ИЩУ Партнёров в MLM-проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZVONOK

Новичок
Регистрация
14/7/16
Сообщения
6
Репутация
30
Реакции
28
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Друзья! Приветствую всех!

-Многие задумывались о стабильном заработке, но редко кто задумывался о том, чтобы доходы росли, были онлайн и стабильно.
Никто не хочет работать на кого-либо. Ведь “работать” от слова “раб”.
Самостоятельность и самодостаточность - это лидерские качества.
А я с детства старался быть лидером.
Никто не хочет прожить жизнь, боясь стука в дверь или проезжающего мимо полицейского “бобика”. Хотя, каждому своё, возможно кто-то любит экстрим.

-Вот и я, в недавнем прошлом был в дарке. Работал с людьми с площадки, 3-х знаю лично. Один из них уже мой клиент) У меня была своя тема на пробиве, куча клиентов. В дарке, кстати, очень много людей с огромным, но нереализованным потенциалом развития в белом бизе.
Но время идёт, всё меняется.
Хочется стабильности и тишины.
Не хочется вставать утром и бежать как угорелый трудиться.
Больше хочется проводить время с семьей и близкими.
Хочется стабильности.

Приглашаю в команду. Это MLM-компания, 40 лет на рынке. Лидер в области сбалансированного питания, и в продуктах категории для снижения веса - огромный спрос на рынке, охват - 95 стран мира.
Перспектива - сумасшедшая. Веллнес-индустрия растёт каждый год, несмотря на кризис с ковид. Статистика запросов в вордстат постоянно растёт.
Подписывать человека и вести его в бизнес можно в любой из этих стран.
ЕС, ЮСА, ЛА и т.д. - возможности большие.
Название писать не буду - в сети можно всё найти. Индексация не нужна. Тем, кто не найдёт - пишите в телеграм.

Кому подойдёт:
1. Зрелым людям, с бизнес-скелетом внутри. Умеющим говорить по-делу, и общаться с людьми.
С мыслями “попробовать, получится-не получится, от делать нечего” - лучше даже не пытаться.
2. Мужчинам, девушкам - не важно. Могут семейные пары совместно вести бизнес.
3. Людям, которые могут делать постинги в соц.сетях, инвайт, рассылка, размещать рекламу в справочниках, каталогах, досках объявлений (юла, авито, olx и т.д.). Если не умеете оформлять интернет-магазин на этих площадках, найти специалиста не проблема. Их на kwork огромное количество. Это стоит копейки.
4. Граждане России, Украины, Казахстана - тут активный рост. Подписка без проблем -15 минут.
В других странах свои особенности. Знание англ.языка - огромный плюс.Если есть заинтересованные люди в ЕС или ЮСА - это огромный плюс.
5. Кому нужен старт в белом бизнесе без вложений, где Вы найдёте бизнес, в который надо вложить всего лишь 30$ на покупку классного стартового пакета. Не у меня, а у компании. Основное - это увеличение товарооборота и построение сети дистрибьютеров.
6. Готовым учиться новому, учиться зарабатывать структурно.

Кто-то скажет -”Ой, сетевуха, пирамида” и тому подобное. Просто пройдите мимо, не знаете, не были - не говорите. Сейчас не надо бегать как комивояжёр, всё делается только онлайн.
Люди за 6-8 месяцев выходят в доходы в 2 тысячи долларов в месяц. И я вижу рост этих людей, это происходит на моих глазах.
Даже у меня сейчас в 3-х странах активно люди работают.
90% - находящихся на дарк-площадках больше 1 тысячи долларов в руках не держали
Я не хочу обсуждать бизнес, я хочу тратить время на обсуждения с готовыми работать партнерами.

Готов плотно работать с 5-6 людьми. И только с теми, кто готов "играть в долгую"
Только для конструктива.
Обсуждения особенностей mlm или компании, равно как и вообще сетевого бизнеса не нужны. Я не пришёл обсуждать сетевой бизнес. Уж извините, без флуда.

