Производство. Исполним ваш заказ

Vladislav

Местный
Регистрация
14/10/15
Сообщения
257
Репутация
150
Реакции
664
RUB
0
Всем здравствуйте.
Хотел-бы предложить на этой площадке свои услуги по производству. У нас своё довольно большое производство во Владимирской области. Занимаемся мы например: фармакалогическое направление (штат сотрудников химиков,биологов), кремами, БАДами, чаем, кофейными напиткам и тп.
Вообщем спектр очень широкий, нужно общаться по каждому вопросу конкретно. Сотрудничаем с поставщиками . Можем сделать аналог.
По всем вопросам личные сообщения.​

АКЦИЯ: Гарант за мой счёт.
 
Последнее редактирование:
Добро пожаловать! Пришлите мне в личку ссылки на профили с других ресурсов.
 
Добро пожаловать! Пришлите мне в личку ссылки на профили с других ресурсов.
Отписал Админу. И для всех остальных.
На мигах я питерский
На фселе я так-же Vladislav


Первому клиенту сделаю скидку.
Очень оперативно работаем. Гибкие условия.
 
Можем произвести любую вещь для CPA. Для здоровья и красоты. Технолог производства доктор Химических наук.
Можем сделать аналог любого крема и капель в любой упаковке.​
 
Вы нужный человек однако.Добро пожаловать.Сразу вопрос, питание на подобии энерджи диет можете приготовить?
ed_questions.jpg
 
Pro100Vadim, ну этот продукт хорошо раскрутили точно!!!! но пипл хавает почему бы не толкнуть чтони будь своё!Учитывая что покупатели это товара женьщины, ты им скажи что ты от этого станешь еще красивее они хоть какашку купят! У меня знакомая есть недалекого ума, стала питаться только этой фигней.Я ей докозать немогу что у нее скоро печень откажет, а ее зомбировали что это здоровая пища!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, ну этот продукт хорошо раскрутили точно!!!! но пипл хавает почему бы не толкнуть чтони будь своё!Учитывая что покупатели это товара женьщины, ты им скажи что ты от этого станешь еще красивее они хоть какашку купят! У меня знакомая есть недалекого ума, стала питаться только этой фигней.Я ей докозать немогу что у нее скоро печень откажет, а ее зомбировали что это здоровая пища!)

Согласен полностью. Женщины это вообще уникальные существа.
 
Акция. Гарант за мой счёт. Крема, мази, масла и многое другое.
Продукты для CPA продаж.
 
Акция. Гарант за мой счёт. Крема, мази, масла и многое другое.
Продукты для CPA продаж.
Вот если бы вы занимались электроникой, тогда бы заказов было больше, имхо _)
 
писал продавцу)аська молчит)
 
Вот если бы вы занимались электроникой, тогда бы заказов было больше, имхо _)
А что по поводу электроники?Есть производство небольшое,разработкой то же занимаемся.Точнее в основном разработкой,аналоги западных дешевле в разы.АСУ,для отпуска ГСМ розница и др. Свои разработки.Извеняюсь за срач в ветке
 
Flow 3 балл(ов) Без комментариев
А что по поводу электроники?Есть производство небольшое,разработкой то же занимаемся.Точнее в основном разработкой,аналоги западных дешевле в разы.АСУ,для отпуска ГСМ розница и др. Свои разработки.Извеняюсь за срач в ветке

создайте отдельную ветку,спрос будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Витамины реально скопировать? Упаковка оригинала в районе 1000р
 
Работаете?по моему вопросу так и не ответили в аське
 
Работаете?по моему вопросу так и не ответили в аське
День добрый, работаем. Связь лучше через ЛС или скайп. Щас нету возможности в аське сидеть в разъездах.
 
Сверху Снизу