёт
 
Отдам за 80 000 рублей:
- 9 хороших фирм под слив НДС (огиналы уставных)
- 6 мутных фирм (огиналы уставных) - в подарок
- около 14 сканов уставных (инн, оргн, паспорт, снилс, некоторые с отчётами за 15-16 года) - в подарок
- пересылка СДЭКом (1000-2000) и гарант - за Ваш счёт
 
Какую смысловую нагрузку несёт Ваше сообщение из трёх ржущих колобков?
Прости, не смог удержаться! Меня модератор уже предупреждал за флуд, поэтому хожу буквально по лезвию бритвы, но всё-таки... Развесило уж очень предположение diana0 об оперативном источнике происхождения данного предложения. Без обид, просто аж слёзы из глаз выступили...
(Зато тему апнул - чем не смысловая нагрузка, а?)
 
Прости, не смог удержаться! Меня модератор уже предупреждал за флуд, поэтому хожу буквально по лезвию бритвы, но всё-таки... Развесило уж очень предположение diana0 об оперативном источнике происхождения данного предложения. Без обид, просто аж слёзы из глаз выступили...
(Зато тему апнул - чем не смысловая нагрузка, а?)
Я уже ответил ей выше, что она ошибается и лавчонки не от мусаров.
За ап спасибо.
 
Приобрёл у данного ТС, так называемые лавки) в кол-ве 2шт! Селлер очень порядочный и отзывчивый, всегда на связи!
Приобретал по схеме оплаты при получении в СДЭК (есть у них такая услуга)! При чем доставку оплатил продавец, ещё и скидку сделал за товар!!!!!
В целом остался доволен сделкой!
Удачи ТСу в делах! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

С Уважением,
SerVik
 
Доброго дня
поясните, неграмотному, в чем смысл этих пакетов? найти такие не проблема , любой комплект учреддоков от почти любой компании - сущий пустяк, что это может дать покупателю? просто скажите в чем смысл ? 10к за по сути бесплатную инфу , которую можно любой нормальной компании получить от другой любой нормальной компании ? ) что дальше то?
 
Доброго дня
поясните, неграмотному, в чем смысл этих пакетов? найти такие не проблема , любой комплект учреддоков от почти любой компании - сущий пустяк, что это может дать покупателю? просто скажите в чем смысл ? 10к за по сути бесплатную инфу , которую можно любой нормальной компании получить от другой любой нормальной компании ? ) что дальше то?

Вы читали название темы? Оно начинается со слов "Оригиналы уставных..." - это значит, что в комплекте находятся все документы готовой фирмы, выдамаемые в ИФНС, включая сканы паспорта и снилса директора + печать, а не сканы/фотки, которыми ООО-шки обмениваются при заключении договоров.
Как и под что данные доки применять уже решает покупатель, а вариантов много.
 
Отдам разом всё за 72 000 - предложение актуально 09 и 10 сентября:
- 9 хороших фирм - оригиналы уставных, печати, сканы паспорта и снилса директоров
- 6 мутных фирм - в подарок
- 13 сканов уставных (инн, оргн, паспорт, снилс, некоторые с отчётами за 15-16 года) - в подарок!
- пересылка (1000) и гарант за Ваш счёт
 
Поменяю на стаф. Интересуют - видеокарты, ноуты, камеры гоу про, айфоны, макбуки.
Согласен на вариант - стаф по ценам официальных магазинов, лавки без скидки.
 
по отдельности продаешь?
 
Сверху Снизу