ИЩУ Ответственный Дроповод ищет работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moresake

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
24/9/23
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
приветствую дамы и господа.
Гигантская армия дропов жаждет заработать денег. Ищем белые, серые темы. Наша основная деятельность изготовление дебета.
Какие преимущества?
1)быстрый сбор нужного материала
2) мат приходит в красивой упаковке в полном комплекте.
3) все дропы на связи и полностью лояльны
4) индивидуальный подход к каждому партнеру
5) мы ценим безопасность и комфорт наших партнёров. За вами будет закреплен личный менеджер с которым вы можете связаться в любое время 24/7
Работаем с залогом и нуждаемся в стабильном сбыте.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для меня честь работать с вами!
 
Последнее редактирование модератором:
Наша основная деятельность изготовление дебета.
Какие преимущества?
1)быстрый сбор нужного материала
2) мат приходит в красивой упаковке в полном комплекте.
3) все дропы на связи и полностью лояльны
4) индивидуальный подход к каждому партнеру
5) мы ценим безопасность и комфорт наших партнёров. За вами будет закреплен личный менеджер с которым вы можете связаться в любое время 24/7
Это уже практически полноценное торговое предложение. Вам необходимо создать торговую тему в соответствующем разделе и пройти проверку.
 
Это уже практически полноценное торговое предложение. Вам необходимо создать торговую тему в соответствующем разделе и пройти проверку.
Здравствуйте! Тема создана в рамках правил раздела. Я лиж дал понять потенциальному работодателю. В чем у нас есть опыт, и какие услуги я смогу предоставить наиболее качественно.А так мы ищем различные варианты сотрудничества.
Если все таки содержимое темы что то нарушает, прошу вас укажите на это, и я все исправлю
 
Тема создана в рамках правил раздела
Не совсем. Прочитайте правила размещения ещё раз. Вы описали практически все технические тонкости продажи дебета, осталось лишь указать цены и получается полноценное торговое предложение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    дебет рф дроп дроповоды
  • Сверху Снизу