ИЩУ Пробив по Почте России

HimeraB

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
27/10/23
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Есть: номер телефона, имя, адрес, паспорт и тд.
Ищу: все посылки на него и от него за период. Имена, адреса, описание вложения.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума. О предложениях от новорегов и без торговых тем, можете уведомлять АГ форума.
 
HimeraB, Я, через приложение почта России делал, геморроя больше но бюджетней, работник почты жадные слишком))) Описания конечно нет но мне и не нужно было, корреспонденция и даты с историей. Можно через Госы можно через перехват.
 
HimeraB, Я, через приложение почта России делал, геморроя больше но бюджетней, работник почты жадные слишком))) Описания конечно нет но мне и не нужно было, корреспонденция и даты с историей. Можно через Госы можно через перехват.
Т.е. грубо говоря проще аккаунт угнать? Хотелось бы обойтись "пробивом", да и в приложении не все нужные данные :(
 
Т.е. грубо говоря проще аккаунт угнать? Хотелось бы обойтись "пробивом", да и в приложении не все нужные данные :(
HimeraB, Ну если повезет то сделаете. Мне бессердечные сквалыги попались, объявили как за лунный грунт))) Я,просто не знаю опись в общей базе есть или только объявленная ценность?
 
  • Теги
    база данных почта россии почта россии пробив
  • Сверху Снизу