Тема закрыта Покупаем проблемные автомобили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РАБОТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ!
NikolaySPB

NikolaySPB

Новичок
Регистрация
17/8/16
Сообщения
21
Репутация
10
Реакции
31
RUB
0
Купим у Вас проблемные\угнанные авто, регион СПБ+область.
За подробностями в лс.
 
Звезду на погон хочешь небось?)))
 
Посмотри другие мои сообщения. А неаргументированные обвинения в чем-либо при себе оставь ;)
Не идет взрослому человеку такое пустословство, ну это так, просто совет тебе по жизни
Звезду на погон хочешь небось?)))
Посмотри другие мои сообщения. А неаргументированные обвинения в чем-либо при себе оставь ;)
Не идет взрослому человеку такое пустословство, ну это так, просто совет тебе по жизни
 
Внимание!
Так же готовы выкупить Ваш автомобиль, взятый в кредит.
:):):)
 
Последнее редактирование:
NikolaySPB,
Посмотри другие мои сообщения. А неаргументированные обвинения в чем-либо при себе оставь ;)
Не идет взрослому человеку такое пустословство, ну это так, просто совет тебе по жизни
где ты обвинения увидел?)))
Я вопрос задал, а вот твоя реакция какая то неадекватная))
Советы друзьям своим раздавай, а я без тебя разберусь что и где говорить;)
 
NikolaySPB,

где ты обвинения увидел?)))
Я вопрос задал, а вот твоя реакция какая то неадекватная))
Советы друзьям своим раздавай, а я без тебя разберусь что и где говорить;)
Это был не вопрос, а провокация. Далее не желаю вступать в бесполезные дискуссии, приятного пребывания на форуме.
 
Какие нужны? Какой суммой располагаете?
 
Здравствуйте! По какому региону покупаете авто?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Звезду на погон хочешь небось?)))
две:) погона то два:mosking:
Вот раньше были времена!"Билеты в оперу распространял Оперуполномоченный". Землица-улица родная да туфельки стертые до дыр.
А сейчас?Сидят в кабинетиках и по клаве наяривают:gamer2: :smoke: куда Руководство только смотрит?:mosking:
 
две:) погона то два:mosking:
Вот раньше были времена!"Билеты в оперу распространял Оперуполномоченный". Землица-улица родная да туфельки стертые до дыр.
А сейчас?Сидят в кабинетиках и по клаве наяривают:gamer2: :smoke: куда Руководство только смотрит?:mosking:
Вы как-то аргументировать можете свои подозрения? Если нет - это пустословство, любезнейший.
 
Вы как-то аргументировать можете свои подозрения? Если нет - это пустословство, любезнейший.
Внимание! Работа исключительно через ГАРАНТ !
Соблюдайте технику безопасности.Никаких личных встреч в реале!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
XABA 10 балл(ов) Спасибо за понимание!)
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы как-то аргументировать можете свои подозрения? Если нет - это пустословство, любезнейший.
:))ну что Вы милейший?:) какие подозрения???:) Всего лишь поддержал разговор с ранее выступавшим товарищем!:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу