ИЩУ Помощь в исправлении кредитной истории

BmW550

Новичок
Регистрация
3/7/22
Сообщения
17
Репутация
30
Реакции
5
RUB
0
Ищу кто сможет помочь с кредитной историей. Ситуация такая: кто то повесил на меня в 4х МФО 5 микрозаймов (2017-18 гг). Сейчас активны с просрочкой. Я не брал. Идти в полицию и открывать дела это бестолковое занятие.
Также есть один займ (в автоломбарде) закрытый, но была долгая просрочка
У меня данные в 4 БКИ
Что требуется:
1 вариант: кто может законтачиться с данными МФО и чтобы они убрали сами из БКИ.
2 вариант: почистить КИ во всех бки на определенное время, чтобы мог взять займ в банке

Первый вариант предпочтительнее. Более подробная информация при общении.
Было бы замечательно, если в ЛС оставите какой то контакт (почта, тг)
 
Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Если Вам кто то предложит подобные услуги - 99,9999999999999% это кидала. Работайте только через гарант (нашего форума!) и до результата, после того, как 3 раза проверите свою КИ у разных поставщиков.
На практике, в РФ это невозможно за разумные деньги.
 
Если Вам кто то предложит подобные услуги - 99,9999999999999% это кидала. Работайте только через гарант (нашего форума!) и до результата, после того, как 3 раза проверите свою КИ у разных поставщиков.
На практике, в РФ это невозможно за разумные деньги.
Спасибо!
Неужели реально безвыходная ситуация…
 
Спасибо!
Неужели реально безвыходная ситуация…
Идти в полицию и открывать дела это бестолковое занятие.
признание вас "потерпевшим" и на основании данных документов и ваших заявлений корректировать вашу историю в бки
 
В своё время( лет пять назад) на почивших была тема по исправлению но не чистке.Селлер мутил через выдачу займов.Нагонял вам положитетельную . Каким образом и как все это происходило не в курсе,так же не могу сказать о качестве исполняемых работ.И было это давно и скорее всего уже история. Присоединюсь к мнению Вежливый человек, и ROJER, скорее всего это и есть ответ на вашу просьбу.
 
В своё время( лет пять назад) на почивших была тема по исправлению но не чистке.Селлер мутил через выдачу займов.Нагонял вам положитетельную . Каким образом и как все это происходило не в курсе,так же не могу сказать о качестве исполняемых работ.И было это давно и скорее всего уже история. Присоединюсь к мнению Вежливый человек, и ROJER, скорее всего это и есть ответ на вашу просьбу.
Открывать 4 дела в полиции и скорее всего они так и останутся висяками. Компании вообще где то в Новосибирске
Проблема в том, что кредиты активные и просрочка капает каждый день (хоть и потребовать они не могут уже по сроку давности) да что там, меня даж никто не беспокоил звонками (типа когда платить будетп и прочее)
 
Открывать 4 дела в полиции и скорее всего они так и останутся висяками.
На счет этого я вам точно не посоветую,хотя мне кажется можно и по месту вашего жительства попробовать.
хоть и потребовать они не могут уже по сроку давности
Я бы не был столь категоричен,приказы выносят и через пять лет,как и почему не знаю но очевидцем был. Их отменяют конечно но особо настойчивые идут в суд.
 
просрочка капает каждый день (хоть и потребовать они не могут уже по сроку давности)
могут и через 5 лет потребовать.

ходатайство об исковой давности должно быть заявлено в процессе ответчиком.
в противном случае судья по своей инициативе может и не применять данную норму закона)
 
могут и через 5 лет потребовать.

ходатайство об исковой давности должно быть заявлено в процессе ответчиком.
в противном случае судья по своей инициативе может и не применять данную норму закона)
Да, это я знаю) поэтому суды мониторю
 
не важно.

