Пойдемте в театр.

Без Гаранта не работать!
Macau

Macau

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
2/3/15
Сообщения
423
Репутация
1.706
Реакции
1.763
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мастерская Петра Фоменко. "Мотылек"
 
  • Нравится
Реакции: reagent
reagent 5 балл(ов) За духовное очищение :)
Интересная тема для обсуждения, можно определенно просветиться в духовном смысле :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да.
Первый, раз в театре я побывал в возрасте 5-7 лет. Новогодний спектакль, Ёлка). Ни каких действий на сцене, конечно, не помню. В памяти осталось лишь ощущение отчужденности от всего что связано с большим красивым зданием в центре города и его внутренностями. Творящееся на сцене повергло меня в ужас.
Я ни как не мог понять причину строить такое большое здание, и что именно заставило родителей суетится по вопросам: во что меня одеть, где я буду сидеть, с кем ?
Занавес. Я был в шоке.
Ради каких-то людей, которые надели на себя костюмы, маски зверей и прыгали по сцене не понятно зачем - столько всего сделано (большой красивый зал. с балконами. ёлка настоящая внутри).
До 27 лет я жил с убеждением что дома с надписью "ТЕАТР" стоит обходить стороной, а с людьми от-туда, лучше не иметь никаких связей. Был твердо убежден что телевидение, кино, пришло на смену этому пережитку прошлого. Лет в 24, в найтклабе пересекся с дамой, актрисой, она была не красива, пьяна, и часто курила.
Все. Театр это плохо - в костях.
И вот, как-то раз) Дело было вечером, делать было нечего. Включил телевизор, а там опаньки - спектакль "Волки и Овцы" постановка: Мастерская Петра Фоменко.
И все. Меня кардинально перевернуло. Все что было плохо и "обходить стороной" - стало офигительно и обязательно зайти" )
Теперь стараюсь не упустить возможность сходить, или посмотреть запись в интернете. Не все конечно могут делать свое дело красиво, но когда видишь таких людей хочется сказать им Спасибо. Не знаю почему, наверно из-за того что глядя на них что-то внутри получает ощущение свободы, легкости бытия, смысла.
Да.
Хотя кто знает? Может лет через 10 во мне опять все перевернется. Подвернется уставшая актриска с папироской и ... - Театр? - не, не мое))
 
Театр ради действа и театр ради антуража - кто-то ходит на спектакли как раз для того, чтобы окунуться в эту атмосферу подготовки. Правильная шляпка или галстук, возможность платье выгулять. Я вот знаю людей, которые не ходят в театр не потому, что не любят - еще как любят и разбираются, и сопереживают героям, и все такое прочее, а потому что "одежды для театра нет подходящей, не в джинсах же идти".
А как по мне - так лучше в джинсах, зато с душой, чем в брульянтах и ждать, когда же наконец закончится.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

П.Кутепова - на высоте)
 
Сверху Снизу