Резюме Работа для вайтишника

a4lvnxnx

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
20/10/23
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Большой опыт в it: сисадмин, эникейщик, виртуализация, linux, сейчас изучаю kubernetes
Разбираюсь в сетях, телекоме, цод, хорошо знаю монтажку скс, видеонаблюдение, волс, работать с проектами, занимался поусконаладочными работами.
В прошлом опыт продаж от b2c до b2b, b2g (занимался электроникой и оргтехникой).
Целеустремленный, трудоголик, легко обучаюсь, мобилен, готов быстро втянуться в работу, и зарабатывать.
Ищу удалённую работу от частичной, до полной занятости. Хочу научиться добывать деньги, авиа, технику, или что-то еще, приносящее деньги.
Часовой пояс +7
Вдохновляюсь двумя персонажами из медиа: хакер из фильма Хоттабыч, и персонаж Ди Каприо из "Поймай меня, если сможешь"
скам, Орудие, вещества, клады не интересно
 

У данного пользователя нет проверенных торговых тем на форуме. Будьте бдительны.
Любые предложения услуг запрещены. Просьба оповещать АГ форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    ищу работу ищу работу it подработка работа работа айти резюме
  • Сверху Снизу