ну ищите тогда кто вам почистит ки. хотя скорее вам почистят карманы))
Через гарант я думаю те, кто почистить карманы хочет работать не будет

Возможно первый вариант нереальный, но второй зачистить до первого обновления точно существует и возможен. Вопрос только кто это может сделать
 
Ищу кто сможет помочь с кредитной историей. Ситуация такая: кто то повесил на меня в 4х МФО 5 микрозаймов (2017-18 гг). Сейчас активны с просрочкой. Я не брал. Идти в полицию и открывать дела это бестолковое занятие.
Также есть один займ (в автоломбарде) закрытый, но была долгая просрочка
У меня данные в 4 БКИ
Что требуется:
1 вариант: кто может законтачиться с данными МФО и чтобы они убрали сами из БКИ.
2 вариант: почистить КИ во всех бки на определенное время, чтобы мог взять займ в банке

Первый вариант предпочтительнее. Более подробная информация при общении.
Было бы замечательно, если в ЛС оставите какой то контакт (почта, тг)
Ежик вам все верно подсказал...

Обращаться в Полицию с заявлением. Будет ли дело висяком - Не важно... В вашем случае просрок уберут исходя из материалов УД, если действительно навесили займы абсолютно без Вашего ведома (Не предоставляли карту свою никому и прочие моменты подобные).
 
В своё время( лет пять назад) на почивших была тема по исправлению но не чистке.Селлер мутил через выдачу займов.Нагонял вам положитетельную . Каким образом и как все это происходило не в курсе,так же не могу сказать о качестве исполняемых работ.И было это давно и скорее всего уже история. Присоединюсь к мнению Вежливый человек, и ROJER, скорее всего это и есть ответ на вашу просьбу.
Услуги по добавлению КИ, вроде как и сейчас оказываются...
Однако все чаще слышится, что это скорее вредит, чем помогает...
 
Услуги по добавлению КИ, вроде как и сейчас оказываются...
Однако все чаще слышится, что это скорее вредит, чем помогает...
MaceWindu, Сам не разу не обращался,соответственно и оценить услугу не могу. Отзывов кстати тоже не видел,исключительно комментарии. По мне,так проще поменять букву в паспорте,новый снилс,новый инн. Тем более услуга на Форуме есть :hat: Обойдется дешевле и вариантов дляхудожеств становится больше. Соответственно если игра стоит свеч.
 
MaceWindu, Сам не разу не обращался,соответственно и оценить услугу не могу. Отзывов кстати тоже не видел,исключительно комментарии. По мне,так проще поменять букву в паспорте,новый снилс,новый инн. Тем более услуга на Форуме есть :hat: Обойдется дешевле и вариантов дляхудожеств становится больше. Соответственно если игра стоит свеч.
Новый снилс, инн это же пенсионные отчисления и стаж обнулится…
 
Ежик вам все верно подсказал...

Обращаться в Полицию с заявлением. Будет ли дело висяком - Не важно... В вашем случае просрок уберут исходя из материалов УД, если действительно навесили займы абсолютно без Вашего ведома (Не предоставляли карту свою никому и прочие моменты подобные).
Да, одни подали в суд-я так и узнал обо всем). Там ни счета такого нет у меня, ни номер не мой. Ток паспортные. Но суд был долгий (переносили, тк то истец не пришел, то не отвечали компании (банк, оператор) на запросы) в итоге почти никто не ответил, истец не пришел 3 раза и суд оставил без рассмотрения
Вот пример такой был
Были б банки, то все проще было б. А тут мфо, которые далеко. Одна вроде вообще толи деятельность не ведет, толи изменила наименование
 
Ежик вам все верно подсказал...

Обращаться в Полицию с заявлением. Будет ли дело висяком - Не важно... В вашем случае просрок уберут исходя из материалов УД, если действительно навесили займы абсолютно без Вашего ведома (Не предоставляли карту свою никому и прочие моменты подобные).
А как эти УД отразятся скажем на мне? Например, когда устраиваешься на работу и служба безопасности тебя проверяет?
Мне кажется это негативно может сказаться

Уже думаю может попробовать договориться с МФОшками и оплатить задолженность (может проценты за просрочкв сбить)
Тогда они закроют их, но есть опасения , что забьют на это и получится что еще деньги потеряю, заплатив за то, что не брал
 
Новый снилс, инн это же пенсионные отчисления и стаж обнулится…
BmW550, Вам потом никто не помешает своим ходом в ПФР прийти и исправить все. Но это потом,сначала дела)))
 
BmW550, Вам потом никто не помешает своим ходом в ПФР прийти и исправить все. Но это потом,сначала дела)))
Хорошо, допустим инн и снилс поменял
Но фио менять, мне еще нечего из букв заменить в фио)
Еще по адресу вроде подтягивать может
 
Сверху Снизу