ПРОДАМ Приставки РосТелеком Без Абонентской платы

Актуально?
 
Вернулся в Россию
Все приставки ,которые были не прошиты на новую версию были забанены и это уже не вернуть
Сейчас новая платформа и она намного лучше старой.

Ещё больше каналов,ещё больше фильмов в фильмотеке

✅ Пpиставка pабoтaет oт любoгo прoвайдepа по cети LАN и Wi-Fi
✅ Привязывать к аккаунту не нужно.
✅ Простая установка приставки, вам нужно только подсоединить кабель НDМI и настроить интернет.
✅ Приставка показывает 500 каналов разной тематики
✅ Доступен бесплатный видеопрокат ( более 1500 фильмов, мультфильмов и сериалов с ежедневными обновлениями), включая 18+
✅ Каналы 18+ ( добавляем по просьбе клиента )
✅ По запросу отправлю подробное видео работы приставки, где все наглядно покажу и расскажу.

Цены немного изменились ,но зато теперь гарантия на прошивку от меня 1 год !!!!
3200 рублей без Wi-Fi ( активация на 1 год )
3500 рублей с Wi-Fi ( активация на 1 год )
Можно пдключить на два года (+700 рублей )
 
телега у вас не рабочая по ссылке
 
Кто -нибудь покупал новую приставку ?напишите отзывы ….старая версия в кирпич превратилась///
Скиньте пожалуйста контакты телеги в лс
 
Кто -нибудь покупал новую приставку ?напишите отзывы ….старая версия в кирпич превратилась///
Скиньте пожалуйста контакты телеги в лс
ExpressioN, Вот кстати наболевшее. А что народу делать со старыми? Дистанционно умеете прошивать? Ну может с обменом можно будет придумать? Я,не за себя пекусь а за клиентоориентированность :good:
Komediant, Я, чуть раньше в теме отписался. Новая прошивка работает нормально. Бывает вечером фильмы в кинозале подвисают но обещают,что исправят со временем. Типа сервера поменяют. Новая прошивка коммерческий проект,ставят ее везде и надеюсь,что будет развиваться в дальнейшем .Не выбрасывайте свой кирпич,все прошивается спокойно и в том числе дистанционно. Будем надеется,что Селлер наладит восстановление.
 
ExpressioN, Вот кстати наболевшее. А что народу делать со старыми? Дистанционно умеете прошивать? Ну может с обменом можно будет придумать? Я,не за себя пекусь а за клиентоориентированность :good:
Komediant, Я, чуть раньше в теме отписался. Новая прошивка работает нормально. Бывает вечером фильмы в кинозале подвисают но обещают,что исправят со временем. Типа сервера поменяют. Новая прошивка коммерческий проект,ставят ее везде и надеюсь,что будет развиваться в дальнейшем .Не выбрасывайте свой кирпич,все прошивается спокойно и в том числе дистанционно. Будем надеется,что Селлер наладит восстановление.
Я Брал у ,XOTTABI4
еще на Мигалках.....две приставки свои деньги точно отработали(мне важно наличие спортивных каналов)/Если можно что-нибудь сделать с кирпичами, было бы отлично!
 
Я Брал у ,XOTTABI4
еще на Мигалках.....две приставки свои деньги точно отработали(мне важно наличие спортивных каналов)/Если можно что-нибудь сделать с кирпичами, было бы отлично!
Ну я тоже начинал с него))) Вот он кстати менял разок после слета. Если Селлер не сможет помочь,то посмотрите на Авито( не реклама) есть там услуга и дистанционно делают. Еще можете написать Omark :hat: он дистанционно на смартТВ устанавливает,в принципе ничем не отличается. Мин 10 и всё. Ну и спорта на новой прошивке 24 канала:good: Вообщем Удачи!!
 
Ну я тоже начинал с него))) Вот он кстати менял разок после слета. Если Селлер не сможет помочь,то посмотрите на Авито( не реклама) есть там услуга и дистанционно делают. Еще можете написать Omark :hat: он дистанционно на смартТВ устанавливает,в принципе ничем не отличается. Мин 10 и всё. Ну и спорта на новой прошивке 24 канала:good: Вообщем Удачи!!
Спасибо 😉!
 
Всем доброго дня.
В наличии приставки
Кто хотел решить вопрос по старым прошивкам -просьба написать в личку или в телегу:
 
Сверху Снизу