ИЩУ Помогите мне пожалуйста настроить jabber на айпаде!!(

maksimcc

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
20/3/16
Сообщения
159
Репутация
338
Реакции
474
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Парни я походу туп и сам не справлюсь, подскажите как установить джаббер на айпад.

Пожалууууууууйста!!!!

Спасибо за внимание, аська в подписи))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О! Я тебя понимаю) Качал IM+ и пользуюсь, но не очень доволен этой прогой, ищу другую
 
Был бы айпад, я бы помогла)):pardon:
 
Был бы айпад, я бы помогла)):pardon:
Хе хе хе) не плохо))
Так помоги, в теории как это все делается? Он мне вообще не уперся, но есть люди которые только по нему выходят на связь(

Там же что то где то регают, сервера какие - то...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image.png
 
Хе хе хе) не плохо))
Так помоги, в теории как это все делается? Он мне вообще не уперся, но есть люди которые только по нему выходят на связь(

Там же что то где то регают, сервера какие - то...
Зайди на Probiv.me, там все понятно)) и пользоваться можно не качая клиетнт...
 
Сам столкнулся впервые с настройкой под ipad, как оказалось вообще ничего сложного, справился без мануалов, за 5 минут .
Если поможет, то вот:
1.Заходишь на
Далее нажимаешь на вкладку Anmelding,регистрируешь, вводишь капчу.
2.После скачиваешь на iPad chatsecure (бесплатно), затем вводишь данные чтобы залогиниться те что регистрировал на jabber.de.
Барабанная дробь.... И все готово:)
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пользуюсь Триллианом, все просто до безобразия и настраивается очень легко, в бесплатной версии правда реклама снизу болтается
 
Сверху Снизу