ПРОВЕРЕНО Продукты здоровья: струя бобра, жиры, панты марала и т.п.

Дорогие друзья, все актуально, пишите по контакту в телеге, что бы быстрее получить ответ. Имя телеги в первом сообщении
 
Так вам и там и тут пишу,вы не отвечаете.и не я один.
 
Все,ответили ,спасибо
 
Sibangler, я Вам месяц назад писал ещё
 
бывает, иногда, можете продублировать, кому не ответил
 
Ребятушки, звездеть не надо. Два человека висело в телеге, чьи сообщения затерялись , свой ответ получили. Остальные куда писали - не знаю. И еще, если Вам что-то нужно, то пишите изначально, что требуется, а не просто "Привет".
Ерунду не пиши , тебе было написано в телегу полтора месяца назад ( 1 ноября) .Было сразу написано что и куда надо надо , без всяких "привет"...Чат в телеге с тобой удалил . Зато здесь в личке переписка осталась от 3 ноября , естественно без ответа. Здесь тоже скажешь "куда писали - не знаю " ? Или может скажешь , что на форум не заходил ?
123.PNG
 
Уважаемый , мне даже разбираться лень, кому ты там писал. В телеге всем отвечено, кому нужно было, уже заказы свои получили.

Всех с прошедшими праздниками, мы возобновляем работу и ждем Ваших заказов
 
То , что тебе лень отвечать видно из переписки с тобой в личке этого форума , где ты болт забил отвечать.
Ссы в глаза божья роса...
На связи с человеком и в тг и на Вотсапе отвечает быстро и доходчиво. Заказываю переодически .
 
просьба уважемых модераторов, почистить тему от лишних и никому ненужных постов
 
актуально, работаем. По наличию и ценам уточняйте в телеге) хотя все есть в наличии)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приобретал барсучий жир , сегодня забрал посылку , будем пробовать, работать с ТС одно удовольствие.
 
Уважаемый Sibangler задам вопрос тут, ибо кому-то может быть тоже интересно: есть ли возможность по растительному направлению - дикоросы левзеи сафлоровидной ("маралий корень"), амурский бархат (сушеные плоды)? Спасибо за ответ!
 
Благодарность Sibangler за четкость и полноценную консультацию.Беру переодически и понимаю что он в своём деле Ас???? советую данного Тс, и отдельная благодуха за то что балует гостинцами??:friends::friends:F941CAB1-4435-4E74-8547-27CB8D28CA0C.jpeg
Про тушенку скажу что вкуснотища пока пробывал съел пол банки косули☺️☺️☺️ в полноте распишу в другой ветке ???✊?
 
ап, еще пару дней, когда я могу Вам отправить Ваши заявочки. Возобновим работу в конце месяца
 
только сегодня и завтра: АКЦИЯ 1+1=3. При покупке 2х банок тушенки, банка каши с мясом в подарок!
 
Отпуск окончен, возобновили работу и готовы отправлять Ваши заказы!
 
Немного новинок в ленту

1. Струя бобра теперь на МЕДУ! Для тех , кому алкоголь противопоказан. 450гр - 2500р
2. Чага экстракт. Экстрагированная чага, можно добавлять в чай, размешивать просто с водой и употреблять для профилактики всей семьей ежедневно. Про Чагу расписывать думаю не стоит, все знают что это такое )) Плюс экстрагированной чаги, это то, что не надо тереть на терке , хорошо растворяется в воде. Уже готовый продукт с максимально полезным содержимым. 100гр - 1000р
3. Мумие и каменное масло ) Мумие 400р - 50гр, масло 990р - 50гр
4. Масло пихтовое премиум класса. 2000р бутылка 500мл. В сезон будет дешевле. Выдавлено методом холодного отжима из ядра ореха высшего сорта. Не бодяженное, 100%.
5. Панты марала порошок. Это типа , как слайсы продаются. Удобно, что можно заварить с чаем или в сухом виде употребить. Можно с медом смешать.
6. Сухой белый гриб. Цена 500р 100гр. Первый сорт. Идеально для тех, кто хочет замутить отменный грибной супчик!
 

Вложения

  • chaga100.jpg
    chaga100.jpg
    171 KB · Просмотры: 4
  • kammaslo50.jpg
    kammaslo50.jpg
    148.6 KB · Просмотры: 4
  • mum50.jpg
    mum50.jpg
    180.6 KB · Просмотры: 3
  • грибы2.jpg
    грибы2.jpg
    152.9 KB · Просмотры: 3
  • кедровоемасло.jpg
    кедровоемасло.jpg
    145.4 KB · Просмотры: 4
  • порошок100.jpg
    порошок100.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 4
  • струямёд500.jpg
    струямёд500.jpg
    153.9 KB · Просмотры: 5
Заказывал струю и жир медвежий, качество соответствует ) ?
 
Дорогие друзья, в наличии свежий медок 2021 ПРЕМИУМ. Редчайший мёд с дягиля и с донника. Это чистейший дигяль и донник, без примесей других медоносов. Очень редкий мёд, бывает только на Алтае. Вкус восхитительный.
Дягиль 800р за кг
Донник 700р за кг

donnik.jpgdyagel.jpg
 
Сверху Снизу