Тема закрыта Прибыльная схема с опережением БК.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При каком банке будет комфортно работать?
Чтобы 30-50к в неделю выходило
 
Работа моннотоная? Т.е надо сидеть и клацать куда надо 3-4 часа, так?
Если прилетает бан (как мы знаем, такие акки быстро режут) то все, конец?
 
При каком банке будет комфортно работать?
Чтобы 30-50к в неделю выходило

от 30к


Работа моннотоная? Т.е надо сидеть и клацать куда надо 3-4 часа, так?
Если прилетает бан (как мы знаем, такие акки быстро режут) то все, конец?

Да, веселого мало, но гораздо интереснее, чем на заводе.
В моей теме, даже в сравнении с обычными вилками аккаунты живут долго, если много не залетает, то аккаунты живут от 50 ставок.
Банов не прилетает вообще, режут в основном только если начинаешь сильно плюсовать.
Верификации максимально простые, без заебов.

Особенность схемы позволяет нам обходить внимание роботов, т.к. в прогруз мы можем попасть только случайно, сканеры не видят наши вилки.
 
Про банк ответьте еще
 
Друзья, всех приветствую!
Проверка пройдена на дубликате, и в данный момент на завершающей стадии на этом форуме.
т.к. существуют складчики, и просто не приятные люди - оставляю за собой право отказать в обучении любому, без объяснения причин.
В приоритете всегда люди с репутацией, и давней регистрацией на форуме.
 
Друзья, всех приветствую!
Проверка пройдена на дубликате, и в данный момент на завершающей стадии на этом форуме.
т.к. существуют складчики, и просто не приятные люди - оставляю за собой право отказать в обучении любому, без объяснения причин.
В приоритете всегда люди с репутацией, и давней регистрацией на форуме.

я тему вашу на дубликате не нашел
 
Друзья, всех приветствую!
Проверка пройдена на дубликате, и в данный момент на завершающей стадии на этом форуме.
т.к. существуют складчики, и просто не приятные люди - оставляю за собой право отказать в обучении любому, без объяснения причин.
В приоритете всегда люди с репутацией, и давней регистрацией на форуме.
ну значит я в приоритете)),хочу скидку в 10к как на дубле)а то я там опоздал(
 
Как бы мне хотелось поделиться с вами успехами учеников))
Но, по понятным причинам, не могу, скрины содержат ценную информацию.
Парни уже легко ловят вилки по 20-40%, отзывы уже есть на дубликате.
Если вы хотите научиться зарабатывать ДОСТОЙНЫЕ деньги, без риска, сидя за компьютером в кайф - обращайтесь по контактам.
Так легко вы еще не зарабатывали деньги на ставках)

Скоро будут опубликованы результаты проверки. Ожидайте!

Гарант? Разумеется.
 

Вложения

  • photo_2020-09-07_20-30-56.jpg
    photo_2020-09-07_20-30-56.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 223
  • photo_2020-09-07_20-31-00.jpg
    photo_2020-09-07_20-31-00.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 220
.
Рецензия:
Так как я с БК и ставками ни разу не занимался, многое для меня новое, проверка проходила по тимвиверу, тс делал ставки на моем пк, для тех кто в теме и знает что такое фора, тотал и плечи разобраться не составит труда, для новичков Тс обещает подробно разжевать и показать как и что...
Нужен быстрый интернет, в идеале два монитора и перечисленные инструменты, (указанны в теме)для увеличения профита.
Нужно иметь сферу или Мадагаскар и много много новых аккаунтов/кошельков...и играть аккуратно не жадничать, ботоловка работает хорошо.
Аккаунты/кошельки должны быть идеальные с фото/видеофиксаций по требованию БК.
Мной было заведено 8000 получено 12288, если бы не ошибки из-за скорости интернета могло быть еще +1300, если откинуть время на обучение и обьяснение, можно сказать за 3-4 часа.
Процент вилок варьировался от 7% до 40%, так же зашло несколько "контролируемых" ординаров.
Для понятия как это работает нужно набить руку, и начать с маленьких сумм, ТС проведет за руку.
Вывод до профита новичков 10-14 дней, обучение проходит через гарант до профита.
Цена 50к Гарант до окупаемости 50%
Цена 100к Гарант до полной окупаемости
ТС обещает продать и обучить 10 человек.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
.
Рецензия:
Так как я с БК и ставками ни разу не занимался, многое для меня новое, проверка проходила по тимвиверу, тс делал ставки на моем пк, для тех кто в теме и знает что такое фора, тотал и плечи разобраться не составит труда, для новичков Тс обещает подробно разжевать и показать как и что...
Нужен быстрый интернет, в идеале два монитора и перечисленные инструменты, (указанны в теме)для увеличения профита.
Нужно иметь сферу или Мадагаскар и много много новых аккаунтов/кошельков...и играть аккуратно не жадничать, ботоловка работает хорошо.
Аккаунты/кошельки должны быть идеальные с фото/видеофиксаций по требованию БК.
Мной было заведено 8000 получено 12288, если бы не ошибки из-за скорости интернета могло быть еще +1300, если откинуть время на обучение и обьяснение, можно сказать за 3-4 часа.
Процент вилок варьировался от 7% до 40%, так же зашло несколько "контролируемых" ординаров.
Для понятия как это работает нужно набить руку, и начать с маленьких сумм, ТС проведет за руку.
Вывод до профита новичков 10-14 дней, обучение проходит через гарант до профита.
Цена 50к Гарант до окупаемости 50%
Цена 100к Гарант до полной окупаемости
ТС обещает продать и обучить 10 человек.
Человек продает схему по опережению.
Вам он показывал и рассказывал по таймвиверу как играть на опережение?
Вы вообще вкурсе за такое, как тайминг?
Тайминг + таймвивер = х.. посекундная?
 
Человек продает схему по опережению.
Вам он показывал и рассказывал по таймвиверу как играть на опережение?
Вы вообще вкурсе за такое, как тайминг?
Тайминг + таймвивер = х.. посекундная?
А вы прошли обучение? Есть претензии пишите арбитраж, а не флудите в теме!!
Тс пишите и задавайте вопросы)))
Вот такой будет тебе мой ответ, Шарапов)))
 
Человек продает схему по опережению.
Вам он показывал и рассказывал по таймвиверу как играть на опережение?
Вы вообще вкурсе за такое, как тайминг?
Тайминг + таймвивер = х.. посекундная?


Не понятно, что конкретно вы хотели этим сказать, но не смотря на все несовершенства таймвивер по таймингам все бы ровно.
Все свои заявления по схеме я подтвердил на деле :hat:
 
Всем привет, напишу коротко , тема бомба, которая приносить будет не малых денег если трудится и не тупить , продавец очень адекватный и общительный , все разжевал и положил в рот ))) Мое мнение : Я бы никогда не продал курицу -несушку золотых яичек !!! Продавец всегда на связи и все подсказывает и по возможности отвечает, если возникают вопросы ! Очень благодарен за тему )))? Всем всего самого доброго !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу