Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это для запада? Просто не совсем понимаю в чем смысл платить,если куча таких сайтов,где все это бесплатно,не говоря уже о торрентах(кому не лень скачать)
 
А это для запада? Просто не совсем понимаю в чем смысл платить,если куча таких сайтов,где все это бесплатно,не говоря уже о торрентах(кому не лень скачать)
Это, скорее, для людей которые не хотят запариваться и искать что то в интернете лишний раз. Прийти вечером домой включить телевизор и посмотреть фильм который понравится. Удобная реализация приложения отлично помогает в выборе фильма. А так, да, каждому свое, про то, что эти фильмы есть в сети не спорю, но реализации бесплатной такой нигде не будет
 
Это, скорее, для людей которые не хотят запариваться и искать что то в интернете лишний раз. Прийти вечером домой включить телевизор и посмотреть фильм который понравится. Удобная реализация приложения отлично помогает в выборе фильма. А так, да, каждому свое, про то, что эти фильмы есть в сети не спорю, но реализации бесплатной такой нигде не будет
Хз,у меня есть пару сайтов в избраном,один для сериалов и пару под фильмы,где есть всегда все что ищу,сериалы так вообще выходят через час после показа на западе сначала на английском,а потом сразу с переводом(как он появляется).Единственный минус,это 20 секунд рекламы в начале показа.
И да,я смотрю не на телеке,а через монитор,может конечно на телеке показывать нормально эти сайты не будут,это не знаю
 
ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ АМЕДИАТЕКИ - успейте купить! Остальное все актуально.

Контакты:
Telegram: @theproxx
Icq: 645997829
 
Приветствую ТС!
Несколько вопросов.
У меня есть телевизор Philips SmartTV и приставка Xbox-360 я могу себе это подключить?
Это приложение где можно смотреть все актуальные фильмы и сериалы?
 
Не знаю как в Xbox-360 нет его подарил,а вот на PS3 не работает там какае то обрезанная версия и аккаунт не подходит надо все покупать
 
Внимание, обновились платежные данные:

Киви +79651153479
 
Приветствую ТС!
Несколько вопросов.
У меня есть телевизор Philips SmartTV и приставка Xbox-360 я могу себе это подключить?
Это приложение где можно смотреть все актуальные фильмы и сериалы?
При наличии приложения OKKO - можно смотреть, сеиалы идут через сервис AMEDIATEKA (другое приложение)
 
Оформил подписку. Все оперативно, все работает.
 
Спасибо. Очень оперативно! Ушёл смотреть ):good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пришел - увидел - написал - оплатил - получил доступ. На все ушло 5 минут. Рекомендую
 
Продавец все сделал за 5 минут, даже помог создать аккаунт и все настроить на smart tv, респект. Всем советую, ещё раз обязательно обращусь
 
Человек сделал все быстро и красиво, все работает. Спс и развития сервису!
 
Закину подарочных фильмов на ваш аккаунт! Фильмы в FullHD качестве. Официально через сервис 1 фильм стоит 300-450р. Я делаю дешевле в 50-70 раз

Мои цены:
21 - 150 руб
42 - 300 руб
102 - 600 руб
204 - 1.000 руб
408 - 1.750 руб
816 - 3.000 руб

Все вопросы по контактам:
telegram: @theproxx
icq: 645997829

До 01.01.2018 скидка 30% на все ;)
 
Друзья, акция кончилась.Фильмы закинуть уже нельзя, но остались готовые аккаунты с подпиской на 6 мес и с фильмами.

Просто с подпиской на 6 мес - 300р
С фильмами аккаунтов 5-8 шт, цена договорная.

telegram: @theproxx
icq: 645997829
 
Все аккаунты с фильмами закончились, остались аккаунты окко с подпиской на 6 мес, пакет «оптимальный».

Так же появились сертификаты в онлайн-кинотеатр TVZavr, купить можно у меня в магазине

 
приобрел у ТС подписку в окко, прошло все быстро и оперативно, рекомендую
 
Остались аккаунты Okko до 29 мая 2018 года (примерно 6 мес)
Цена - 300р
При покупке нескольких аккаунтов делаю скидку))
Так же можно оформить подписку на 1 мес за 50р
  • Telegram: @theproxx
  • ICQ: 646997829
 
Осталось немного аккаунтов по 5 мес - до 29 мая 2018 (+3 подарочных)
Цена - 200р за штуку

Так же можно сделать подписку на 1 мес за 50р
 
Ап, цена еще ниже - 150р за аккаунт с подпиской до 29 мая!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    6 месяцев android ios okko smarttv андроид кинотеатр онлайн оптимальный пакет подпика премиум телевизор
  • Сверху Снизу