ИЩУ Программы для слива инфы

  • Автор темы dblm
  • Дата начала

dblm

Новичок
Регистрация
2/2/16
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
45
RUB
0
Конкретно интересуют проги сливающие инфу с андроид и ios на облако. То есть проги по типу клиент-сервер. Так же важен факт того, чтобы клиент не слетал после хард ресета, то есть полное внедрение в прошивку.
Буду благодарен за ссылки, так же рассматриваю варианты авторских прог и совместное сотрудничество.
 
ну это я думаю в Пентагон тебе надо
главное чтобы клиент так написан был. а закинуть и сделать бэкап проши и заново отшить я сам могу. пентагону далеко до русских хакеров, ну и китайских ещё..
 
Так случаем не подскажеш где симки можно клонировать номера не наруках но нужно в точности один в один чтобы смс перехватывал
 
Так случаем не подскажеш где симки можно клонировать номера не наруках но нужно в точности один в один чтобы смс перехватывал
ну ты умник)) дубли симок не реальны, т.к. если создаёшь дубль, то предыдущая сим блочится.
 
тема актуальна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну это я думаю в Пентагон тебе надо
это вы зря, можно любое приложение сделать системным и его нельзя будет удалить как обычную прогу через маркет например, это если речь о андрюше, про яблоко думаю ни как не получится вшить так как система закрытая.
 
  • Нравится
Реакции: dblm
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Имеется софт который сливает в информацию с устройства на iOS по паре логин\пароль.
 
жесть, нищеброды даже пожалели денег на нормальный хостинг и домен, я бы 100 раз подумал прежде чем покупать услугу на таком сайте. Если честно попахивает рекламой
Спокойней друг, это тестовый блин, прикинуть как будет смотреться описание телефона такого.

Это сторонний сервис, который ставится легко на мобилу, управление, возможности и удобство лучшие среди подобных
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спокойней друг, это тестовый блин, прикинуть как будет смотреться описание телефона такого.

Это сторонний сервис, который ставится легко на мобилу, управление, возможности и удобство лучшие среди подобных
судя по описанию очень уж похоже на прогу мобилетул))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Уважаемый, что это за реклама левая (особенно на таком домене).Это ваш продукт, который вы хотите продавать? Или это гадость которую вы отыскали и притащили сюда? Жду ответ
 
  • Нравится
Реакции: dblm
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый, что это за реклама левая (особенно на таком домене).Это ваш продукт, который вы хотите продавать? Или это гадость которую вы отыскали и притащили сюда? Жду ответ
ептыть только сейчас дошло что чувак тупо рекламирует сайт в баню за такую тупую рекламу
 
Конкретно интересуют проги сливающие инфу с андроид и ios на облако. То есть проги по типу клиент-сервер. Так же важен факт того, чтобы клиент не слетал после хард ресета, то есть полное внедрение в прошивку.
Буду благодарен за ссылки, так же рассматриваю варианты авторских прог и совместное сотрудничество.
Зайди глянь рептиликус, я много всего перепробовал когда искал. много возможностей добавили авторы. Прогу можно оставить в прошивке.
 
Уважаемый, что это за реклама левая (особенно на таком домене).Это ваш продукт, который вы хотите продавать? Или это гадость которую вы отыскали и притащили сюда? Жду ответ
Это не реклама, а самый полезный ответ на ОСНОВНОЙ вопрос заданный ТС!
 
ептыть только сейчас дошло что чувак тупо рекламирует сайт в баню за такую тупую рекламу
Банщик бл...название темы то читал прежде чем оффтопить тут про скорость своих мыслей?
 
ну я бы тоже не заказывал на таком домене ничего.. ))
я имею доступ к новым телефонам, предлагается услуга по слежению за супругами, сотрудниками и т.д.
так же могу собрать бэкап из проши с вшитым клиентом и отшить заново. это касательно андроид. думаю после этого не должен слетать...
по яблоко вот пока без идей...
всем спасибо за активность. тема актуальна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
dblm, может проще заказать прогу у фрилансеров? Главное не на фриланс ру заказывать, там слишком наглые товарищи стали обитать
 
  • Нравится
Реакции: dblm
dblm, может проще заказать прогу у фрилансеров? Главное не на фриланс ру заказывать, там слишком наглые товарищи стали обитать
возможно.. сам могу написать червя, но временем таким не обладаю..
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу