Ошибки/баги/недоработки форума

2 вопроса:

1. Как посмотреть свои штрафные баллы? Раньше с этим проблем не было.
2. Как с телефона встраивать аудио в посты? На ПК с этим проблем нет.
 
сегодня зашёл и порадовался, никакой рекламы. Не знаю временно или нет, но прямо душа радуется, раньше нужно было минуту ждать пока все баннеры прогрузятся. Дышать прямо стало легче. Спасибо :good:

А я вот сегодня зашел на форум в обход защиты CloudFlare, так здорово, да еще и без https, все летает... :D
 
2 вопроса:

1. Как посмотреть свои штрафные баллы? Раньше с этим проблем не было.
2. Как с телефона встраивать аудио в посты? На ПК с этим проблем нет.
1 а что изменилось?
1650928879180.png

2 Полагаю аудио сохранять в файлы, и файл уже грузить или же грузить на soundcloud а потом сюда плеером
 
Верните, пожалуйста, кнопку "игнорировать тему".
 
Добрый час. Целый день не могу зайти на форум с ПК. Не приходит на почту код 2-х факторной аутентификации. Пробовал много раз.
 
Добрый вечер.
Добрый час. Целый день не могу зайти на форум с ПК.
По причине отсутствия 2фа кода или вообще не грузится ?
Куки чистили ?
Браузер перезагружали ?
VPN меняли ?

Не приходит на почту код 2-х факторной аутентификации.
Тестово на неё писали,в спаме письма смотрели ?
 
Добрый вечер.

По причине отсутствия 2фа кода или вообще не грузится ?
Куки чистили ?
Браузер перезагружали ?
VPN меняли ?


Тестово на неё писали,в спаме письма смотрели ?
Куки чистил. Все перезагружал. Пишет, что код отправлен, но на почту не приходит. В спаме нету. Почта рабочая, проверял.
 
Куки чистил. Все перезагружал. Пишет, что код отправлен, но на почту не приходит. В спаме нету. Почта рабочая, проверял.
Можно попробовать отключить 2фа и включить снова, возможно проблема уйдёт.
 
Можно попробовать отключить 2фа и включить снова, возможно проблема уйдёт.
Проблема наблюдается до сих пор, не могу войти в аккаунт, пришлось создать новый, чтобы отписаться.
К кому из администрации обратиться по отвязке 2FA? Чтобы была возможность войти и перенастроить хотя бы на Телеграм.
Основной
С уважением, HeavyRain.
 
Dalstar Areondo

Приношу извинения! Есть проблема с сервером почтовика, и на данный момент 2FA по e-mail не работает. Ввиду санкций! хотелось бы пообещать со дня на день, но там все труднее..
Советую сделать 2FA аутентификацию через Telegram или Google Authenticator скрипт работает напрямую от телеграм на форум выводится только лицо @ User name
То есть даже при варианте опасности с той или иной стороны для форума, данные telegram кроме @ Username... не будет возможности увидеть
2 и 3 строки особенно взять во внимание кто не использует PGP или Protonmail т.к. все ваши почты в этом случае просматриваются вне зависимости от домена, т.к. при разных доменнах тупо выбираете той или иной службе показывать что у вас внутри.

Для ускоренного варианта, напишите запрос на этот tg: @maseratilong
 
Последнее редактирование:
Встроенные видео не играют. Играют только при переходе на ютуб. Это санкции ютуба?

 
Здравствуйте. В последнее время, список последних тем на главной странице форума отображаются во фрейме. Если на десктопной версии это еще терпимо, то в мобильной версии смотрится совсем не айс...Можно вернуть как было?)

Посмотреть вложение 127785

Посмотреть вложение 127786

2 вопроса:

1. Как посмотреть свои штрафные баллы? Раньше с этим проблем не было.
2. Как с телефона встраивать аудио в посты? На ПК с этим проблем нет.
Верните, пожалуйста, кнопку "игнорировать тему".
Добрый час. Целый день не могу зайти на форум с ПК. Не приходит на почту код 2-х факторной аутентификации. Пробовал много раз.
Встроенные видео не играют. Играют только при переходе на ютуб. Это санкции ютуба?


упс !! мой кореш Ареондо постоянно жалуется ..чем то недоволен ....АГ не пора ли его забанить для профилактики на недельку )) :hat:
 
упс !! мой кореш Ареондо постоянно жалуется ..чем то недоволен ....АГ не пора ли его забанить для профилактики на недельку )) :hat:
Да можно и на 2. Главное, чтоб решили вопросы.
 
Встроенные видео не играют. Играют только при переходе на ютуб. Это санкции ютуба?


Показывает у меня на форуме,без перехода на Ютуб и без ВПН тоже.
Настройки компа может тебе мешают свои ?

Снимок экрана (521).jpg
 
Показывает у меня на форуме,без перехода на Ютуб и без ВПН тоже.
Настройки компа может тебе мешают свои ?

Посмотреть вложение 142668
Добрый час. Сегодня проверил на других устройствах, кино играет. Соответственно, мир вновь расцвел новыми красками и мы продолжаем нелёгкий, но интересный путь.
 
Продолжаем) В последнее время с телефона выдает такую ошибку: Screenshot_2022-07-23-19-03-40-699_com.android.chrome.jpgПроблема не в моем интернете, он быстрый.
 
И кстати, с телефона мой пост выше отображается корректно, а с ПК криво (гигантская картинка и текст не в том месте).
 
Сверху Снизу