ПРОВЕРЕНО Подключим watsApp, Мультифон, eMotion, Мой Коннект, АТС от Мегафон

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
3/4/18
Сообщения
164
Репутация
845
Реакции
74
RUB
0
Сделок через гаранта
17
Депозит
1 000 рублей
Подключим watsApp, Мультифон, eMotion, Мой Коннект, АТС от Мегафон, viber, telegram, примем звонок от сервиса.
Все sim-карты уже оформленные, мы активируем sim-карту, выдаем номер, Вы проводите регистрационные действия в приложении, пересылаем коды из смс.
После чего sim-карта утилизируется. Можем Вам отправить sim-карты при необходимости.
Можем оставить на хранение- платно.
Услуга считается выполненной сразу как Вам передали все коды для регистрации. Все действия с аккаунтами делаете на свой страх и риск.

ПРАЙС:
WatsApp
от 5 шт. по 350 руб.
от 10 шт. по 300 руб.
от 50 шт. по 250 руб.

Мультифон
1 шт. – 600 руб.

eMotion
1 шт. – 700 руб.

Мой Коннект
1 шт. – 700 руб.

АТС от Мегафон
1 шт. – 700 руб.

viber, watsApp: +79371888834
telegram: (осторожно фейки!)

При обращении в telegram или перехода в канал используйте кликабельную ссылку. Не набирайте в поиске! Либо очень внимательно сверяйте символы.
 
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 

В соответствии с ТЗ было подключено приложение E-motion от Мегафона. Продавец оперативно выдал всю необходимую информацию.
Не забывайте, что только при использовании Гарант-сервиса обеспечивается наивысший уровень безопасности обеих сторон сделки.
 
Сим на физиков? Хранение с периодической активацией возможно?
 
Человек продает качественный и хороший товар. Провел сделку все ок. Быстро и профессионально. Сапп вежлив и отзывчив, спасибо сервису. Репутации и развития!
 
Сверху Снизу