Тема закрыта Пробив! Выход на родственников!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlackDeck

Новичок
Регистрация
8/8/20
Сообщения
9
Репутация
100
Реакции
15
RUB
0
Нужно выйти на родственников человека! Есть ФИО , дата рождения, дата смерти.
Так же нужен пробив по паспортным данным СССР , так же прилагается фио , др, дс.
Пишите в телеграмм FlackDeck
Готов работать через гаранта форума!
Пишите всё подробно обсудим , пробивать нужно много!
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума. О предложениях от новорегов и без торговых тем, можете уведомлять АГ форума.
 
Нужно выйти на родственников человека! Есть ФИО , дата рождения, дата смерти.
Так же нужен пробив по паспортным данным СССР , так же прилагается фио , др, дс.
Пишите в телеграмм FlackDeck
Готов работать через гаранта форума!
Пишите всё подробно обсудим , пробивать нужно много!
FlackDeck, Обратитесь к fenix :hat: Уверен,что пробьет эту личность до 7-го колена. И начинайте с адреса и расширенной выписки с кем проживал ну а дальше по нарастающей. Удачи:good:
P.S Самому иногда приходится сталкиваться с такой проблемой. Занимательно)))
 
FlackDeck, Обратитесь к fenix :hat: Уверен,что пробьет эту личность до 7-го колена. И начинайте с адреса и расширенной выписки с кем проживал ну а дальше по нарастающей. Удачи:good:
P.S Самому иногда приходится сталкиваться с такой проблемой. Занимательно)))

Дорого и долго, можно куда дешевле и быстрее.
 
Сделал роспаспорт и вот тебе родители.
 
Парни,такие вещи обычно заказывают не любопытства ради. Бывает на кону супер-джет стоит( квартира в Столице на Полянке). Поэтому мелочиться в таких случаях не стоит. Оплатил,получил расклад и спокойно стряпаешь свою кухню :good:
Сделал роспаспорт и вот тебе родители.
У меня раз случай был на соседнем Форуме,заказал Роспаспорт. Прислали,вместо фото 70-ти летнего мужика фото девки лет 30)) Пишу,что за шляпа? Мне отвечают» бывает такое»))) Поэтому,только проверенные Селлеры:hat:Ценность Феникса в том,что нет не одного косяка за многие годы и тысячи полезных дел:good:
 
Сделал роспаспорт и вот тебе родители.
Ну а если человек в возрасте, зачем Вам родители, которых скорее всего нет и данных там не будет..
Или еще чаще, сделали Вы роспаспорт и там лишь фио родителей в 90% случаев.. Дальше Ваши действия? Пробив по адресу прописки наверное? Так это + траты и риск, что на выходе окажется , что по такому адресу нет родителей данных или кто то один..

Не все так просто в поиске данных..

Ну и родтсвенников обычно не родителей имеют ввиду..
 
У меня раз случай был на соседнем Форуме,заказал Роспаспорт. Прислали,вместо фото 70-ти летнего мужика фото девки лет 30)) Пишу,что за шляпа? Мне отвечают» бывает такое»)))
На самом деле это не вина продавца или сотрудника.. Это задвоение при внесение в базу, которое происходит либо по ошибке "человеческого фактора", либо по вине несовершенной базы МВД.
Хотя впринципе в РФ нет совершенных баз данных впринципе..
Может быть в будущем, когда все давно будет оцифровано, тогда да.. Сейчас может быть половина данных еще в архивах (бумажно), половина занесено..

Да и что говорить, когда даже судимости со временем пропадают из базы ИБД.. Все для оптимизации системы..
 
Я,всегда начинал с проживающих совместно,причем архив брал,кто,когда и причина убытия, ну в силу специфики моего интереса, потом по установлению ЗАГС,ну а дальше только церковные книги или записи из сельсоветов😂 Можно пойти легким путем и обратиться к закрытым базам но в моем случае это редкость( в исключительных случаях).
На самом деле это не вина продавца или сотрудника..
fenix, :hat: Не в коем случае это не наезд на Селлера, всего лишь трактовка « не гонись за дешевизной»)))
 
Хотя впринципе в РФ нет совершенных баз данных впринципе..
fenix, Есть конечно. Как начали политотделы ОГПУ собирать архивы так до сих пор это все продолжается)) Там даже донесения от соседей присутствуют. Про остальную инфу и упоминать не стоит. Причем раньше было всё в бумаге конечно а сейчас все дублируется. Так же и у милиции дела обстоят,основной архив обязательно дублируется. Другое дело,что это не « базы данных» в общепринятом понимании и доступ у простых сотрудников исключительно через запрос с двумя подписями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    probiv найти человека поиск родственников пробив
  • Сверху Снизу