Приоритет по России: Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Воронеж, Волгоград, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Калининград, Новосибирск, Набережные челны, Самара, Тюмень, Уфа, Челябинск.
 
Последнее редактирование модератором:
А что продавать то надо?) БАДы Тяньши? Или энель?
 
А что продавать то надо?) БАДы Тяньши? Или энель?
Продавать? Одними продажами бизнес не построишь.
Суть бизнеса в развитии сети дистрибьютеров . И конечно - товарооборот структуры.
Возможность - есть, инструменты - есть.
Вложения настолько минимальны, что их и вложениями назвать нельзя.

Я просто удивляюсь людям, которые готовы инвестировать в хайп, которых кидают с инвестициями на 50-100-200 тысяч рублей, как в теме у какого-то Бухгалтера.
И эти люди не хотят работать, хотят просто рискнуть деньгами.
Или готовы за 50 тысяч купить мануал по обману пользователей вконтакте.
Ну не глупость ли?
Хотя их тоже можно понять - это называется "Хочу много и сразу"
Но никто из них не может купить starter-pack за 30$ и начинать строить команду в онлайн. Тем более весь алгоритм действий известен -"Делай то - получишь это"
Удивительно...

Просто посмотрите видео c мыслями одного MLM-гуру, а кто готов обсудить.

 
Последнее редактирование модератором:
Вы прям весь форум замотивировали :laugh1:.
Только вот млм так себе...
 
Вы прям весь форум замотивировали :laugh1:
Если человеку нужна мотивация - нахрена ему вообще чем-то заниматься? Пусть сидит на месте.

Только вот млм так себе...
Это из категории - "Я Пастернака не читал, но осуждаю".

KirillSome, пусть так, я же мнения кто как относится к MLM-бизнесу не спрашиваю, и не обсуждаю. Мой доход не зависит от того, кто и что об этом думает.
А вот обманывать стариков, скамить нуждающихся, собирать на форуме деньги на инвестиции и потом всех кинуть, кидать в контакте, по-мелочи - вот это "так себе". Нестабильно и однодневно.
Вот вы, по своей молодой натуре видимо сами не определились - деньги нужны здесь и сейчас или на всю оставшуюся жизнь.

Кстати, двое с площадки уже в проекте и начали работать. И не стали сопли жевать, что это "так себе".
Отвечать не надо, научитесь хотя бы тысячу долларов в месяц зарабатывать со структуры, вот тогда это будет предметный разговор.
 
Если человеку нужна мотивация - нахрена ему вообще чем-то заниматься? Пусть сидит на месте.


Это из категории - "Я Пастернака не читал, но осуждаю".

KirillSome, пусть так, я же мнения кто как относится к MLM-бизнесу не спрашиваю, и не обсуждаю. Мой доход не зависит от того, кто и что об этом думает.
А вот обманывать стариков, скамить нуждающихся, собирать на форуме деньги на инвестиции и потом всех кинуть, кидать в контакте, по-мелочи - вот это "так себе". Нестабильно и однодневно.
Вот вы, по своей молодой натуре видимо сами не определились - деньги нужны здесь и сейчас или на всю оставшуюся жизнь.

Кстати, двое с площадки уже в проекте и начали работать. И не стали сопли жевать, что это "так себе".
Отвечать не надо, научитесь хотя бы тысячу долларов в месяц зарабатывать со структуры, вот тогда это будет предметный разговор.
А откуда вы знаете мой возраст? Это секретная информация) И поверьте Бориса Леонидовича читал.
Вы бы лучше спросили работал ли я может в МЛМ компаниях? Не буду раскрывать что у Вас за контора, но скажу так - лучше ВКонтактике скамить, чем продавать ТО, что не работает (фуфломицин так сказать) и ещё переплачивать за это.
Я могу лишь пожелать этим двум господам процветания и скорейшего профита. Ну и конечно же мы ждём отзывов кто, как и сколько :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу