ИЩУ Приглашаю инвесторов. Расширение действующего бизнеса. Мск

ssm777

Новичок
Регистрация
18/6/16
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Приглашаю инвесторов. Расширение действующего бизнеса. Мск

Сразу говорю - занимаюсь не темпами и разводами а реальным бизнесом. Кто интересуется именно стабильной прибылью, регулярным доходом - рад буду познакомиться. Для тех, кто хочет вломить 100 и сорвать лям и забыться, извините, не ко мне.
Итак, к сути.
4 бизнес проекта. 1 полностью легал, 3 нелегал. От Лайта до сурового.

Легал.
1) АКТИВНО ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ .Легал функционирует давно и по сей день, расширятся можно до бесконечности. Мин Сумма инвестиций очень невелика. Сколько планируете зарабатывать столько и веладываете. Деньги уходят на реальный материальный объект который сразу ежемесячно приносит доход. Объект можно забрать в любой момент и продать.

Нелегал.
1. ВРЕМЕННО ИНВ. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Реально функционирующее дело, временно не принимаю инвестиции, потому что и так все нормально. В курс дела введу потому что в скором времени потребуется расширение.
2. АКТИВНО для ИНВЕСТИЦИЙ. Бизнес стабильный и вечный. Есть все: коллектив сайты прикрытие и т д. 1 объект есть, расширяется. Доход после вложений фактический сразу с первого месяца. И до бесконечности. Тема не жесткач
3. ВРЕМЕННО ИНВ. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Тоже есть все, весь плацдарм, из-за обстоятельств потеряно основное оборудование. Все остальное есть и наработано. Ожидаются только инвестиции. Тема пожёстче, доход за 1-3 раза окупит вложение. Фактически возможно в течение месяца.
Кому интересно зарабатывать не урывками и стать частью семьи - милости прошу. Так же кому нужна работа - работы много. Писать в лс и на почту. Все расскажу подробно
 
Если вы видели мои объявления на других форумах, значит это поиск лоха? Я ищу инвесторов. На других форумах есть отзывы людей, кто со мной начал работать. И нигде, повторюсь, нигде, ни разу никто не писал что я кинул кого-то. Все по честному, кому интересно, тому я все расписываю в ЛС, предоставляю гарантии, документы, знакомлюсь при личной встрече и ничего не скоываю, если я ищу партнёров, почему сразу решение, что я лоха ищу?
 
Конкретизирую

Приглашаю инвесторов. Расширение действующего бизнеса. Мск

Бизнес оффлайн. Все мои предложения - функционирующих активный бизнес. Привлечение инвесторов для меня - это способ увеличить оборот и прибыльность моего бизнеса. Так как часто спрашивают - сразу отвечаю, собственные средства я, естественно, так же вкладываю в своё дело, но одно другому не мешает, простор для деятельности и возможности для расширения пока неограниченные. И естественно, помимо гарантий и прочего, при знакомстве я познакомлю всех заинтересованных не на словах, а на деле со своим бизнесом.
Кто интересуется именно стабильной прибылью, регулярным доходом - рад буду познакомиться. Для тех, кто хочет вломить 100 и сорвать лям и забыться, извините, не ко мне.

Итак, к сути.
2 активных бизнес-модели. Обе функционируют, при начале партнёрства естественно ознакомлю со всем. 1 полностью легал, 1 нелегал.

Легал.
1) АКТИВНО ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ. Автобизнес. Легал полностью, фирма, сайты, реклама в интернете, реквизиты, партнёрские договоры, все это есть. Функционирует 3 года, начинался "с нуля", действует и по сей день, расширятся можно до бесконечности. Мин Сумма инвестиций от 100000 максимальной нет, сколько планируете зарабатывать столько и вкладываете, потому что на данный момент оборот приличный, но до максимальной выработки далеко, поэтому прибыль пропорциональна вкладу. Деньги уходят на реальный материальный объект (автомобили), который сразу ежемесячно приносит доход. Объект можно забрать в любой момент и продать. Остальные подробности с удовольствием расскажу при личной переписке или беседе с заинтересованными.

Нелегал.

1. АКТИВНО для ИНВЕСТИЦИЙ. Бизнес стабильный и вечный. Есть все: коллектив, сайты, прикрытие и т. д. На первом объекте, который функционирует. Ищу партнёра, потому что второй объект хочу сделать на более качественном уровне, причём с, фактически, легальным оформлением и высоким уровнем обслуживания и масштаба деятельности. Сумма вложения порядка 1,2кк. Доход после вложений фактический сразу со второго, максимум третьего месяца. То есть после подготовки и открытия объекта. Срока окончания этот бизнес не имеет. А актуальность этого бизнеса с ДРЕВНЕЙШИХ времён, для тех, кто понимает. Тема не жесткач. С торговлей чем либо, в том числе наркотиков, никак не связана, прошу такие вопросы не задавать, это не ко мне. Все вопросы и подробности так же при личных беседах или переписках.


