Вопрос про Bitcoin

Стасик

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
10/11/17
Сообщения
649
Репутация
2.940
Реакции
2.490
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Всем доброй ноченьки дамы и господа!
Не так давно завел себе bitcoin кошелек на blockchain, собираюсь потихоньку копить, даже прошел верификацию мать его за ногу)
После начитавшись статей в интернете от всяких специалистов о том, что биток снова вырастет, у меня вопрос:
Если у меня на биткойн кошельке допустим лежит сегодня 50 тыс.рус. и завтра биткойн вырастает в два раза к примеру, то моя сумма тоже подрастет? или какие-то манипуляции нужно для этого делать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, манипуляций не нужно , но прям завтра не вырастит это точно , с повышением курса и будет увеличиваться долларовый счет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стасик, Доброй ночи. Ничего делать не нужно. Но не забывай, что биткоин может и упасть в 2 раза. Думаю сейчас не подходящий момент туда вкладывать.
 
Всем доброй ноченьки дамы и господа!
Не так давно завел себе bitcoin кошелек на blockchain, собираюсь потихоньку копить, даже прошел верификацию мать его за ногу)
После начитавшись статей в интернете от всяких специалистов о том, что биток снова вырастет, у меня вопрос:
Если у меня на биткойн кошельке допустим лежит сегодня 50 тыс.рус. и завтра биткойн вырастает в два раза к примеру, то моя сумма тоже подрастет? или какие-то манипуляции нужно для этого делать?
Естественно вырастет
 
Если у меня на биткойн кошельке допустим лежит сегодня 50 тыс.рус. и завтра биткойн вырастает в два раза к примеру, то моя сумма тоже подрастет?
Да.

@Стасик, Доброй ночи. Ничего делать не нужно. Но не забывай, что биткоин может и упасть в 2 раза.
А может и в 22 раза упасть...

Дна у битка , в общем, нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стасик, Доброй ночи. Ничего делать не нужно. Но не забывай, что биткоин может и упасть в 2 раза. Думаю сейчас не подходящий момент туда вкладывать.
А когда он подходящий ? берут часть по рынку при падении докупают, некто не знает когда он подходящий а когда нет)
 
Добавлю от себя что лучше не держать битки в онлайн кошелках ибо приватные ключи они не дают, и это факт.
Не обязательно их хранить на тяжелом кошелке и качать всю ноду. Можно завести легкий кошелек аля electrum(не реклама) или jaxx liberty (не реклама), что бы ни случилось вы всегда сможете восстановить битки на любом другом кошелке где есть ввод прив. ключей.
P.S. для майнинга такой кошелек ибо могу возникнуть ошибки из за ежедевных операции выплат с пула.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мнение прохожего.
Хотя сам я человек азартный. И всякие такого рода авантюры меня привлекали всегда, с битком никогда не сталкивался, потому как попросту нет лишних денег) есть понимание, что тут только фарт. Мы люди приземлённые и далекие от кулуаров сильных мира сего, наврядли получим достоверную информацию о падении или взлёте из первых рук, а они определено есть! Эти руки. (А-ля теория мирового заговора снова в деле). Кто-то, кто тянет за ниточки и диктует своё видение баланса во всем чего ни коснись.. - но я не об этом!) а о том, что куда не плюнь, обязательно попадёшь в специалиста БитМейкера, который ну прям Гуру Битка, который ну прям точно и обязательно по секрету расскажет тебе, что его Дядя по папиной линии Сатоси Накамото отправил ему смску, что скоро будет «Вау!» и нужно незамедлительно действовать. Проходили. В общем не верьте никому, нет специалистов, которые Вас озолотят. Они себя то зачастую обеспечить не могут. ИМХО
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Анализ Эллиотта рулит. Если Вы не владете данным инструментом, я не рекомендую Вам вкладываться в активы. В любые! (не только в крипту).
Когда приходят манипуляторы не одни волновики не работают так же как и тех aнализ) все такие умные погляжу):lol: давно вкидываю в активы заработал отлично)
 
Когда приходят манипуляторы
А что, приход манипуляторов - величина непредсказуемая? Вот это новость... :)
Волновой анализ как раз и направлен на изменение так называемого "настроения толпы", поэтому спекулятивные активы (а крипта - это на 100% спекулятивный актив) прекрасно по ним ходят.

все такие умные погляжу
Вы так говорите это, как будто в уме есть что-то плохое :)
Я, конечно, понимаю, что на постсоветском пространстве фраза "ты чего, самый умный?" звучит чуть ли не как оскорбление.
Но во всем остальном мире, к счастью, так никто не считает.

давно вкидываю в активы заработал отлично)
Чтобы заработать на постоянно растущем активе, который прибавляет по 200-300% в месяц сильно много ума не нужно :)
Сам знаю несколько человек, которые продавали московские квартиры и "вкинули" в биток при курсе 18-19к$. Они искренне верили, что через полгода он будет 50к$. Некоторые верили даже в 300к$. Кот вышел из битка на 18300. Точно такие же крики чаек вокруг были, мол, новые рынки, все методы анализа не работают. Ну ОК. Значит, не работают и просто повезло :)
 
Последнее редактирование:
Анализ Эллиотта рулит. Если Вы не владете данным инструментом, я не рекомендую Вам вкладываться в активы. В любые! (не только в крипту).
Почему? Если человек не планирует торговать, то ему не нужны ни Эллиотты, ни Фибоначчи, он просто оставляет деньги на долгосрок.
Единственная верная теория которая работает всегда - это не продавать дешевле чем купил...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что, приход манипуляторов - величина непредсказуемая? Вот это новость... :)
Волновой анализ как раз и направлен на изменение так называемого "настроения толпы", поэтому спекулятивные активы (а крипта - это на 100% спекулятивный актив) прекрасно по ним ходят.
Спорить не буду вы по ходу еще тот гуру криптовалюты и имеете не одну закрытую сделку в плюс)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему? Если человек не планирует торговать, то ему не нужны ни Эллиотты, ни Фибоначчи, он просто оставляет деньги на долгосрок.
Единственная верная теория которая работает всегда - это не продавать дешевле чем купил...
У всех разные стратегии, за три года что в крипте минусов у меня нет только плюс)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
3b978bf2aacb.png
Вот такой я диванный трейдар это то что в активах на бирже бинанс, скажем так в коротких сделках)
 
Почему? Если человек не планирует торговать, то ему не нужны ни Эллиотты, ни Фибоначчи, он просто оставляет деньги на долгосрок.
На долгосрок оставить деньги в высокорискованном высоковолатильном инстументе, да еще и не разбираясь в анализе? Это практически 100%-ная стратегия как все спустить в ноль...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На долгосрок оставить деньги в высокорискованном высоковолатильном инстументе, да еще и не разбираясь в анализе? Это практически 100%-ная стратегия как все спустить в ноль...
Есть много кто в чем разбирается но по какой то причине сидят на заднице и нечего не делают) каждому свое)
 
На долгосрок оставить деньги в высокорискованном высоковолатильном инстументе, да еще и не разбираясь в анализе? Это практически 100%-ная стратегия как все спустить в ноль...
Ну это выбор каждого, кто то изучает, совершенствуется и торгует, а кто то хочет на жопе ровно просидеть, вложить 50к и через год проснуться миллионером)))
 
а кто то хочет на жопе ровно просидеть, вложить 50к и через год проснуться миллионером)))
Вот как правило такие мечтающие миллионеры и просыпаются через год с минусами по счетам :)
 
Всем благодарен друзья за ответы) а то дуб-дубом:)
 
Сверху Снизу