ПРОДАМ Помогу с переоформлением выморочного движимого/недвижимого имущества и счетов

welcometomoscow

Новичок
Регистрация
13/9/22
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
11
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
Помогу с переоформлением объектов недвижимости умерших и невостребованных людей на своих дропов (а так же движимого имущества).
Работаю с недвижимостью города Москва (а так же других регионов, где суммарная стоимость имущества равна более 10 млн.), беру на себя все расходы по оформлению, подготовке, продаже.

Объекты после работы можно продавать даже через ипотеку.
Комиссия очень высокая, но и гарантия переоформления и продажи так же более 90%.

В общем, нужна информация по недвижимости - критерии: объект жилой/нежилой от 6кк кадастровая, владелец умер, нет открытых наследственных дел, отсутствуют суды/притязания/долги от 3х лиц и запросы от родственников, находится в собственности ушедшего из жизни лица на текущий момент. Не перешло в контроль ДГИ.

Сроки:

первый эшелон - от 1 года до 2 лет
второй эшелон - от 2 лет до 3 лет
третий эшелон - от 3 до 5 лет

Из информации: адрес, фио + др, дата смерти, по хорошему данные свидетельства о смерти (на край хотя бы просто адрес).

писать в телеграм: welcometomoscow
 
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис.
 
Допускается к продаже на основе страхового депозита. Ввиду специфики услуги, на практике она не проверялась, так же под вопросом работа через гаранта, так как периоды работы достаточно длинные. Но продавец от Гаранта не отказывается. Обсуждайте все индивидуальные моменты до заключения сделки.

 
Вопрос по гарантиям.
Я даю вам данные, вы делаете лицо кирпичем и переоформляете на своих людей.
Где гарантия что так не будет?)
 
Вопрос по гарантиям.
Я даю вам данные, вы делаете лицо кирпичем и переоформляете на своих людей.
Где гарантия что так не будет?)
Согласен. Но 100% гарантий Вам никто не даст, ни где и ни в чем. Если у Вас имеются такие данные и их несколько, можем начать с одного. А дальше уже наработка партнерства. В любом случае Вы в беспроигрышном варианте. Пишите в телеграмм.
 
Согласен. Но 100% гарантий Вам никто не даст, ни где и ни в чем. Если у Вас имеются такие данные и их несколько, можем начать с одного. А дальше уже наработка партнерства. В любом случае Вы в беспроигрышном варианте. Пишите в телеграмм.
Да, и в чем же мой беспроигрышный вариант?)))
 
Добрый день , а как через гаранта можно провести сделку ??? Не понимаю .... был опыт ??
 
Да, и в чем же мой беспроигрышный вариант?)))
возможность наладить сотрудничество с проверенным каналом. Если стоит имущество/счет и тд, которое не можете реализовать сами, то они рано или поздно уйдут в фонд городского имущества безвозвратно и попросту будет утеряны. Чем больше объект простаивает, тем больше риск его потери. Процесс перехода можно всегда контролировать, так же как и процесс продажи. Предлагаем начать с какого-нибудь одного объекта и удостовериться.
 
Ваш процент за сделку и примерные временные отрезки на работу??
 
Добрый день , а как через гаранта можно провести сделку ??? Не понимаю .... был опыт ??
Через гаранта можно предложить вариант, вы передаете объект, всю имеющуюся вводную информацию, проверяем и подтверждаем возможность работы, далее оговариваем процесс работы, сроки в среднем от 3х до 8 месяцев,в заивисимости от сложности. Далее возможно внесение какой-то части % на гарант и проведения сделки. Так же можно мониторить все со стороны и если имеются несколько таких объектов , предлагаем начать с одного.
 
Ваш процент за сделку и примерные временные отрезки на работу??
Ваш процент от 5 до 15% от суммы продажи имущества. Интересуют объекты и имущество от 10млн, следовательно ваши 5-15% , допустим от 10млн 500-1.5кк.
Тоже интересно .
все расходы на нас, мы все делаем, вы забираете бонус за подгон. так работаем. Сроки от 3х до 6 месяцев, в зависимости от сложности. В редких случаях до одного года.
 
Ваш процент от 5 до 15% от суммы продажи имущества. Интересуют объекты и имущество от 10млн, следовательно ваши 5-15% , допустим от 10млн 500-1.5кк.

