Покупка авто

Какой у вас автомобиль?

  • Импортный

    Голосов: 7 77.8%
  • Отечественный

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

Alex2015

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
13/8/15
Сообщения
35
Репутация
200
Реакции
54
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отдельной темы не нашел - спрошу сюда.
Собрался покупать автомобиль. Цели - до работы/с работы, иногда - за город, раз в год - может, куда к морям или так, на природу. Бытовые, в общем, цели.
В связи с этим задался вопросом какую марку авто выбрать. Хотелось бы не просто интернет-обзоров, а реальных владельцев - что у кого есть и как это что ездит?
Ну и неидеален никто - хотелось бы просто знать, чего ожидать от модели, каких неполадок, что менять и т.д. - от тех, кто сталкивался с конкретными авто.
Рассматриваю и наши, и иномарки, но зарубежные предпочтительнее, конечно.
 
Берите иномарку! Что бы Вы не взяли, вкладываться будете по самым разным и иногда непредсказуемым причинам. К моему глубокому сожалению, в настоящее время я передвигаюсь на Калине, до этого ездила на 14 и было хорошее время когда ездила на Ниссане Альмера. Разница ощутима! Да и вообще, приходилось на разных авто ездить, что не говори любая иномарка лучше! И если у Вас есть возможность купить иномарку, то даже и не думайте об отечественном авто. Мое мнение - присмотритесь к японцам. Альмера работала вообще без нареканий, а от девушки-водителя такие слова дорого стоят)). Если бы я не попала в небольшое ДТП, то кроме замены масла и фильтров каждые 15000 км, за 3 года ничего б менять не пришлось.. А так только покраска. Цены средние, найти все легко и на авторазборках и у официальных дилеров. И еще.., когда сядете в авто, прислушайтесь.. должны услышать "Купи меня"))) я так одежду покупаю)
 
Последнее редактирование:
Модельный ряд нужно рассматривать исходя из количества денежных средств)))
 
У меня вот последние пару месяцев на вооружении Волга - взялась случайно, взялась за три копейки, а я влюблен, ээээх, как мальчишка, влюблен)))) Косячит, куда без этого, но душевная какая!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из марок - я за BMW, три сменил (просто хотелось новенькую), ни одна не подводила. А модель уж на свой, как говорится, вкус
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня вот последние пару месяцев на вооружении Волга - взялась случайно, взялась за три копейки, а я влюблен, ээээх, как мальчишка, влюблен)))) Косячит, куда без этого, но душевная какая!
Волгу тогда уж можно для души, да на сдачу))
Бюджет - до 800к
 
Бу. Хонда CRV НАДЕЖНА СИМРАТИЧНА, ПРАКТИЧНА ПРОСТА И ДЕШЕВА В ОБСЛУЖИВАНИИ, ТРАССА, БЕЗДОРОЖЬЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, НУ И НИССАН Х-ТРЭЙЛ ТОЖЕ КАК ВАРИАНТ. ВСЕ ДЛЯ ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ, ОХОТА РЫБАЛКА, ДАЧА, С РАБОТЫ НА РАБОТУ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если в пределах 500к, то вот отличная моделька... для Москвы - самое оно!
robinson-r22-beta-ii.jpg
Отличный аппарат!
Ресурс вертолета Robinson R22 Beta II до капитального ремонта составляет 2200 летных часов или 12 лет использования.

Летные характеристики:

  • крейсерская скорость 152 км/ч
  • максимальная 188 км/ч
  • максимальная высота 4267 м
  • средний расход топлива 35 л/ч
  • вместимость топливного бака 136 л
  • максимальная дальность полета 488 км
  • максимальная продолжительность полета более 3 ч (без дозаправки)
А то, что Вам посоветуют - прошлый век. B)
 
Ну да)))) пора уже и в небо перебираться, что это я))))?
 
  • Нравится
Реакции: Eva
я хочу себе вертолетик!!))
 
В чем дело радость ты наша?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бу. Хонда CRV НАДЕЖНА СИМРАТИЧНА, ПРАКТИЧНА ПРОСТА И ДЕШЕВА В ОБСЛУЖИВАНИИ, ТРАССА, БЕЗДОРОЖЬЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, НУ И НИССАН Х-ТРЭЙЛ ТОЖЕ КАК ВАРИАНТ. ВСЕ ДЛЯ ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ, ОХОТА РЫБАЛКА, ДАЧА, С РАБОТЫ НА РАБОТУ.

Эх, умел бы водить такую красоту - не пожалел бы лезть в кредит, пожалуй)) а насчет ниссана думал, спасибо за отзыв, пожалуй, более внимательно рассмотрю вариант)
 
Поддерживаю Никиту, но самое главное то что повседневную машину нужно брать с высоким дорожным просветом и недорогим обслуживанием в сервисах, мы же в рашке живем)
Ну а BMW для души нужна. Даже десяти годовалые бэхи заставляют влюбиться в них!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут уж души у всех разного требуют - кому бэху, кому волгу, кому вообще велосипед, чтобы воздухом дышать)))
 
Тут уж души у всех разного требуют - кому бэху, кому волгу, кому вообще велосипед, чтобы воздухом дышать)))
Нифига вы не понимаете в хорошей жизни. Деньги есть - надо брать харлей. Вот что для души.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорожная романтика)
 
Покупка автомобиля является довольно ответственной задачей. Конечно, для начала нужно определиться с бюджетом для покупки. Многие посоветуют брать новый автомобиль, но на это потребуется кругленькая сумма. Лично я раньше ездил на легендарной советской копейке, но когда ее ресурс был окончательно исчерпан, я решил наконец-то пересесть на иномарку. Выбор остановился на легендарном Mercedes в 124 кузове. Искать пришлось конечно довольно долго, примерно полгода. Что хочу сказать об этом автомобиле, машина довольно крепкая и комфортная. За рулем чувствую себя уверенно и надежно. Если планируете использовать автомобиль для личных, а для работы (такси например), то сделав капитальный ремонт ходовой части сможете ответить на Мерсе минимум 3-4 года без каких-либо вложений.
 
Если вы плохо разбираетесь в автомобилях, то я рекомендую найти хорошего знакомого, который неоднократно сталкивался с покупкой и продажей машин. Лично мне за свою жизнь довелось поездить не только на отечественных авто (АЗЛК, ВАЗ 2107 и 2114), но и на многих иномарках, среди которых были такие популярные фирмы, как BMW, Mercedes, Audi и Тойота. Самые хорошие впечатления у меня остались именно о Toyota Camry 2000 года выпуска. Эта машина весьма комфортная, просторный салон, довольно резвая (2.2 объем двигателя), но что самое главное для меня, так это неприхотливость в обслуживании и доступные цены на запчасти.
 
Самые хорошие впечатления у меня остались именно о Toyota Camry 2000 года выпуска
Соглашусь с VladLen в том, что Тойоты действительно хорошие машины. У самой два года был Авенсис, в который была просто влюблена по уши. Не разу не подводил и не заставил стоять на дороге с открытым капотом.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Сверху Снизу