ВАЖНО ProBiv.CC - 1 год! С днём рождения форум!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю команду Probiv'a с Днём Рождения! Основной имунитет сформировался, дальше будет как по накатанной.

Отдельное "спасибо" основателям за продуманную площадку!

Успехов!
 
Последнее редактирование:
Винтарь за цветами спрятал?)
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути)))


9266a6139307.jpg
 
Рад за форум. Все ровно. Все хорошо. Кидалы не живут на форуме почти. Прекрасный форум.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления всем местным!:) Форуму всех благ и процветания!)
 
Поздравляю всех пользователей и всю АГ с этим знаменательным событием !
Желаю плодотворной работы форуму, уюта всем пользователям/посетителям и удачных сделок без слётов и кидков )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю АГ проекта и всех форумчан с важной датой в календаре. Процветания и успешного развития вашему дому.
Отдельное спасибо АГ за то, что отнеслись с пониманием.
Надеюсь, что старая ругань с некоторыми людьми останется в прошлом.Ошибки в жизни совершают все люди. Миру мир.
 
Пути Господни неисповедимы. Пробив не мог остаться один. Мы тут. Только вперед. Шуты работают. Всем успеха и любви. Поздравляю!
ахаха, только сейчас увидел статусы, у администрации хорошее чувство юмора))))

Форум поздравляю! Времени из за работы пока нет, но надеюсь посвящать общению больше времени в будущем, потому что приятные люди тут собрались!
 
С днем рождения!!!!! Очень рад что все таки попал сюда!!!! В двойне рад что видел как быстро все начало расти не развиваться а именно расти!!!!! А это не может не радовать!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что) окропим клавиатуру винными каплями)) :champaign: за probiv.cc и его создателей.
:dance3:
 
Поздравляю всю команду Административной Группы , начиная тех, кто ранее состоял в модератоской группе, а сейчас их нет , и их заменили другие .Все сделали огромный вклад в развитие форума .
Поздравляю Реагента с данным праздником , я с февраля тут и скрупулёзно ,следил за развитием событий,иногда был в тени , но наблюдал ,человек с большой буквы для меня .Большие усилия были сделаны для продвижения форума , и каждый раз при трудностях и с лёгким решением проблем убеждаюсь, что да верно попал в АГ - люблю устремлённых и упёртых людей,которые движутся к цели медленно , но с результатом .
Ребят всех поздравляю от души с праздником , это важный день для всех должен быть, от души всем .
 
Поздравляю всю команду Административной Группы , начиная тех, кто ранее состоял в модератоской группе, а сейчас их нет , и их заменили другие .Все сделали огромный вклад в развитие форума .
Поздравляю Реагента с данным праздником , я с февраля тут и скрупулёзно ,следил за развитием событий,иногда был в тени , но наблюдал ,человек с большой буквы для меня .Большие усилия были сделаны для продвижения форума , и каждый раз при трудностях и с лёгким решением проблем убеждаюсь, что да верно попал в АГ - люблю устремлённых и упёртых людей,которые движутся к цели медленно , но с результатом .
Ребят всех поздравляю от души с праздником , это важный день для всех должен быть, от души всем .

Спасибо тебе Мистер.

У нас не было бы того, что сейчас мы видим на форуме без Assistant, XABA, Kill, Chase и всей АГ форума!!!

Сегодня в РФ празднуют день народного единства, а мы будем праздновать день рождения форума и день единства форума!
Только вместе, только сообща - мы сильны и едины! Всем добра!
 
У нас не было бы того, что сейчас мы видим на форуме без Assistant, XABA, Kill, Chase и всей АГ форума!!!
Солидарен , я единственный раз не упомянул для меня также дорогих людей, все сделали ощутимый вклад и все это делают.Даже слепой будет чувствовать результат ....)
Я просто о чём,что долгое время было ,что площадка была в тихом состоянии, но хороший позитив и многое помогли держаться .Ведь форумов много .
Да праздник хорош , да и вот сплочение произошло 2 праздника в один день)
Единство,в принятии решений и в действиях - это должна стать суть АГ ..
 
Дорогу осилит идущий!
 
1 год - это хоть и небольшой, но уже срок и главное, что за этот период времени, особенно за последние несколько месяцев о площадке узнало достаточно много людей, что безусловно будет большим плюсом для нее.
Самое главное, что тут действительно приятно находится, никто не напрягает, все так уютно и по-домашнему.
Спасибо создателям и членам АГ за этот труд!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было много красивых слов, я лучше сказать не смогу. Поэтому только: поздравляю.
P.S. Помню как когда то в недалеком прошлом у форума были проблемы с доменом и он исчез на какое то время.., но все же он выстоял. Как говорится: шаг назад, пять шагов вперед)
 
Единство,в принятии решений и в действиях - это должна стать суть АГ ..

Как в басне Крылова: «Когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет...».

От себя хочу добавить что команда АГ подобралась отличная . Большому кораблю , Большое плаванье.

С Годовщиной!
 
Вот так выглядел пробив когда я пришел на проект:
Чуток истории...
1424562296_probiv.png


Сейчас мы совершенно другие. У нас новые люди. Новые темы и сообщения.
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Надеюсь и дальше сопровождать проект, радовать вас и помогать. Благодаря форуму, я обрел новых друзей и дом, на которых в случае чего можно опереться и знать, что тыл прикрыт. Удачи всем и спасибо что вы с нами!
А вот когда я пришел на проект, цвет фона был как "линолеум" )))) А вот это уже история)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю)))
Лучше поздно чем не когда!!!
:preved:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
  • Теги
    1 год форуму probiv probiv.cc праздник пробив пробив.сс
  • Сверху Снизу