Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто совет от души - укажите, чтобы вам хотя бы НБКИ присылали, то есть сами смотрели, замучают....
Я обычно ставил условие дроповодам, что они обеспечивают поиск с 50% кредитоспособностью. Т.е. прислали 10 человек - 5 должно быть проходных. Как они это сделают - утюг на живот, выписка из НБКИ, мне без разницы. Если в течении месяца дроповод эти 50% не обеспечивает, то я с ним прощался.
 
Приветствую всех
Телеграмм для связи @metalgear7
 
Уникальная возможность провести двух недельный отпуск в столице нашей великой родины и заработать состояние .
Головокружительные экскурсии на комфортабельном авто даёт возможность ознакомиться с культурным наследием столицы . Программа экскурсии достаточно обширна и включает в себя увлекательные квесты по всему городу. Только с нами можно окунуться в атмосферу не засыпающего мегаполиса и получить незабываемые впечатления от жизни столицы.
Запись проходит ежедневно , для лиц от 27 лет и до пенсионного возраста . Оформляем клиентов со всех регионов РФ , кроме СКФО и республики Крым .
Не принимаем с судимостью , алиментами и плохой кредитной историей .
Для оформления необходим паспорт и СНИИЛС .
Комиссия по всем мероприятиям составляет 45 % + 3 пл.
Все подробности обговариваются отдельно .
Заявки принимаем по почте .
Связь в ЛС или Ася 455455765
КреативнинькО))
Удачи в бизе!
 
Работаем
Телеграмм для связи @metalgear7
 
Добрый день. Телеграмм работает?
 
Написал в телеге
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работал с данным человеком.Ну что могу сказать.
На дропа никакого внимания не обращают. Продукты и оплата хостела порой ложилась на наши плечи, по простой причине что просто забыли заплатить. Так что забудьте про первое сообщения в теме, что дроп будет в восторге от сервиса. Ну и как итог работы. Даже до еденицы сумма не дошла.
 
Кредиты стало очень трудно оформить на хорошие суммы, опять же многое зависит от дропа, но отношение и веденее дропа к этому не относится, отсюда вывод, не надеятся а заботится о дропе самому, уменьшая процент брокеру, ни когда не отдавал дропа, все сами, прилеты, проживание, кормушка, передвижения дабы не было обид на брокера
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кредиты стало очень трудно оформить на хорошие суммы, опять же многое зависит от дропа, но отношение и веденее дропа к этому не относится, отсюда вывод, не надеятся а заботится о дропе самому, уменьшая процент брокеру, ни когда не отдавал дропа, все сами, прилеты, проживание, кормушка, передвижения дабы не было обид на брокера
Да ни в коем случае, никаких обид. От дропа в принципе зависит успех дела на 90%. Просто если брокер взялся и обещает что будет норм,я имею ввиду в плане проживания. То как то нужно следить за этим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и я никаких претензий к Экскурсоводу не имею. Просто оставил отзыв о работе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую.
С ООО работаете?
 
Работал с селлером, сработали нормально ,дроп тупил правда жестко , ну ничего вытянули )
 
Новогодняя скидка в 5% до конца месяца
Отсутсвие СНИИЛС не помеха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    автокредит бу авто деньгинепахнут документы для получения кредита займы кредит банки взять без наличными кредит дропы пробив мобильный государственный банковский
  • Сверху Снизу