ПРОДАМ продажа ООО ИП работаем с 2013 года!!!

отдельно эцп можно сделать?
 
Нужна левая фирма для продажи пали на маркетплейсах. Желательно с живыми дропами. Деятельность будет вестись не более двух месяцев. Предоставляете?
 
Приветствую! На рынке дебетовых карт работаем с 2013 года и так же переходим на продажу ООО и ИП , хорошая репутация на всех основных форумах+ очень много довольных и постоянных клиентов, +статус проверенный продавец+ надежный сервис с 2013 г +депозиты и пошлины на форумах + Самое важное это хорошие отзывы от клиентов.

ПОД ГРЯЗЬ НЕ ПРОДАЕМ.

Рбота по ИП ООО на заказ и так же есть в наличии.

ИП и ООО с 2 счетами (тиньков +один из банков Альфа,промсвязь, сбер, райфайзен, бинбанк ) цена от 120 к

ИП с 1 счетом цена от 70k

ИП и ООО без счета- от 25к

ООО со 1 счетом - от 45к

ООО с 2 счетами от - 60к

Цены так же зависят от гарантий
1- Стандартные условия ( Не несем ответственность за доступность директора)
2.Надежные дропы (их недоступность стремится к 0 ответственные и надежные)
3.Особые условия ответственность за дропа несет наш сервис.

Остальные вопросы в ЛС или по контактам.

Мои контакты- Телеграмм - @parono (есть фейки, подтверждайте сделки строго через ЛС форумов!!! Созданны ЛЕВЫЕ-КИДАЛЬНЫЕ группы и каналы от моего имени) джаббер - [email protected]
Я всегда могу подтвердить сделку!!!

Ссылка на телеграмм-

ВСЕ СДЕЛКИ СО МНОЙ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЛС
Привет написал в тг тебе,нужны фирмы 19 год с эцп от фнс только с эцп без счетов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую! На рынке дебетовых карт работаем с 2013 года и так же переходим на продажу ООО и ИП , хорошая репутация на всех основных форумах+ очень много довольных и постоянных клиентов, +статус проверенный продавец+ надежный сервис с 2013 г +депозиты и пошлины на форумах + Самое важное это хорошие отзывы от клиентов.

ПОД ГРЯЗЬ НЕ ПРОДАЕМ.

Рбота по ИП ООО на заказ и так же есть в наличии.

ИП и ООО с 2 счетами (тиньков +один из банков Альфа,промсвязь, сбер, райфайзен, бинбанк ) цена от 120 к

ИП с 1 счетом цена от 70k

ИП и ООО без счета- от 25к

ООО со 1 счетом - от 45к

ООО с 2 счетами от - 60к

Цены так же зависят от гарантий
1- Стандартные условия ( Не несем ответственность за доступность директора)
2.Надежные дропы (их недоступность стремится к 0 ответственные и надежные)
3.Особые условия ответственность за дропа несет наш сервис.

Остальные вопросы в ЛС или по контактам.

Мои контакты- Телеграмм - @parono (есть фейки, подтверждайте сделки строго через ЛС форумов!!! Созданны ЛЕВЫЕ-КИДАЛЬНЫЕ группы и каналы от моего имени) джаббер - [email protected]
Я всегда могу подтвердить сделку!!!

Ссылка на телеграмм-

ВСЕ СДЕЛКИ СО МНОЙ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЛС
Куплю ИП возраст- строго от 6 мес желательно с оборотами! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРЕДАРИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ НУЖНО БУДЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ! ИНН,СКАН ПАССПОРТА(1,2СТР.), КИ( КРЕДИТ.ИСТОРИЮ)! Цель покупки- белая работа не грязь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер! Срочно ищем ООО с ЭЦП, 20/21г, мск, без счётов под НДС, но без долгов и недостоверок .
 
Доброго, какая стоимость ООО на данный момент с 3-5ю счетами?
 
Добрый вечер, какие оквэды будут нужны ?
 
Приветствую , подскажите подо, что вам нужен материал,а я распишу по цене и условиям.
Добрый вечер! Срочно ищем ООО с ЭЦП, 20/21г, мск, без счётов под НДС, но без долгов и недостоверок .
 
Куплю ИП возраст- строго от 6 мес желательно с оборотами! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРЕДАРИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ НУЖНО БУДЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ! ИНН,СКАН ПАССПОРТА(1,2СТР.), КИ( КРЕДИТ.ИСТОРИЮ)! Цель покупки- белая работа не грязь!
Добрый вечер, какие оквэды будут нужны ?
 
Куплю ООО на ОСНО, МО+МСК, от 2020г, с уплаченным НДС от 700к
 
Предлагаю для обсуждения перейти в наш телеграмм Asprom Подтверждайте сделки через ЛС!!!
 
  • Теги
    ип на заказ купить ип купить ооо ооо
  • Сверху Снизу