все расходы на нас, мы все делаем, вы забираете бонус за подгон. так работаем. Сроки от 3х до 6 месяцев, в зависимости от сложности. В редких случаях до одного года.
Я,думал вы услугу предлагаете. А так мы сами с усами:mosking: Пустует квартирка за Мэрией вот и хотел ее приспособить для личных нужд))) Удачи Вам и Успехов:hat:

P.S Коммент бесплатный: Я,обычно бонус выплачивал после проверки,брал по минималке рынка и от суммы был %. Ждать на берегу 3-6 месяцев да еще у Людей из нета)) Ну не знаю:dontknow:Хотя у меня не было таких возможностей как у вас :hat:
 
Я,думал вы услугу предлагаете. А так мы сами с усами:mosking: Пустует квартирка за Мэрией вот и хотел ее приспособить для личных нужд)))
Через брак,дроп,пару свидетелей из другой страны и в суд.Если так как тс описывает про критерии к объектам
 
Через брак,дроп,пару свидетелей из другой страны и в суд.Если так как тс описывает про критерии к объектам
Дед Мазай, :hat: Варианты есть конечно. Но всегда хочется обойтись малой кровью без беготни/суеты/дропов/юристов. Как хорошо,оплатил услугу и спи спокойно.Сам приподнял и Товарищу дал на маслицо))) Тут у Селлера просто вариант на доверии так скажем.Есть (предположим ) квартира за 30 на Краснопролетарской,я ему сейчас ее отдал и сижу,жду погоды))) И хз,что там через 6-8 месяцев будет?
 
Дед Мазай, :hat: Варианты есть конечно. Но всегда хочется обойтись малой кровью без беготни/суеты/дропов/юристов. Как хорошо,оплатил услугу и спи спокойно.Сам приподнял и Товарищу дал на маслицо))) Тут у Селлера просто вариант на доверии так скажем.Есть (предположим ) квартира за 30 на Краснопролетарской,я ему сейчас ее отдал и сижу,жду погоды))) И хз,что там через 6-8 месяцев будет?
так чужой хлеб мы не берем. если у Вас свои есть мощности и варианты реализации таких объектов - пожалуйста. Мы же закладываем такие сроки, потому что у нас все чисто и квартиру можно продавать и в ипотеку под всеми платными проверками банков.
 
welcometomoscow, Да я не сомневаюсь в том,что вы порядочный человек :hat: Ваши бы слова и Судьям в ушко при принятии решений)) К сожалению,административным или ещё каким либо ресурсом не обладаю,есть парочку завязок,но исключительно в «белом варианте»,в противном случае давно бы приобрёл себе «грязный замок»у покинувшей нас 🌟))).Все исключительно ногами,наличием звёзд на небосклоне и умением убеждать.Поэтому и интересовался вашим предложением,встречаются неплохие варианты как раз по вашим критериям. Вот только вариант с ожиданием не совсем подходит. И как правильно заметил Уважаемый @Fitz:hat:» отсутствие гарантий» мешает мне поделится с вами секретами внутрисадового кольца ну или постройками времён Сталина/Брежнева.В личные встречи не верю,потому как не дают уверенности в завтрашнем дне.Вот если бы % на Гарант,а я в обмен вам вариант идеально подходящий под ваши критерии.Не обязательно сразу начинать с Остоженки,ликвидный вариант лямов на 20, вы проверяете по своим критериям,дней за 10 наверняка управитесь, даёте отмашку и начинаете трудится а я благополучно трачу «за рекомендацию» полученные %10)))
 
Уважаемый @Fitz:hat:» отсутствие гарантий» мешает мне поделится с вами секретами внутрисадового кольца ну или постройками времён Сталина/Брежнева
Я уже как то с ним поделился:pardon:в обще за эти годы с многими
 
Я уже как то с ним поделился:pardon:в обще за эти годы с многими
@Hope,Ну я примерно об этом и вещал)) Тут или подгон по братски,в надежде,что поделятся прибылью или исключительно коммерческие отношения,хочешь на Форуме через Гаранта,хочешь в оффе на природе)) Но,я придерживаюсь второго варианта,гарантия того,что люди про тебя не забудут после ячейки :mosking:
 
  • Теги
    имущество имущество человека недвижимое имущество физического лица недвижимое имущество юридического лица
  • Сверху Снизу