прошу писать в ЛС. Там предоставлю подробную информацию и контакты
 
Друзья, когда в ЛС пишите уточняйте вопросы свои, а то не всегда понятно, время теряем на уточнения
 
Друзья, в первую очередь пишите в ЛС а не в жабу, пожалуйста, либо в ЛС уведомляйте, какая жаба ваша
 
Отписал всем в ЛС
 
Закрыто на проверку.
 
Тема допущена к размещению на форуме. Рассчитана на взрослых,думающих, умеющих считать людей.
Все взаимоотношения с селлером производите на свой страх и риск.Гарант здесь вряд ли возможен)Поэтому думайте,считайте,проверяйте. АГ не несет ответственности за ваши решения и бизнес устремления )
Удачи всем заинтересованным сторонам.)
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В личку можно описание тем?
 
Ну в общем мои предложения

1. Легальный бизнес.
 ~Конкретно - торговля авто. Я занимаюсь bmw mb. Есть выходы на банки и страховые. Я покупаю дёшево, продаю по рынку.
~ мин сумма вложений: 100 т. р.
~Прибыль 50/50. В месяц 10-20% от вложения инвестор имеет ( то есть средня ежемесячная прибыль от оборотного капитала составляет 20-30%, иногда 40). Соответственно в общем капитале вложение инвестора имеет определенную долю, от прибыли с этой доли 50/50. 
~Пример: оборот 10000000, доля 1 инвестора 5000000, доля 2 инвестора 700000, доля 3 инвестора 1600000, моя доля 2000000, ваша 700000. Выручка за месяц составляет 12000000. 10000000 остаются в обороте, 100000 текущие расходы, 1900000 чистая прибыль, которая делится пропорционально вложениям. Соответственно инвестор 1 иметь 475000 прибыли, инвестор 2 получает 66500 чистыми, инвестор 3 152000, моя прибыль как инвестора 190000, ваша прибыль 66500. 
~Занимаюсь я этим официально и оформлено, есть свой сайт техцентр для обслуживания, реквизиты, партнёрские договоры и т д. на базе техцентра и проката автомобилей, которые функционируют с 2012 года, год назад начал этим заниматься дополнительно. В итоге, на данный момент это направление показало себя стабильным и перспективным, поэтому от банальной перекупки на базе своего автобизнеса я хочу с помощью инвестиций выйти на уровень полноценного автосалона БУ авто. В котором и скупка, и комиссия, и автоломбард тоже будут со всем причитающимся уровнем обслуживания и гарантиями. 
~Доход с этого бизнеса стабильный и, практически, беспроблемный.Все рабочую часть я беру на себя. Самый главный плюс этой схемы то, что все легально, ну и вложение своё можно забрать в любой момент без проблем. Хоть через месяц хоть через год, потому что это капитал исключительно в обороте купли-продажи авто.

Серый бизнес.
2. 
~Требует инвестиций. Бизнес стабильный и вечный. Есть все: коллектив, сайты, прикрытие и т д. 
~Конкретно - сауна-бордель. 
~У меня функционируют апартаменты, закрываться они не будут, это стабильный филиал, хочу расширяться на более качественном уровне. ~Соответственно дело это действующее, поэтому все есть и набор, и сайты, и админы, и менты. 
~Инвестиции получаю, где то в течение месяца-двух ремонт, делаю помещение под сауну с комнатами и начинаем работать. На первое время персонал с апартаментов часть переведу потом наберу. Соответственно 50/50 с чистых
~Стоимость этого дела 1200000-1500000
~ прибыльность, с учётом моего расчета без дохода от самой сауны, официально оформленной, при расчете на ценовую политику 5000р/час, график работы с 15:00 до 5:00 и 4 комнаты отдыха, составляет 500000-700000 в месяц. Когда у меня было аналогичное заведение по ценам и комнатам отдыха, часто месяца бывали с прибылью и 10000000, так что учитывайте, что рассчитываю минимум
~ сама структура расходов в выручке следующая: Арнда помещения 100-150к, менты 100к, реклама 80-100к, зп уборщицы и администраторов 120-150к, хоз расходы 50к (все усреднено). Риск минимальной выручке с такого помещения в 1100000, чистая избыть и составляет 500к. В среднем помещение даёт 1500000. Можно выйти и на 2000000
~ все остальные подробности, знакомство, бизнес-план по работе сауны и продаже напитков и еды, после заключения предварительного согласия какого-то с заинтер
 
FAQ 1024) Документы только при личной встрече
 
Ответьте в лс!
 
Ответил
 
Телеграмм в лс
 
Ответил всем в ЛС
 
Телефон даю после предварительных договоренностей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если всё так стабильно тогда предлагаю взять кредит, разницы нет кому платить вложения.
 
можно и мне в личку по нелегальному...
 
Сверху Снизу