* НОВЫЙ ГОД! * Подарки❤️‍🔥 Latinka❤️‍🔥с Наступающим новым годом 🔥🔥🔥🔥🔥

В любви значит повезло.
Несомненно, 6 лет душа в душу живём общих детей правда нету но меня и приемные папа называют. Тут мне очень повезло с женщиной.
 
Поздравляю победителей,всех с новым годом :laie 94:
 
Мои поздравления :drinks:
 
peruanez
georgiy33552
Kardamon

Вот список победителей!

Поздравляем ! :laie 94:

Всем, кто участвовал - большое спасибо! Организаторам респект за конкурс и активное участие в жизни форума! :hat:

Всех с Новым Годом! :santa2:

П.С. Единственное, что хочу сказать, что распределение по местам в таком конкурсе не совсем этично. Тут нет творческого подхода, чисто как кривая вывезет. Возможно стоило просто первым 3-м выдать равные призы. Но это уже совсем другая история...возможно будущая)
2024 начался с выигрыша в конкурсе!)

Благодарю Latinka за конкурс, Ralhf за использование счастливого генератора чисел:yahoo:

Прошу направить мой выигрыш на поддержку форума! Представитель администрации подскажите, как это правильно сделать.

Всех с наступившим! Удачи и успехов в новом году!:hat:
 
georgiy33552, peruanez, благодарю за участие в конкурсе 😊💥 желаю вам удачи в делах ☺️ С Новым Годом 🎆🎇🌌
 
2024 начался с выигрыша в конкурсе!)

Благодарю Latinka за конкурс, Ralhf за использование счастливого генератора чисел:yahoo:

Прошу направить мой выигрыш на поддержку форума! Представитель администрации подскажите, как это правильно сделать.

Всех с наступившим! Удачи и успехов в новом году!:hat:
Как бы это скромно не звучало, но я то же приложил маленькие усилия в проведении конкурса, Ralhf подтвердит если что.
 
Как бы это скромно не звучало, но я то же приложил маленькие усилия в проведении конкурса, Ralhf подтвердит если что.
Благодарю kelf37 за "маленькие усилия в проведении конкурса":hat:
Удачи и успехов в наступившем году!
 
Как бы это скромно не звучало, но я то же приложил маленькие усилия в проведении конкурса, Ralhf подтвердит если что.
Благодарю 😇 Скидка 50% вам на любой заказ в моем сервисе ☺️ за участие 😌
 
Доброго времени суток. Поздравляю всех с новым годом! Удачи и всех благ! Особая благодарность Latinka.

Только вернулся в родные пенаты и включил устройства)) приятно удивлен
 
  • Теги
    probiv благотворительная акция. подарки на нг подарки о latinka с новым годом пробив
  • Сверху Снизу