* НОВЫЙ ГОД! * Подарки❤️‍🔥 Latinka❤️‍🔥с Наступающим новым годом 🔥🔥🔥🔥🔥

56
 
57
 
Последнее редактирование модератором:
Я стесняюсь спросить,а чё происходит ? Администрация куда девает мои письма ?
Имейте вви я все запечатлила ! Все 3 записи и только откажите мне в призе если 1 из 3 записей выиграет
 
Я стесняюсь спросить,а чё происходит ? Администрация куда девает мои письма ?
Имейте вви я все запечатлила ! Все 3 записи и только откажите мне в призе если 1 из 3 записей выиграет
Правила освежите. Четыре предупреждения у Вас уже есть. Далее проф. бан.
 
Уважаемые модераторы определите победителей пожалуйста 😊 всех Форумчан с Наступающим Новым Годом 🔥😊
 
❤️Мои дорогие друзья!!!!! ❤️ 🥂От всей души Поздравляю вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!🍭🔔🎁❄️ ❤️❤️❤️❤️❤️🥂
🧦🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🧦
💡☺️Самый волшебный праздник ☺️💡 Пускай целый год вам сопутствует удача 🔔
🚩❤️Желаю вам яркого настроения❤️🕯
🥰Огромного счастья 🥰
🍭🧦🎇🎆🎊🎉❤️‍🔥И множество радостных моментов❤️‍🔥🧦🎆🎇🍭🧦🎊🎉
🎉☺️С НОВЫМ ГОДОМ😇🎉
🥂😘С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ😘🥂
☺️❤️С любовью ваша LATINKA 🔠🅰️🔠🔠🔠🔠🅰️❤️
 
❤️Мои дорогие друзья!!!!! ❤️ 🥂От всей души Поздравляю вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!🍭🔔🎁❄️ ❤️❤️❤️❤️❤️🥂
🧦🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🧦
💡☺️Самый волшебный праздник ☺️💡 Пускай целый год вам сопутствует удача 🔔
🚩❤️Желаю вам яркого настроения❤️🕯
🥰Огромного счастья 🥰
🍭🧦🎇🎆🎊🎉❤️‍🔥И множество радостных моментов❤️‍🔥🧦🎆🎇🍭🧦🎊🎉
🎉☺️С НОВЫМ ГОДОМ😇🎉
🥂😘С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ😘🥂
☺️❤️С любовью ваша LATINKA 🔠🅰️🔠🔠🔠🔠🅰️❤️
Какое красочное поздравление.
Вы наверное очень любите смайлики)))
Поздравляю победителей.
 
Тебе видимо опцию поставили, что тебе не видно)))
Странно. Я не вижу никаких результатов. Может картинка не прогружается? Не понимаю. Меня нету в списке победителей случайно?)))
 
Здравствуйте 😊 С Новым Годом 🎆🎇🌌🧁🍰 ещё не были объявлены победители, ждём уважаемых, чтоб выбрали трёх счастливчиков ☺️
 
Здравствуйте 😊 С Новым Годом 🎆🎇🌌🧁🍰 ещё не были объявлены победители, ждём уважаемых, чтоб выбрали трёх счастливчиков ☺️
Мы все вам доверяем, можете сами провести розыгрыш.
АГ отдыхает до 9 числа, видимо.
 
peruanez
georgiy33552
Kardamon

Вот список победителей!

Поздравляем ! :laie 94:

Всем, кто участвовал - большое спасибо! Организаторам респект за конкурс и активное участие в жизни форума! :hat:

Всех с Новым Годом! :santa2:

П.С. Единственное, что хочу сказать, что распределение по местам в таком конкурсе не совсем этично. Тут нет творческого подхода, чисто как кривая вывезет. Возможно стоило просто первым 3-м выдать равные призы. Но это уже совсем другая история...возможно будущая)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю🎉🎊 победителей, счастливчики. А мне вот не когда почему то не везёт :)
 
  • Теги
    probiv благотворительная акция. подарки на нг подарки о latinka с новым годом пробив
  • Сверху Снизу