Помогите! Нужен совет по ЭПС

Andreyskii

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
23/12/17
Сообщения
4
Репутация
-10
Реакции
4
RUB
0
Уважаемые. какую платежную систему привязать на сайт для проведения смутных транзакций ?
Важна анонимность и высокие лимиты на вывод средств.
Платежей много, суммы пополнения маленькие. (хайп проект)
 
Уважаемые. какую платежную систему привязать на сайт для проведения смутных транзакций ?
Важна анонимность и высокие лимиты на вывод средств.
Платежей много, суммы пополнения маленькие. (хайп проект)
Как и все делают, яндекс, киви ваучеры, бтц.
 
Как и все делают, яндекс, киви ваучеры, бтц.
Оборот большой планируется. Даннные системы не подходят немного из за возможной блокировки. если можешь проконсулиторовать стучи тг wowblack. за консульт отблагодарю
 
К сожалению, практически все ЭПС блокируются ввиду огромных и "серых" транзакций. От этого ни одна из кошельков не застрахована.
Если же нужна 100% анонимность - привяжи BTC (биткоин) кошелек к сайту. Вот с ним есть хоть какая-то уверенность)
 
К сожалению, практически все ЭПС блокируются ввиду огромных и "серых" транзакций. От этого ни одна из кошельков не застрахована.
Если же нужна 100% анонимность - привяжи BTC (биткоин) кошелек к сайту. Вот с ним есть хоть какая-то уверенность)

Спасибо. сейчас подумаю, как привязку сделать. А если я дробить буду кошельки рандомно при оплате? Так лучше будет. И подскажи пожалуйста, какие действия делать\не делать что бы меньше шансов было блок словить.
 
Спасибо. сейчас подумаю, как привязку сделать. А если я дробить буду кошельки рандомно при оплате? Так лучше будет. И подскажи пожалуйста, какие действия делать\не делать что бы меньше шансов было блок словить.
Есть сервис специальный с API, который остается лишь настроить в онлайн-магазине. Название сервиса,к сожалению, не помню.
Рекомендаций по "неправильным действиям" как таковых не могу дать. Только могу посоветовать регистрировать сим-карту и кошелек на одно имя. Иметь в наличии комплект док-тов и "селфи" для возможности разблокировки.
 
Есть сервис специальный с API, который остается лишь настроить в онлайн-магазине. Название сервиса,к сожалению, не помню.
Рекомендаций по "неправильным действиям" как таковых не могу дать. Только могу посоветовать регистрировать сим-карту и кошелек на одно имя. Иметь в наличии комплект док-тов и "селфи" для возможности разблокировки.

Спасибо за информацию. Сейчас займусь поисковыми работами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чтобы успешно продавать свежий воздух, нужно иметь преобладающее количество транзакций без абуз.
Поэтому многие используют прогон средств по кругу и совмещают с положительными отзывами.
 
  • Теги
    платежная система помощь электронная валюта
  • Сверху Снизу