ПРОДАМ Помогу организовать Импорт в РФ

poryadochniy

Новичок
Регистрация
22/1/22
Сообщения
35
Репутация
120
Реакции
11
RUB
0
Депозит
2 500 рублей
Дорогие друзья, проработав некоторое время в международной логистике, могу помочь организовать импорт в РФ из таких стран, как: Вьетнам, Южная Корея, Германия, Испания, Италия, Израиль,
США.

Знаю проверенных контрагентов, помогу организовать отправку от маленькой посылки до 40фт контейнера ОТ и ДО.

По конкретному запросу можно обсудить перевозку в серую (либо в черную).
 
poryadochniy, Укажите условия, процент или сумму за кг. Хотя бы вилку цен в зависимости от объема.
 
Условия простые:
Я нахожу самого подходящего контрагента по импорту в РФ конкретно под Ваш запрос, есть собственная наработанная база надежных перевозчиков.
Если нужно отвезти в белую- пожалуйста, если хотите в серую- пожалуйста.
Цена зависит от конкретного направления и характера самой отправки. Например, из Германии в РФ землей (фурой) выходит на сегодня около 3.2$/кг. Из Вьетнама 20фт контейнер примерно 1$/кг (если везти фрукты). Подробные цены расписать не могу, так как все индивидуально и зависит от множества факторов.
Я, в свою очередь, просто беру небольшой процент за сделку, освобождая Вас от головных болей.
Вы обращаетесь ко мне- нахожу подходящего перевозчика+ таможенного брокера- товар приезжает к Вам в обговоренные сроки. Все остаются довольными.
 
Можем провести сделку через наших любимых гарантов, заморозив мой процент со сделки до момента прибытия Вашего груза в РФ.
 
А маленькая посылка это какая?
 
1 Футболка, например
 
Можем провести сделку через наших любимых гарантов, заморозив мой процент со сделки до момента прибытия Вашего груза в РФ.
Заморозить не твой %, а всю сумму за услуги логистики, иначе где логика? Хитришь братец..
 
Клиент расплачивается не со мной, а с перевозчиком.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из Вьетнама в Россию сейчас актуальны перевозки (не контейнеры)?
Что то более быстрое.
 
есть авиа, есть жд перевозки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть авиа, есть жд перевозки
На данный момент живу во Вьетнаме, на сколько знаю авиа перевозки сейчас мало актуальны. Так как прямых рейсов нет в Россию. Может ситуация изменилась.
Можем в личке обсудить вопрос?
 
Напиши в тг
Username196
 
Здравствуйте, можно актуальную телегу
 
Сверху Снизу