Ошибки/баги/недоработки форума

На главной странице где конверт с сообщениями:
Новые сообщения выделяются желтым жирным, лучше непрочитанные сообщения выделять красным или зеленым цветом, а то сливается со старыми сообщениями.
 
На главной странице где конверт с сообщениями:
Новые сообщения выделяются желтым жирным, лучше непрочитанные сообщения выделять красным или зеленым цветом, а то сливается со старыми сообщениями.
О каком конверте идет речь?
 
О каком конверте идет речь?
На главной странице верхний правый угол, нажимаешь на "конверт" и там выводятся непрочитанные и прочитанные диалоги. Непрочитанные выделяются желтым жирным, а прочитанные просто желтым.
Вот и нужно разделить цветами, чтобы непрочитанные диалоги были зелеными жирными.
 
На главной странице верхний правый угол, нажимаешь на "конверт" и там выводятся непрочитанные и прочитанные диалоги. Непрочитанные выделяются желтым жирным, а прочитанные просто желтым.
Вот и нужно разделить цветами, чтобы непрочитанные диалоги были зелеными жирными.
Есть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При создании темы в поле Ключевые слова перечисления идут через запятую. Набираешь слово или фразу, ставишь запятую и сразу же появляется фиксация ключевого слова. Вот только запятые понимает исключительно с английской раскладки. Если будет время и возможность, думаю следует подправить, чтоб и русские запятые читала программа. Если это не возможно, то пусть так и остается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно говоря, я не понимаю тех, кто с ТОР сидит - во-первых, это ужасно низкая скорость, во-вторых, ТОР не шифрует трафик. У меня на ВПН скорость достигает 10 Мбит, вот это совсем другое дело!
 
люди пишут ----от Schubert
Вы находитесь в списках забанненых пользователей. Покиньте наш форум!

В чём проблема? Сижу с Тора.


человек не может регнуться

Пусть попробует цепочки соединений поменять, в любом случае защиту от спама и ботов мы не будем отключать.
 
люди пишут ----от Schubert
Вы находитесь в списках забанненых пользователей. Покиньте наш форум!

В чём проблема? Сижу с Тора.


человек не может регнуться
У него глюки. У нас нет еще ни одного заблокированного.
 
не могу создать тему. пишет, что нужно префикс выставить. А где его выставить не нашёл.
 
какой раздел?
 
исправлено.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[background=rgb(15, 15, 15)] [/background][background=rgb(15, 15, 15)]Слышите? Вы это слышите?! О Боже, это же музыка, музыка из звездных войн, гимн имперцев!! там там там , там ТАДАМ там ТАДАААМ!.. И под эту торжественную музыку, судья проекта торжественно снимает с себя все полномочия! Там там там, там ТАДАМ там ТАДАААМ! Что же я могу сказать напоследок? А напоследок я скажу (из к/ф Жесткой романс) бывшие коллеги, что я не люблю[/background]

[background=rgb(15, 15, 15)]я не люблю, когда начальник самодур
я не люблю, когда нам завышают планку
я не люблю, когда ты вкладываешь душу
в ответ ее коробят наизнанку
я не люблю, когда типо команда
ведет себя как маленький ребенок
я не люблю, когда ты веришь человеку
а он считает что ты поступишь как подонок
мне не понять, когда с других проектов
пытаются негатив слизать
мне не понять, как можно набирать команду
и так с ней некрасиво поступать
ведь если на ДМе кто то кинул
совсем не обязательно что тут
в администрации найдется гнилой педик
его свои же заебут![/background]


[background=rgb(15, 15, 15)]короче дарю вам сей незатейливый экспромт. Как я уже говорил, недоверие от АГ я терпеть не стану, как нетерпел это на фселл бизе. Я понимаю, что свои жопы нужно прикрывать, но не за счет "друзей", или как вы их там зовете. На мои вопросы так никто и не ответил, потому что знаете что я прав. Потому что не сможете мне ответить, потому что конкретно по этой теме я размотаю любого, и утоплю в его же доводах. Однако, я решил воздержаться от этого удовольствия. потому что на лицо явный игнор. То что вы принимаете такие решения без участия команды проекта - это лишь ваше право, но не более того. Предупреждения делайте своим детям и своим любимым, я жил по справедливости и жить буду. Поливать грязью я никого и никогда не буду, разве что только обороняясь. Поэтому предлагаю расстаться по взрослому - тихо и по возможности молча. Указывать на ошибки управления персоналом я не буду, ибо это "как об стенку горох". Вот собственно и все. ВСЕМ УДАЧИ :pogranichnik:[/background]
 
А у меня все гуд отображает:
e06648c38ab1.jpg
 
отображается как у феррари777.
 
уже жду когда освободится рисовальщик.
 
Успокойтесь. Браузеры скиньте сюда каждый.
 
так ни кто и не волнуется
Баннер сам по себе большой, достаточно широкий. У меня и у реагента все нормально выводится, а у вас нет. Я бы мог исправить это зная от чего танцевать, но вы мне даже браузеры не можете сказать через что видите баннер.
 
баннер вижу теперь целиком.
но кликая на него выдает

Извините, мы не можем найти это!
 
Сверху Снизу