Platon КИДАЛА! Пример грамотного деанона.

Nonamer

Местный
Регистрация
6/12/14
Сообщения
386
Репутация
157
Реакции
967
RUB
0
  1. Platon_ -


    По кидалову. На он признан кидалой по арбитражу. И за него я бы не стал делать деанон.

    Но есть еще момент, который мне очень не понравился. Это в теме на форуме .
    Продажа андроид бота, к тому же не понятно кто автор и имеет ли он на это разрешение. Продажа без разрешения автора, это косяк.
    Жабы оставляет там 2.
    [email protected] и [email protected].
    Проверяю описание бота на уникальность текста и выхожу на объявление от другого продавца. Начало продаж датируется еще с января.
    . . Наверное софт редкостное *****.

    С поста #28 начинается самое интересное, поступила претензия на 450$ и Платон пишет что это не я, меня взломали! Ну!
    Он же просто забыл про этот аккаунт, ну в самом деле.
    Жаба не его, акк взломали.
    А тут на ДМ - .
    Модеры я смотрю тут вообще не суетятся. За это пиз*аболее и кидалово получаешь эту тему, Platon.

    Из берем его контакты и раскручиваем их. Это первый этап.

    С контакта [email protected] выходим на , получаем ник -MAGNUM-.
    И тут есть - [email protected]. В своей же теме .
    С темы на получаем регион Омск и Пермь.
    [email protected]
    Тема на Омск и Москва.
    [email protected]
    [email protected]

    Итого anonymus911 = -MAGNUM- = _Platon_.

    По icq 886629, выходим на , там забанен за мультоводство. И снова Омск, Москва.

    по асе 886629 находим скайп runleos и там же ссылка на объявление на .

    Но сам коммент за 2014год и я засомневался в связи владельца скайпа и аськи 886629.
    Предположил, что настоящий платон мог достать эту аську позже.

    Но когда начал гуглить скайп, то он постоянно появлялся на около тематических форумах как дм, античат и тд.
    Пересмотрев этот коммент на внимательно, я понял, что все таки это один и тот же человек.
    В скайпе выдает имя Эльнур.

    По его скайпу получаю профиль на зисмо _
    От туда нахожу его вк _ и icq 669929.

    На тот момент, когда это нашлось, страница была еще активной.

    От этой страницы у меня осталось вот это:

    JchKbCm.png


    Дальше я пытался найти хоть какую-то инфу был ли это тип в Омске, т.к у меня все таки еще были сомнения наш ли это Платон.
    И бингоо: по профилю в есть инфа, что он жил в Омске. В дополнение еще его с указанием города.

    8ISe2MX.png


    Совместно с vince_vega!

    Эльнур Магеррамов. Дислокация - Омск, Москва.

    20.06.1991.



    WTNw29x.png




    3708amB.png




    4GsOynU.png


    SjEckRK.png

    9cTkvu0.png

    Is2l4Gf.png


    Опассссссссный.

    Прочие акки.
    _
    _
    _
    _
    _
    _
    _
    _
    _
    _
    _
    _
    _
    _
    _
    verified/member.php?u=45922
    vor/member.php?u=48851
    vor/member.php?u=48936
    vor/member.php?u=48756
    vor/member.php?u=48526
    vor/member.php?u=42039

    Мульты на Воре, с которых просил займы по 50$.

    OyOJR9D.png

Уважаемая АГ! Прошу обратить внимание, что в ветке кидалы PAYPAL есть коммент, оставленный Platon. Это не может значить, что это именно тот самый Platon, но нужно держать ухо востро!
 
Nonamer, опоздал...Я вчера еще заблокировал его на нашем форуме :)
 
Огромный труд проделан.. Респект
 
Nonamer, кланяюсь)))
Ты крут)) Мега крут))))
Респект!!!!
 
однако знакомое фото)))
 
Это пост местного на дм, если только ты и не есть местный) По делу если, то потеряв тот чел аську, 6 знак все таки (украли, угнали), то получается ты просто левого человека кидалой выставил.
 
По делу если, то потеряв тот чел аську, 6 знак все таки (украли, угнали), то получается ты просто левого человека кидалой выставил.
это не тот случай...
 
Воу-воу, друзья мои! Это не мой труд!)) Это копипаст от mestnyi - арбитр на ДМ. Моя вина - тупанул, что забыл указать источник. А пример привел как пример реально грамотного деанона. Одним из подобных был скандальный и эпичный "Парад уродов".
 
это не тот случай...
Может конечно и не тот, но зная что ася и скайп в 1 темах и по твоему скайпу на 1 странице гугла фотки вылазят из инстограмма и вк, то вряд ли людей начнешь кидать, или темы потрет)
 
Может конечно и не тот, но зная что ася и скайп в 1 темах и по твоему скайпу на 1 странице гугла фотки вылазят из инстограмма и вк, то вряд ли людей начнешь кидать, или темы потрет)
Да он просто тупой Чудный человек, на букву М, который не подумал о такой вещи, как не палить свои реальные данные, вот и все) К тому же, очень много совпадений, взять хотя бы его темы, связанные с Омском, где он когда-то и проживал. И слишком часто в хеше гугла билась аська на акки разных форумов этого дебилоида.
 
  • Нравится
Реакции: Karj
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
работа проделан норм.
а теперь я вспоминаю. где и как с ним персекался. ну вот до жути знакомый фэйс хоть убей. вспомнить не могу.
 
Сверху Снизу