Бизнес-идеи Привлеку инвестора в ваш проект/тему

MattewBrown

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
27/8/22
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Доброго времени суток! Я тут первый раз, не знаю насколько данная тема будет полезна
Я являюсь ментором/аналитиком в ряде крупных IT-стартапов, эдвайзил научные и технологические проекты при Сколково, опыт всего 4 года, но поверьте это время я использовал с максимальной пользой в поиске нужных контактов и связей

Имею прямые выходы на крупных бизнесменов/стратегических инвесторов/ангел-инвесторов/лид-инвесторов в проекты реального сектора, IT, новые технологии, в количестве 60+ человек, преимущественно белые темы (по вопросу серых уточнять отдельно)
Знаком с 2 синдикатами крупных СНГ инвесторов, есть выходы на известные зарубежные венчурные фонды в одно рукопожатие, акселератор StartupHouse в Калифорнии так же прямой выход на владельца
Есть выходы в крипте, например Solana Ventures, на основателя 1Inch, основателей крупных P2E-проектов, парочка крупных криптоинфлов (выходцы из СНГ)
Черные темы не рассматриваю даже!

Работаю с проектами как на ранней стадии, так и с теми, кому нужно масштабирование действующего бизнеса, но лучше pre-seed/seed

Если у вас есть готовый сильный проект, с пнлькой, бизнес-планом, прописанным маркетфитом, командой и в целом у вас все готово, но нет инвестора - пишите, помогу за процент привлеченных инвестиций (ничего платить не нужно, возьму до 15% поднятой суммы в проект). Важное условие заключается в обоюдном интересе к проекту.

Если у вас есть только идея, но вы не знаете, что нужно делать или у вас есть не до конца собранные документы для презентации инвестору, то я окажу услуги по "упаковке" всех бумаг и документов в нужном формате. Каждая услуга обговаривается индивидуально, готов показать свою компетентность перед оплатой. Проведу бесплатную консультацию, отвечу на все интересующие вопросы

Размер требуемых вами инвестиций должен быть минимум 5 млн рублей - это предельно допустимая граница. Жду проекты от 40-50 млн р, потолка нет

Я не агент и не работаю по агентскому договору привлечения инвестиций, в 80-90% это лопухи которые ничего вам не найдут, я напрямую делаю интро инвестору, чтобы он обратил внимание и не гарантирую, что ему понравится проект, что он понесет вам деньги или назначит личную встречу, мой максимум заключается в сопровождении вас под ключ, я связываю с теми с людьми, с которыми просто за здорово живешь не свяжешься

PS: Причина по которой я тут появился - нужны деньги. Я не миллионер, я не являюсь управленцем собственного бизнеса, у меня нет своих действующих проектов. Если я являюсь специалистом в этой области, это не означает, что у меня семь пядей во лбу или что я дружу со всеми инвесторами на яхтах. Я специалист высокого класса в этой области с хорошей "записной книжной", не более. Хочу быть полезен людям и монетизировать свои знания, спасибо! С середины осени буду занят фулл тайм, поэтому тема актуальна примерно до октября. Просьба без флуда, все вопросы по контакту ниже

Связь в телеграм - MattewBrown
 
Сверху Снизу