Тема закрыта Продам форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karding_kg

Новичок
Регистрация
17/3/17
Сообщения
29
Репутация
10
Реакции
36
RUB
0
Продам отлично раскрученный сайт.Из seo покупал сеопульт но основной трафик это тематический.Покупка рекламы на разных тематических топ школо форумах , а также у разных известных ютуберов, популярных пабликов в ВК.
Продаю со всеми данными. Аккаунт от хостинга, от домена, от ВПН, от клаудфлеера, от яндекс диск (там храниться бекап). Сервер был полностью настроен опытным веб-программистом , выдержит сильнейшие ддос атаки , настроен бекап , хорошо настроен клаудфлеер, приватная почта для скрытия основного ip. Также купленные плагины, уникальный стили (тоже был куплен ) и еще много плюсов.
По доходу ничего еще не монетизировал основной доход только с покупок статусов и так называемого "приватного раздела" (вход туда составляет 500руб) .
По поводу статистики. Форум был перенесен на другой хостинг в апреле ~ мае , не просто перенесен, а обновился так сказать из-за проблем с бд , форум создавали с начала и вот поэтому статистика именно такая. (она открытая можете посмотреть)
Расходы: Домен и хостинг. Домен оплачен до декабря, подключен ssl. На хостинг в месяц выходит 17~20$. Вот и все расходы
Продаю т.к нет времени много разных проектов. Сразу скажу кто не согласен с ценой не нойте просто проходите мимо я именно так оцениваю затраты и труды вложенные в свой форум.
40.000(торг уместен) Работаю строго через гаранта. - половина суммы это реклама не считая разных плюшек которые везде заказывал...


Все вопросы и предложении в ЛС.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
5850950717-jpg.67165






 
Также приветствуется покупка по рассрочке.
Каждый месяц по 25%
 
karding_kg, Скиньте в ЛС форум посмотрим мы его!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
картинг, можно в лс посмотреть что за форум?
 
Многие пишут , что цена очень высокая.
Нет, дорогие друзья.
Я на форум потратил больше.
Во-первых, реклама - на неё ушло очень много, покупал на разных бордах, пабликов в вк, у ютюберов.
Во-вторых, плагины, на стили форума , ну и всякую херню.
В-третьих, время, труд, много заморочек.
 
Можно мне тоже в личку скинуть ссылку на форум....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Многие пишут , что цена очень высокая.
Нет, дорогие друзья.
Я на форум потратил больше.
Во-первых, реклама - на неё ушло очень много, покупал на разных бордах, пабликов в вк, у ютюберов.
Во-вторых, плагины, на стили форума , ну и всякую херню.
В-третьих, время, труд, много заморочек.

Сколько вы потратили на форум,это только ваши проблемы. Ваш товар из разряда нишевого низкокачественного продукта и думаю покупателей, да еще за такую цену вы тут не найдете
 
Нету времени следить за форумом, так что снижаю цену до 15000руб. блиц цена 20000руб
 
ссылку в лич
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже хотелось бы глянуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу